Пушка заряжённая• 23 ноября 2015
Тесты на беременность то светлеют то ярчают
Пытаюсь выявить динамику так как девушка я кипишная, а хгч сдать пока нет возможности. В первый день светлая вторая,но через два дня ещё светлей правда в другое время и после высотой воды,через три дня тёмная, сейчас опять сделала тест вторая бледней чем предпоследний тест. А должна же ярчать по идее?
Ряженка• 23 ноября 2015
Подозрительно дешевые тесты. Надо брать чувствительность 10 мме\мл, А не 20-25. Стоят от 30 грн. Но проще сдать хгч -130 грн.
Пушка заряжённая
• 23 ноября 2015
Ответ дляРяженка
Принцип действия одинаковый, когда была не беременна полоска была одна. Чувствительность у них 25 . Завтра сделаю ещё одни и если на них будет видна динамика успокоюсь
Пушка заряжённая
• 24 ноября 2015
МоЖет будет читать такая же мнительная как я. Динамику на тесте нужно отслеживать одного производителя и не после литра - полтора высотой жидкости. Сделала ещё тест и он очень яркий. Полоски сравнялись. Заканчиваю делать тесты
Лепешечка• 24 ноября 2015
Ответ дляПушка заряжённая