220В• 23 ноября 2015

Какую я сегодня в маке женщину видела, и я в своем пуховике замухрышка

Как индианка, очень на Айшварию Рай похожа. Такая красивая, в шубке серой шикарной норковой, прям глаз не могла отвести. И я сижу в пуховике сером как мышь.. Эх. Тоскливо..
Творог для розжига• 23 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Поддерживаю. Истиные богачи не будут выпендриваться обвешиваясь золотом, у самой лежит жменя с тех времнм. когда широкие цепи были в моде, лежит уже 6 лет точно в сейфе, ношу тоненькую золотую цепочку с кулоном брюликом и точно такие же серьги и кольцо. Так неприметненько, белое золото в глаза не бросается тем, кто не в курсе, и точно так же одеваться стараюсь, как та мышка неприметненько. Зачем в наше время людей драконить и выхухоливаться. Нарваться на зависть или ещё чего хуже.

Поддерживаю вас.У самой золота много,но ношу 2 колечка и сережки.
Пуховик 7 лет не меняю,хотя есть возможность купить новый.
Мы с мужем решили лучше вкусно и правильно питаться ,а выпендриваться своими нарядами сейчас нам не надо .

Творог для розжига• 23 ноября 2015
Греет то,к чему склонна душа.
ПушАпница• 23 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига

да, и шубка-авто леди норка и дублёнка тоже висят, блин, куда это всё сейчас, если вечно на руке висит малой 2 года, сумки, коляска и т.д. Тоже купила в анваре пуховик себе Ральф и счастлива, вес 600 г, ниже колена и свободненький такой.
Ваша прЭлесть• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария
Да, это правда. Вспомнился случай в маркете на кассе: стою с малышкой своей в очереди, в обычном пальто на синтепоне, и чувствую взгляд - на меня не отводя взгляд смотрит мужчина, и не моргает, и так всю очередь))) к нему переводчик подошла, молодая девушка, что-то ему говорит, а он просто смотрит и не реагирует на неё. Она оборачивает голову в мою сторону, смотрит, и взгляд недоумевающий - что ты там увидел? Мне так смешно стало - переводчик в шубке не впечатляет, а мама в декрете самое оно. Вот бы все наши мужчины не на одежду смотрели, а оценивали только по личным качествам.
и каки таки личные качества он в очереди заметил?скромность?ум?или внешние данные?
Люблю Украину• 23 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девочки, недавно тема была про девушку черненькую, Нита, кажется, вот одно лицо!
ну не русским то по любому,не в в россии ведь живем
Виниловая пластинка• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
стукнули бы ее по голове, забрали шубу и в бега- делов то

неее, первый коммент обычно такой
’тибе нужен абиспеченный пацанчик’
Вумна вутка• 23 ноября 2015
Девочки видимо нет у вас шуб, шубы сейчас не теплые как раз, при минусе в ней холодно.Если что шубка моя из италии за 4000евро, самая отборная норочка.

Банка с бутылками• 23 ноября 2015
Я однажды проследила за взглядом моего мужа в магазине (теперь уже бывшего)- и тоже увидела ухоженную красавицу в отпадной шубке, сапожках, сумка, ну просто куколка. И это стало началом нашего конца), вернее, его конца
Разведка Маша• 23 ноября 2015
Какие же женщины тупые завистливые животины.
Творог для розжига• 23 ноября 2015
Зачем дразнить людей своими нарядами ,сейчас время страшное,люди злые,лучше затеряться в толпе незамеченной.
Творог для розжига• 23 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Он умер?
Разведка Маша• 23 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига

Он умер?
Выела мозг и он сам свалил.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляНеваляшкина
В Маке - в Макдональдсе, что ли? Че она такая в шубе туда попёрлась?
Шуба это всего лишь одежда.Или ее только в оперу надевать
Банка с бутылками• 23 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига

Он умер?

Для меня да))))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Выела мозг и он сам свалил.
Денег хоть отвалил ВАМ?
Банка с бутылками• 23 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига

И по-пластунски, дай Бог скоро сугробы появятся, а там и до пенсии недалеко
Разведка Маша• 23 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Денег хоть отвалил ВАМ?
Я не она.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я не она.
сори
Мюллерная• 23 ноября 2015
Ответ длямамалама
Автор, вот знаете, можно и в грузовике себя прекрасно чувствовать и самой шикарной шубе чувствовать себя отвратительно!!! Не в одежде дело, а в человеке, в том как он себя воспринимает в окружающем мире!!! Любите себя и свой пуховик) У многих и пуховик нет(

мне уже за 50, всю жизнь мечтала о норке. не сложилось! была лиса, песец, теперь мутон.... а хочу норку! а денег всегда на что-то другое надо! обидно, да? так бы одела да вышла! бАгиня!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляМюллерная

Черепаха Тортила• 23 ноября 2015
кто вам доктор, что не считаете себя красивой и не любите? думаю эта женщина любит себя и без шубки, поэтому и окружающим нравится.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария
К этому - Автор, вот знаете, можно и в грузовике себя прекрасно чувствовать и самой шикарной шубе чувствовать себя отвратительно!!! Не в одежде дело, а в человеке, в том как он себя воспринимает в окружающем мире!!! Любите себя и свой пуховик) У многих и пуховик нет(

что за хр.нь? Вы уже,наврено, и имена придумали вашим совместным детям. Надо же- дядька внимание обратил
Бензопирен• 23 ноября 2015
автор, у вас бигмак поперек горла не стал???
или вы картошку фри на троих?
Тепличная• 23 ноября 2015
Ответ дляБелоснежко

а это значения не имеет..
вчера тоже девочку в шубке видела
а мне пофиг, я в шубе хожув Киеве сухо и дубак
Тепличная• 23 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
та ладно))) в облезлой куртке как себя не люби, все равно не то) в шубе круче
Тепличная• 23 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

ахаха
Тепличная• 23 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Для меня да))))))
из за того что ли, что вас так не одел
АнтиТроль• 23 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик

абсолютно не холодно. Даже шапки только дети носят. И дождь с утра. Кикие шубы?
Ай!Я еще шапку ношу))))уже три раза болела за осень((((не сниму до мая
Вот Она Я• 23 ноября 2015
Только я не знаю, кто такая Айшвария Рай?))
Мама Карло• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария
Как с чего? Вы серьёзно? Вами никогда не любовались мужчины? А я привыкла, причём шубы никогда не было - порода!

Я тоже люблю белое золото и серебро. Белые металлы смотрятся очень современно и не по-цыгански. Больше всего меня ужасает, когда барышни (особенно в провинции) надевают кучу золотых колец на пальцы. Причем, как правило, кольца эти сделаны в мастерской за углом у неумелого мастера. Все от родовых комплексов - если предки были нищими, хочется компенсировать эту нищету обилие блестяшек и яркой одеждой. Но вот беда - все эти атрибуты еще больше указывают на бедность... генетическую и внутреннюю прежде всего. Даже если сейчас и поперло бабло, оно не меняет сути.