Мама Карло• 23 ноября 2015
Как правильно поступить?
Сегодня вернулась с примерки,сижу и мучаюсь. как правильно поступить? Тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-16411401.html описание пуховик в носке месяц состояние нового.При встрече выясняется нет двух кнопок и был оторван или (ну очень хорошо )надорван рукав ,прочитала отзывы о продавце ну так в принципе положительные, жаль того человека . что с другого города попадется ИЛИ МОЖЕТ ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО, ЧТО СКАЖЕТЕ?
Масяня Я• 23 ноября 2015
Напишите админам, стр были на примерке, видели вещь и она не соответсвует описанию. А сего вы продавцу ничего не сказали?
Мама Карло
• 23 ноября 2015
Девочки. наверно замерзла!!!!!!!!!!!Сначала увидела . что нет пару кнопок. ладно. а тут еще и рукав зашивали ...Сказала. что брать не буду написано, что НОВЫЙ.Пока ехала всю дорогу думала,а если с другого города кто?Да неприятно было бы оказаться в такой ситуации.