Спелый баклажан• 23 ноября 2015
вот как нада баловать жен своих
Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Ваша прЭлесть• 23 ноября 2015
Давно я так не смеялась. Автор, а фото мужа заботливого слабо выставить?
Кокосиха• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
С утра вином заливали?Ну не знаю...странные желания)))
))) Ну что так сразу заливали? Принесли бутылочку, а употребить и вечером можно. Главное - внимание)
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляBulavochka
а вы макияж на ночь не смываете?
Как в кино, проснулась - и уже с макияжем)
Спелый баклажан
• 23 ноября 2015
Вот опять набежали, все вам не так, прошлый раз тоже ржали, и теперь.опять убедилась, что завидуюте мне.
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2015
блин, а я думала балует - это когда на руках носит, стихи читает и машины дарит) хотя судя по темам в советчице, и розам надо радоваться как-будто это мечта всей жизни была) некоторые даже цветов годами не видят.
Ответ дляВаша прЭлесть
Если жена с утра вино употребляет, то муж явно что-то посерьезней, поэтому уже не в форме фоткаться
Фиона Шрековна• 23 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
не поняла, название темы об одном, содержание о другом. в чем Вас балуют? то что любят это мы уже поняли
как это в чем? а водка на завтрак?
КлараЦеткин• 23 ноября 2015
ЖЕСТЬ, АВТОР, сисек нет, темное фото, как ворона, задний план, аля 70-х годов,
, только суши тут увидела из хорошего
Ответ дляИз Кукуева я
Так и есть
Мядуза аля моргонер• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Надеюсь здесь нет реальной хозяйки фото) Увидит..обидится на Вас)
Ответ дляМенее Более
не ваши суширолы, вот вы и беситесь!
Так и есть
ушла рыдать((( и кухонного уголка с моющими обоями у меня нет(((
Матраскин Брат• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а прошлый раз чего ржали?
Бокс-орун• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это вы полчаса лизали?
Залетная Я тут• 23 ноября 2015
ХОРОШ МУЖИК)) СМОТАЛСЯ ЗА ВИНЦОМ, СУШИ (С УТРА-ТО), РОЗАМИ - СРАЗУ СФОТОГРАФИРОВАЛ ЖЕНУ (ЭТО ВПЕРВЫЕ ОН ТАК ПОБАЛОВАЛ ВАС, ЧТОЛИ? ИЛИ ЗАЧЕМ СФОТОГРАФИРОВАЛ ДА ЕЩЕ И В СОЦСЕТИ ВЫЛОЖИЛ?))
пРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОН ВАМ ВДРУГ КУНИ СДЕЛАЕТ))
Спелый баклажан
• 23 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Цитата:
Давно я так не смеялась. Автор, а фото мужа заботливого слабо выставить?[/cit
Зачем, чтобы и его обсмияли?
Ответ дляЗалетная Я тут
ДЕВОЧКИ, СОРИ ЗА КАПС - КЛАВИАТУРА СЛОМАЛАСЬ, ЗАРАЗА
Это у Вас от зависти видать
Залетная Я тут• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Это у Вас от зависти видать
)))) ТА НЕ ТО СЛОВО
Спелый баклажан
• 23 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это я и есть.Думала доказать
Исправлялочка• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Bulavochka• 23 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Вумна вутка• 23 ноября 2015
А может это просто 1 Января? И естественно что на завтрак после бурной ночи может быть и водка! Девчата, вспомните молодость!
Ответ дляИз Кукуева я
Это я и есть.Думала доказать
Что доказать, миленькая? Что Вас любят? У меня вчера ДР был, как положено сережки с брюлликами и сапфирами, но сказать что я уж такая довольная - не могу)))Хотела еще и телефон поменять))) А за розы с вином, да суши - ну уж я не знаю
не цените Вы себя)))а гордиться уж таким мужем вообще смешно
Залетная Я тут• 23 ноября 2015
ЖЕНА МУЖУ: ТЫ МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ, Я ТЕБЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СЪЕМ!
МУЖ: НЕТ-НЕТ, ЭТО Я ТЕБЯ ВЕЧЕРОМ СЪЕМ!
ЖЕНА: (ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ) - НУ ВОТ, ВОПРОС С УЖИНОМ РЕШЕН))
МУЖ: НЕТ-НЕТ, ЭТО Я ТЕБЯ ВЕЧЕРОМ СЪЕМ!
Ответ дляВумна вутка
Я видать много пропустила, у меня и в молодости такого не было