Томатико• 23 ноября 2015

Что пригтовить на 2-3 дня дешевого и вкусного?

В связи с переездом не дотянули до ЗП, надо недельку экономить , все запасы кончились, что недорогого приготовить на 2 взрослых, супы-борщи уже надоели.
Физрукая• 23 ноября 2015
оливье)
Помидорина• 23 ноября 2015
жаркое
Пропеллер на 6 персон• 23 ноября 2015
тут не стоит вопрос надоели, просто ешьте и не крутите носом. каши, супы, овощное жаркое (только овощи вообще сейчас не дешево)
natawa23• 23 ноября 2015
Овощное рагу,потушить капусту+ какие то гарниры,салаты различные,запечь рыбу,мяско....Та блин много чего можно
Иннуля2003• 23 ноября 2015
Винегрет
olga-20094763• 23 ноября 2015
вареников налепите с картошкой, капустой
Девальвация• 23 ноября 2015
Винигрет, плов, вареники, деруны...
Покорительная• 23 ноября 2015
Стушите картошку с крылышками ,рагу ,плов
Ля-ля-ля• 23 ноября 2015
плов
Дуболом• 23 ноября 2015
Гречку с зажаркой
автор Томатико • 23 ноября 2015
точно, сделаю плов и овощное рагу.
Коко Шанель• 23 ноября 2015
вареники с кртошкой, капустой. я в горшках делаю картошку с овощами. и в духовке. капуста тушеная. блинчики с картошкой.
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2015
ленивые отбивные с куриного мяса...быстро, легко, вкусно и много))
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

это как?
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2015
рубится мясо меленько ножом, в миску вбиваем 3-4 яйца, 3-4 ст.л. крахмала, соль,перец,специи, зелень, сыр по вкусу(кто что предпочитает), тщательно перемешиваем, даем постоять мин 15, добавляем в миску мясо, перемешиваем и жарим как оладки))я пробовала и со свининой,получаются чуть жестче, чем с куриным, но не менее вкусными)
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

спасибо
Дедуськина бабуська• 23 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
только не так уж это и дешево
Трусы с капюшоном• 23 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
только не так уж это и дешево
ну взять не куриное филе,а бедрышки, они дешевле, крахмал тоже не очень дорогой,а можно и мукой заменить(наверное ж есть дома), и 3 яйца...
Неместная Я• 23 ноября 2015
тефтели
Лентяечка• 23 ноября 2015
Жареную курицу и печеную картошку.
АлывердЫ• 23 ноября 2015
Ответ дляТоматико
точно, сделаю плов и овощное рагу.

Пироги напеките- и сладкие и нет- дешево и вкусно!!!!!!
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном