Спелый баклажан• 23 ноября 2015
вот как нада баловать жен своих
Давно выставляла фото и говорила что муж любит такую какую есть.
а вы смеялись. вот вам-эту фото муж выставил и я рада
Наездница• 23 ноября 2015
Завтрак суши с алкоголем?
Приколтно только это больше похоже на того кто пришел к даме отметиться)
Судя по набору впереди жаркая ночь расплаты)))
Спелый баклажан
• 23 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
это вы полчаса лизали?
Вот уже мозгов нет, то вам привычнее
Veronika20789• 23 ноября 2015
Спасибо автор,Вы сделали мой вечер!Сделайте отдолжение,киньте ссылку на предыдущую Вашу темку!Почитаю,что там было!Завидовать,дак завидовать уже,как говориться!
Кому там слова не давали• 23 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Завтрак суши с алкоголем?
А вообще, девы, надо искать положительные стороны в любой ситуации. Это лучше, чем у автора темы, которая объедки еды собирала в сауне после встреч с любимым
Спелый баклажан
• 23 ноября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Я уверена на 10000%, что это фото не автора.
Молодец
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2015
я завидую вашей челочке, подскажите как объяснить парикмахеру что бы она не ошиблась
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
это вино ваабщето
ой бля,шо за колхоз?я уже обзавидовалась Уся,хочу водки и роз,а шо такое суши? а то такая модная мадама,и по фото прям сияет от счастья
капец село не асфальтированное
Залетная Я тут• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Молодец
АВТОР, ВСЁ РАВНО, КУРТОЧКУ С 4 РУКАВАМИ ВЧЕРАШНЮЮ ВАМ НЕ ПОБЕДИТЬ, ТУТ ДАЖЕ СУШИ НЕ ПОМОГУТ
Матраскин Брат• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Это я и есть.Думала доказать
а что вы хотели доказать?
Ответ дляЗалетная Я тут
А что за тема?Из-за ДР все пропустила?)))
Наездница• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вот опять набежали, все вам не так, прошлый раз тоже ржали, и теперь.опять убедилась, что завидуюте мне.
Мадам сходите в Инстаграм и поймете что так как у вас это в 90х был высший пилотаж а счас увы это замашки нищеты на бАгатую жизнь)
Вумна вутка• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я видать много пропустила, у меня и в молодости такого не было
Вы ж поймите, у каждого молодость была своя:-) хотя я до сих пор не могу понять как люди с утра похмеляются
Нарисовалось• 23 ноября 2015
автор, у вас первый раз суши и розы?
Или это вы стебетесь над подругой?
волосатое стекло• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
приходите и говорите; оставьте мне 3 волосинки, чтоб было как после тифа. Думаю поймет
Все знаю вдоль и поперек )• 23 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
завидуете опять
это не завтрак ,а опохмелон
розы красивые! молодец ,хорошо работала
Нарисовалось• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Залетная Я тут• 23 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
ЛисАпедная• 23 ноября 2015
автор! поздравляю Вас. это здорово, когда твой муж или мужчина знает твои вкусы и делает приятные подарки- сюрпризы. не обращайте внимание на злючек. главное вам хорошо.
Спелый баклажан
• 23 ноября 2015
Ответ дляНарисовалось
автор, у вас первый раз суши и розы?
Или это вы стебетесь над подругой?
Муж приехал, не виделись давно, решил меня побаловать,а вы ржоте.закрывпю тему
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Солнечный зайчик• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
нехай стриже з закритими очима
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо)))
Veronika20789• 23 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)