220В• 23 ноября 2015

Какую я сегодня в маке женщину видела, и я в своем пуховике замухрышка

Как индианка, очень на Айшварию Рай похожа. Такая красивая, в шубке серой шикарной норковой, прям глаз не могла отвести. И я сижу в пуховике сером как мышь.. Эх. Тоскливо..
Цикавенная• 23 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
У нас + 17. Какие шубы и пуховики?
Вы где живёте?

у нас +4, холодно, сыро

тянитолкайка• 23 ноября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
стукнули бы ее по голове, забрали шубу и в бега- делов то

Улучшанский-Ухудшанский• 23 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Шуба в теплую погоду - это жлобство. Печатка на половину пальца у мужчины - жлобство. Автор, полистайте странички в инете о высоком стиле, обратите внимание, как одеваются знаменитые женщины (только не представители поп-музыки), и сделайте правильные выводы. Я лично знаю миллионершу, которая как раз таки ходит, как серая мышь. Правда, у нее все от Шанель и подобных марок, тем не менее минимализм и сдержанность - показатели безупречного вкуса.

и тем не менее,у нее есть шубка, а у него-перстень. А у кого-то только трусы)
emberelina• 23 ноября 2015
то есть обе были в сером?)) но мышью себя в пуховике обозвали, хотя та что в меховушке скорее больше на мышь похожа))
Анонимушка• 23 ноября 2015
Ответ дляksunuyabelaya
зачем вы автора оскорбляете?????!!!дура,та,которая в такую погоду шубу напялила,а таких у нас много
по всякому бывает. Я как-то зимой поехала в приморский город, на меня все смотрели как на дуру - в длинной шубе была,а на градуснике около 7. может та девушка из Магадана была!
Анонимушка• 23 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

ну это точно не жлобство!)) трусы точно можно носить!
Анонимушка• 23 ноября 2015
точно, точно.. заело)))

ГейСюда• 23 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

так у нас в Харькове дождь и теплынь , +13 сегодня)) какая норка?!))

Странно, из какого района Харькова вы?У нас +6 и никакого дождя(Холодная гора). Немного с утра был и все. Зима наступает
Все знаю вдоль и поперек )• 23 ноября 2015
В маке это где? В Макдональдсе что-ли ? ;))))
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка

И какой пуховик
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ дляАнонимушка
Ага, на Айшварию Рай похожа и с Магадана)))))))))))))))
Смурфик• 23 ноября 2015
Хм,вот показатель...моя шуба в шкафу висит,на улице жара...,а я в красном пуховичке, зато на большом белом джипе
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ длямамалама
Автор, вот знаете, можно и в грузовике себя прекрасно чувствовать и самой шикарной шубе чувствовать себя отвратительно!!! Не в одежде дело, а в человеке, в том как он себя воспринимает в окружающем мире!!! Любите себя и свой пуховик) У многих и пуховик нет(
Да, это правда. Вспомнился случай в маркете на кассе: стою с малышкой своей в очереди, в обычном пальто на синтепоне, и чувствую взгляд - на меня не отводя взгляд смотрит мужчина, и не моргает, и так всю очередь))) к нему переводчик подошла, молодая девушка, что-то ему говорит, а он просто смотрит и не реагирует на неё. Она оборачивает голову в мою сторону, смотрит, и взгляд недоумевающий - что ты там увидел? Мне так смешно стало - переводчик в шубке не впечатляет, а мама в декрете самое оно. Вот бы все наши мужчины не на одежду смотрели, а оценивали только по личным качествам.
Море Счастья• 23 ноября 2015
дело в не шубе и пуховике. Можно и в шубе замухрышкой быть. Богатые люди носят дорогие пуховики и выглядят хорошо. Хороший вид начинается со здоровья.
Aurum_• 23 ноября 2015
Ответ дляemberelina
логично))
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария

К чему ваш опус?
Aurum_• 23 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

вы что!
лил как из ведра!
пролетарская-барабашово
Творог для розжига• 23 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ищи сибе солидного пацанчика

Пацанчик,а ты в школе учился?
СЕБЕ правильно писать.
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

К чему ваш опус?
К этому - Автор, вот знаете, можно и в грузовике себя прекрасно чувствовать и самой шикарной шубе чувствовать себя отвратительно!!! Не в одежде дело, а в человеке, в том как он себя воспринимает в окружающем мире!!! Любите себя и свой пуховик) У многих и пуховик нет(

lipa8881• 23 ноября 2015
Знаете,я уверенная что еслиб эта женщина отдела б ваш серенький пуховичок, он все равно выглядела б на мильйон:-P порода у неё такая! Ухоженность!
Творог для розжига• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария

Он успел оценить ваши личные качества за 10 минут ?А может просто задумался?
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария

Вообще, бред...
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария

С чего Вы решили, что Вы его впечатлили? При чем тут переводчик в шубе...
ПушАпница• 23 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Поддерживаю. Истиные богачи не будут выпендриваться обвешиваясь золотом, у самой лежит жменя с тех времнм. когда широкие цепи были в моде, лежит уже 6 лет точно в сейфе, ношу тоненькую золотую цепочку с кулоном брюликом и точно такие же серьги и кольцо. Так неприметненько, белое золото в глаза не бросается тем, кто не в курсе, и точно так же одеваться стараюсь, как та мышка неприметненько. Зачем в наше время людей драконить и выхухоливаться. Нарваться на зависть или ещё чего хуже.
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Как с чего? Вы серьёзно? Вами никогда не любовались мужчины? А я привыкла, причём шубы никогда не было - порода!
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Вы истинный богач с жменей золота!
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига

Ошиблась, природные данные, хотела написать.
ПушАпница• 23 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Вы истинный богач с жменей золота!
Та да, не то слово.
вАлнуюся сильнА• 23 ноября 2015
Ответ дляГербария

Если бы привыкли, то не обращали бы внимание... И не запоминался бы этот случай!
Гербария• 23 ноября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Так то было 12 лет назад, а уже да - привыкла! И меня это греет)