Розавенная• 13 мая 2013
Как вам Злата Огневич?
Всем любителям Евровидения!
Редисочка• 13 мая 2013
Ответ дляФенте Фря
а когда финал? Злата - не очень, по мне - хотя бы в десятку вошла
Финал в субботу,но еще не известно будет ли она в финале.
Редисочка• 13 мая 2013
Да,Злата классная,прекрасные вокальные и внешние данные и песня не плохая, но как по мне в прошлом году на отборочном туре, она выступала как гость,песня была лучше.И великан мне кажется лишним, и платье- простенькое.Ожидала большего
Снегурочко• 13 мая 2013
Злата Огневич-прекрасная вокалистка, вокальные данные-шикарные,выглядит отлично. Но, к сожалению, Евровидение давно уже политический конкурс,давно....я когда-то обожала смотреть,сейчас-такой бред
.думаю, не выиграет Огневич
Кастрюлька• 13 мая 2013
когда к ней на концерт прибыла делегация из ее школьных учителей и преподавателей музыкальной школы она к ним даже не вышла!