Моська-слон• вчера в 17:30

П… бути жінкою.

Болючі місячні кожного місяці, так іще в овуляції виходить яйцеклітина і через це біль дві доби. Потім грудь болить перед місячними. Коли жити? Живеш нормально по суті два тижні.
В кого теж це все?
Я матуся, мені можно• вчера в 18:06
У меня нет такого и никогда не было
Я матуся, мені можно• вчера в 18:06
Ответ дляПомаранчова душа
Без них кости посыпятся, волосы и сосуды.
Ну у моей мамы ничего не посыпалось
Помаранчова душа• вчера в 18:08
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ну у моей мамы ничего не посыпалось
Вы ее на скрининг водили, замеряли кальций в костях, жесткость сосудов?
КошкинДом• вчера в 18:20
Ответ дляМоська-слон
Місячні болючі 5 днів, овуляції болюча дві доби, груди 3 дні болить. Майже два тижні
Півтора тижня з чотирьох з половиною
КошкинДом• вчера в 18:20
Ответ дляМоська-слон
Ніхто. Але коли болить і ти на роботі, то не ок
Залиште роботу
Це ж треба - працювати з місячними
Файна пані• вчера в 18:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Идите воевать, там сразу легче будет.
Идите Вы, вместе со своим приплодом.
Я матуся, мені можно• вчера в 18:30
Ответ дляПомаранчова душа
Нет,но волосы такие же густые
Стрибну в гречку• вчера в 18:31
Ответ дляПомаранчова душа
так есть згт для таких случаев
Кашка-маняшка• вчера в 18:31
Ответ дляМоська-слон
Це моє життя і такий організм. Лікарі кажуть все в нормі. З 12 років таке
Не может быть, значит вы не нашли нормального специалиста. Ищите.
Файна пані• вчера в 18:31
Ответ дляМоська-слон
Это еще нормально, моя подруга в обмороки падала в первые дни месячных.
Работу пропускала, ибо в лежку.
Еще и блевала
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:06
Ответ дляБабулька
Протизаплідні допомагають, це доречі метод
Болі точно пройдуть
Но прийдут побочные с ними. У меня страшно крутили ноги, набрала вес, либидо ушло в ноль
Задираю носа• вчера в 19:12
Ответ дляМоська-слон
тю. то це Ви ще не рожали.
Задираю носа• вчера в 19:13
Ответ дляПомаранчова душа
і кожа. ((.
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:16
Ответ дляЗадираю носа
і кожа. ((.
Да все сыпется с климаксом, с его приходом женщина стареет моментально. И это хорошо, если он приходит относительно незаметно. А если приливы дикие, психика нарушенная, сон уходит, вес из ниоткуда. Не понимаю, как можно ждать климакса
Море Щастя• вчера в 21:06
Я вас понимаю. У меня тонус в животе за неделю до кд, и грудь тоже болит. И состояние вроде изнутри выворачивает. Пила и примулы всякие и витекс - ну чуть легче, но не супер.