кошкомышь• 23 ноября 2015

Домашние цветы в горшке!

Девочки, что-то мне захотелось цветочнок посадить дома, в цветоводстве новичек, боюсь напортачить. Посоветуйте, какое растение совмещает в себе непрехотливость и красивый внешний вид? :))
Неутомимые шахматы• 23 ноября 2015
женское счастье
...аяприкольная• 23 ноября 2015
Кактусы)
Кима_кепка• 23 ноября 2015
Алое :)
Натали_Донецк• 23 ноября 2015
замиокулькас,не прихотлив,растёт в тени,очень красивый и декоративный
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Хлорофитум, спатифиллиум, нолина, хамидорея.
Кашпо• 23 ноября 2015
Фикус Бенджаминамоему уже 15 лет,красавчикпо росту скоро меня догонит,у меня рост 174 см
Куратор дебошей• 23 ноября 2015
кактусы, фикусы, бегонии, дифенбахии....
Сегодня на диете• 23 ноября 2015
НепрИхотливость - Диффенбахия, фикус Эластика - каучуконосный, кротон, Драцена
ПотеряласЯ Я...• 23 ноября 2015
это вообще не прихотлив, можете даже забыть полить
автор кошкомышь • 23 ноября 2015
Как по мне - бегония, разнообразные кактусы - их море видов, может быть даже в сторону цинерария есть смысл посмотреть. А вообще заходи на любой садо-огородный магазин, мне например http://sezon.com.ua/ нравится, и выбирайте, там у многих растений есть описание.
Самая СоветЧиваЯ• 23 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

Так выбирайте или вы сайт рекламируете
Сегодня на диете• 23 ноября 2015
Ответ длякошкомышь

Сами с собой разговариваете?
Му ма му ма му• 23 ноября 2015
сама себе советуете))))))))РЕКЛАМА ЗНАЧИТ