sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_170
Бедная Лиза• 23 ноября 2015

Вот и я месяц вела терадь раходов по питанию, результат

Семья 5 чел.

Вот что получилось за месяц ( еда, бытовая химия, всякие расходные - туал. бумага, зубная паста, мыло , шампуни, памперсы) =
11000
На человека 2200 в месяц получается.

А плюс еще комунальные, оплата за сад, школу.

Медицина, это вообще отдельная история, за месяц - 4500

Меньше всего это развлечения и досуг получились - всего 450 грн(((



А что у Вас по расходам самое дорогое получается?
показать весь текст
307 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
anonim_133
И.О. человека• 24 ноября 2015
301
я в этом месяце оторвалась больше за покупках в США. Одежда, игрушки
noavatar
DRS• 24 ноября 2015
302
На еде не экономим. На 3х получается сумма, куда меньшая, чем за содержание 2х внедорожников. Комуналку муж платит сам, но сумма внушительная. Приличная часть бюджета - наемный персонал, в нашем случае необходимость. Развивалки добавим с 3х лет. Думаем о частном саду, чтобы сэкономить на няне. Медицина по страховке, уже не выгодно, дальше будем просто по платным ходить. Обязательно 2р в год полный осмотр у всех врачей - дешевле, чем потом лечить. Каждый месяц стрижка-покраска-косметолог-маникюр-педикюр-спа. Очень крупные сумму уходят на путешествия - если раньше на люфтганзе в основном, то сейчас виззом не брезгую. Раньше спонтанно ехали, то сейчас 2016 ловим. Остатки бюджета от путешествий расходятся на кино-парки развлечений.
Химию массмаркет стараюсь не брать (персил, доместос, фейри и тп не мое) - тут с вами согласна на 100%.

Самый дорогой пункт ’оно само потратилось’. Вышел из дома и незаметными суммами ох сколько набегает - вода, кофе. киндер, парковка, зашёл поужинать в бюджетную кафешку, сходила к друзьям в гости, съездить на фестиваль, пересдать анализы. Купить акционной парфюмерии про запас. Поймать на распродаже очередное платье и повесить в шкаф.
Вроде это все ненужные траты, и но каждый день набегает. И все по классной цене, вот как мимо пройти?
anonim_9
Прасковична• 24 ноября 2015
303
Путешествия, подарки, развлечения, алкоголь дорогой. На остальное мало уходит.
anonim_124
Козяка-маляка• 24 ноября 2015
304
Ответ дляМюллерная
15000 не много? Вы вообще в Украине живете вкоторой кризис?))))

Да, а Вы что живете в какой то другой Украине?
anonim_181
Мюллерная• 24 ноября 2015
305
Ответ дляКозяка-маляка

Да, а Вы что живете в какой то другой Украине?
тогда почему все волают что кризис
anonim_197
Просто каралева• 26 ноября 2015
306
Девочки, я смотрю все ведут бюджет. Это очень здорово - контролировать свои расходы. А как вы его ведете - в тетрадках или телефоне? Как не забываете все записывать?
noavatar
p_Vlada• 26 ноября 2015
307
у меня примерно такой же расход на человека получается,обидно только то что доход за месяц практически равен расходу за месяц(((((
|« «
  • 1
  • …
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff