Рассказница• 23 ноября 2015
Хочу такую фигуру!!! Это просто КЕКС!!!!я влюбилась
Откушу что там торчит• 23 ноября 2015
чуть ляшки перекачанные и сиси силикон,а так фигурка супер!!!
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2015
Так за чем остановка? Идите в зал, потом к хирургу. Пару тысяч на спорт и от 60000грн на грудь и вся любовь.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
кошмар, мужик. ничего женственного в ней нет. стиральная доска
а женственное это по-вашему что? Жир и складки ?
Реанимация• 23 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В 60 может не вложться
Инфотуфелька• 23 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
и чем больше тем лучше наверное))) и что бы волны жирка плавно колыхались на ветру))
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
В 60 может не вложться
60-80, я мониторю.
Реанимация• 23 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А по вашему, что такое женственность?
Кудряшка Сью• 23 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да, такое любят здесь, надо же как-то лишний вес оправдывать.
Реанимация• 23 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
60-80, я мониторю.
Ну если с нормальными имплантации то тыщ 80, это если без коррекции
Откушу что там торчит• 23 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
НЕ завидуйте,фигурка супер!Вот такая отфотошопленная женственность,в жизни в реальности сплошной кусок целюлита и совсем не аппетитная..бррр
Инфотуфелька• 23 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Реанимация• 23 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А лишний вес этА скокА?
Почемучечка• 23 ноября 2015
Да она так для фото еще напряглась. Если в расслабленном виде, то все там очень подтянуто и красиво.
Ромашка_Бегемотовна• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Импланты ставят сейчас везде хорошие, цена больле зависит от скидки за работу. А еще можно в тай поехать и там сделать, и отдых и сиси.
Кудряшка Сью• 23 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
я заметила, что здесь стройных не любят