Ой, девулечки! Купила у девушки штаны лыжные, чтоб с коляской гулять. На улице плюс, а я после беременности, бррр, мерзлячкой стала. Все распросила, замеры в сантиметрах продавец дала. Так ждала эти спасательные шаровары) Да только в две штанины моя одна нога комфортно будет себя чувствовать). Теперь ни денег ни тепла. Написала продавцу, но её обещания так и остались на начальной стадии.
Что делить то? Продавец из Николаева, нашла её вконтакте. Глянула и так грустно стало...
@SecondHand@• 23 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Штаны с Америки, размер 8
8 не может быть в бёдрах 52см