Кашка-маняшка• 23 ноября 2015
Маска от отеков, мешков и синяков под глазами. Это просто бомба за 35 грн .
Маску купила случайно,так как есть дома маски Сислей, Кристина и Кларанс вокруг глаз, на мейкапе не хватало 30 грн до бесплатной доставки, решила закинуть в корзину.
Маска просто супер, такого эффекта мне не дает даже Сислей вокруг глаз. Девочки, если страдаете по утрам отеками, синяками или даже мешки под глазами, очень рекомендую. Помимо того, что маска великолепно разглаживает кожу, еще убирает даже самые сильные отеки, после нанесения чувствуется приятный холодок, замечательно снимает отеки и осветляет синяки., у меня прямо чернотв под глазами прошла.
После смывания, еще долго чувствуется лифтинг эффект, кожа очень хорошо подтягивается, у мужа мешки под глазами, кожа как немного растянута, начали делать маску, кожа очень сильно подтянулась под глазами, совсем другое лицо стало, все-таки область под глазами очень влияет на внешность
если она не в порядке.
Использую 2-3 раза в неделю, мою чувствительную кожу не раздражает. Вообщем,очень рекомендую и цена доступная.
Маска называется Бальзам-маска для контура глаз против морщин и отечности
Витэкс Balm Eye Contour Mask 30 мл.
если она не в порядке.
Витэкс Balm Eye Contour Mask 30 мл.
mama_tanya• 23 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
за 35грн я бы не стала
вы думаете чем дороже, тем лучше? Я могу позволить купить дорогую косметику, покупала, но результат не всегда радовал. Вот например, у меня есть маска для волос израильского производителя, есть профессиональная серия - не подошли, волосы от них тусклые и результата не увидела. Купила маску тм эльфа, она в атб 37 грн - очень понравилась, волосы шелковистые, блестят, она способствует укреплению - посмотрим результат
Ответ дляКашка-маняшка
согласна с вами, в первую очередь важен эффект, я люблю косметику, поэтому у меня прекрасно уживаются на полочке и дорогущие средства и недорогие, тестирую и смотрю на эффект и действие, в первую очередь.
+1,далеко не всегда дорогая косметика действует лучше.
Однозначная• 23 ноября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
у вас плохое настроение?
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2015
О, еще вспомнила о своем спасителе в один интимный момент. У меня очень чувствительная кожа , прокладки подходят только с хлопковым покрытием, как-то пришлось воспользоваться Олвейз, это был ужас, через два часа все пекло и опухло, извините за интимные подробности. На всякий пожарный дома есть крем Веледа под подгузник, я им тоже пользуюсь, если есть раздражение. Но была не дома и купила крем детский Кот Матроскин производства Харьков, по совету знакомой, ее ребенку от опрелостей только этот крем помогает,, нанесла после душа, боль и раздражение как рукой сняло. Теперь тоже держу дома всегда на всякий случай, если где раздражение на коже , шее от шарфика, сразу наношу и все проходит.
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2015
Ответ дляRischkin
С маслом арганы + жидкий шелк,с кашемиром глубокоочищающий
читала, что эту аргановую серию очень хвалят, надо попробовать маску для волос.
миссДавеча• 23 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
ну теперь понятно. ага. вы еще орифлеймом или мери кеем попользовались бы тогда) или просто детским кремом - раз нет разницы)
Пользуйтесь чем хотите, а для нас темка полезна!
Ответ дляКашка-маняшка
в прошлом году отрыла для себя крем Домашний доктор за 16 грн ’На все случаи жизни’-вообще супер-средство,лучше спасателя,всегда беру сразу штук 5,уже всех знакомых присадила
Мама фифти цента• 23 ноября 2015
Ответ длябумбэби
Девочки, а где этот Витекс продается, вообще никогда не встречала эту ТМ?
Обычно есть магазины отделы Белорусской косметики. Можно в интернете и даже здесь заказать
миссДавеча• 23 ноября 2015
Ответ длябумбэби
И здесь, в том числе, белорусская косметика.
Мама фифти цента• 23 ноября 2015
Ответ длябумбэби
Кстати, не весь витекс хорош. Читайте отзывы по каждому продукту
Вообще не факт• 23 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
В Белорусской косметике есть маска для похудения и от целлюлита и з серии сауна массаж. Сейчас цена ей 50 грн за 200 мл.
Еффект на 5++++++
На сайте айреккоменд высшая оценка и сотни отзывов.
Так что бывает не дорогая и эффективная косметика
Еффект на 5++++++
ой, мне надо, а можно подробнее ? как выглядит или точное название7
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2015
Ответ дляRischkin
он так и называется ’ на все случаи жизни’ ? Надо посмотреть. Кстати, владелец Эльфы мой друг давний
Мама фифти цента• 23 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт
Кучерявочка• 23 ноября 2015
Ответ дляRischkin
Спасибо, эти?
Мейк-ап форева• 23 ноября 2015
Автор спасибо! Попробую, т.к. актуальная проблема! А я 2 недели назад открыла для себя Витекс- кефирный бальзам для волос!!!!Это весчь!!!!!
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2015
Ответ длябумбэби
я на мейкапе покупала
И для ’ попы’ тоже )))
Но думаю, что купить не проблема, детские крема Эффект в аптеках продаются, беларуская косметика много где есть тоже.
Кашка-маняшка
• 23 ноября 2015
Ответ дляRischkin
да,такие.Намуже мейк-ап должен за рекламу платить
это точно , здесь реально многие там покупают
Мама фифти цента• 23 ноября 2015
Ответ дляВообще не факт
Я делаю так горячий душ с жесткой рукавицей растираем ножки до красноты по току лимфы с низу вверх. у меня еще проблема область животаи бока - там тоже натираю. Можно кофейный скраб. Смываем. НИ наносим этот крем и снова втираем его массажными движениями . Потом обматываюсь пищевой пленкой, сверху старые треники и занимаюсь джиллиан маклз. Во время занятий происходит сильное потоотделение, тело горит. Потом после занятий душ и растираю полотенечком, можно крем для тела. По телу будете чувствовать приятное тепло. И уже после первого применения вы почувствуете как каожа становится мягкой и гладкой.
Можно конечно и без занятий - просто под пленку и в теплую одежду и минут на 30-40.
Но я дала рецепт как выжать из крема 100%
Кто то скажет, а! так еще и прыгать нужно.
Скажу честно - я прыгала и без крема. результат 50%
еСли джиллиан плюс эта маска результат просто БОМБА. Дряблый целюлит который видно даже без нажатия проходит за 2 недели ( маска 2-3 раза в неделю)
ЕлькиПальки• 23 ноября 2015
Спасибо девочки за полезные советы,и я закажу себе обязательно,нашла уже на сайте продавца
Кучерявочка• 23 ноября 2015
Ответ дляRischkin
спасибо! Я как раз первый в корзину и полижила уже, теперь точно возьму!
Добра всем!• 23 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
за 35грн я бы не стала
вы думаете за 305 или за 3005 есть болшая разница))). ха-ха, не смешите меня, разница только в бренде и химии, которую туда добавляют. иногда дешево не значит плохо.
Дерево береза• 23 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Тю, а я онифлеймом пользуюсь и что? Покупала филогру- эффект тот же. Но еще урьяж нра
Жена миллионера• 23 ноября 2015
Спасибо! Продукция Витекс уважаю, а такую маску еще не встречала. Интересно, поможет ли она если мешки над глазами? У меня это наследственное (у папы такие же глаза), а если на ночь много воды выпью, то на утро ’эффект на лицо’.