Рассказница• 23 ноября 2015

Хочу такую фигуру!!! Это просто КЕКС!!!!я влюбилась

черная мамба• 24 ноября 2015
Оооооооо, шикарная.... Мамма мия, я бы полмира завоевала с такой фигурой... Но мне уже поздно,40 лет

Ночка• 24 ноября 2015
Ответ длячерная мамба

Ничо не поздно
Ливочка• 24 ноября 2015
посмотрела ее профиль, простите, красиво только на этом фото....лицо и фигура мужик!!!!!!!!!!!!!!
Самоучка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛивочка

да, у неё уже пошли процессы от химии, от гормонов, уже стал широкий ’волевой’ подбородок, скулы и т.д.
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляНочка

Я хожу в тренажерку, если что )) так вот фигура фитнесс бикини - на любителя. Можно просто быть подтянутой, с круглой попой но без треугольной спины и высушенных мышц.

так я не о вас))) Я тоже...ходила (сейчас перерыв) и потом возобновлю. Я о тех, кто трен.зал видел только на картинках и думает, что если там заниматься будешь мужеподобной (таких на самом деле валищем, можно даже опрос провести))). Вот таких пугают такими фотками с топика и люди совершенно не понимают, что эта фигура делается для соревнований, а не для красоты, которую надо ставить в идеал для подражания, чтоб потом фукать. Для среднестатистической женщины хватит занятия финесом или в трен.зале, чтоб быть подтянутой. Но таких единицы. Я в зале мужчин больше вижу, чем женщин, эта статистика с годами не поменялась, и уверена как вернусь - всё там же будет. Но меня удивляет как тут фукают ужас-ужас. Ужас это когда тело без физ.нагрузок и всё висит, даже если и худая, когда состояние кожи- кошмар. Вот это ужас. А то что показала автор - это пример упорного труда. Не всем конечно такой труд нужен, не все разделяют такие увлечения, но это не ужас. Ужас - это лениво валятся как колбаска на диване, или сейчас читая эту тему жевать печеньки или еще хуже порцию чего потяжелее для желудка
Leyka• 24 ноября 2015
как по мне, явно выраженный рельеф на женской фигуре уместен на прессе и ягодицах. максимум еще руки, и то зависит от телосложения в общем. Остальное - это уже перебор. Вот мой пресс мечты (сказала и доела бутерброд с колбасой в полпервого ночи). Все! Ща последние 5 конфет съем и начну стремиться!
Железный коготь• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

если у неё фигура никакая, то какая уж фигура у женщины, которая трен.зал только на картинках видела или о фитнесе только слышала от подруг? Кошмар-ужас?

Мы не говорим о других фигурах, а конкретко о этой.Есть много девушек фитнес бикини и многие очень красивые, но не эта.Да соглашусь это огромный труд, только за это можно уже хвалить, но ее фигура далеко не идеальна.
P.S.в прошлом я фитнес тренер, жаль некоторые обстоятельства не позволяют мне этим заниматься сейчас.
Пугачиха• 24 ноября 2015
не женственно
Ливочка• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

я Вам больше скажу, для женщины что-бы быть подтянутой и меть пресс колоночками, нужно 15 минут в день дома))) 5 минут планок, 5 минут приседаний, 5 минут кардио, типа прыжков)

Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

так автор не говорит, что это идеал. Ей она нравится, но выбор свой не навязывает
Вот в чем морковь. А все прочитали то, что хотели и давай фукать и обсирать как бабки на лавках.
Я, например, тоже такое не люблю, но не фукаю ж
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛивочка

помимо пресса есть еще куча других мест, которым надо уделять внимание и лучше именно на тренажере))) особенно если начать заниматься, когда уже проблемы есть.
к тому же не все даже в курсе, что занимаясь дома даже кардио надо бы одеть кроссы, которые стопы и суставы защитят, даже если это всего-лишь 5 минут в день. А потом суставы болят или связки потянули и бросают всё, мол нафиг такие упражнения надо
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2015
Ответ дляLeyka
Пресс вашей мечты отнимет два размера груди((((
У меня кубики, но грудь из 70D стала 70В
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Так надо еще и кроссы специальные выбрать, а не китайские найк эйр ))
Ливочка• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

этот 15 мин комплекс, прорабатывает все группы мышц. Там 5 минут планок, включают3 разных позиции. Я в спортзал хожу ок 5 лет, с перерывами, с фигурой все отлично после 2 деток, так что знаю о чем говорю. Тренажор для тех, кто не знает как использовать гантельки и собственное тело
Ливочка• 24 ноября 2015
планки
Ливочка• 24 ноября 2015
сорри, тренажер м 4 позиции планок, боковые забыла
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛивочка

ну вот а я о чем. у вас опыт трен.зала ведь всё равно есть. Вы ж туда ходили для чего раз такие есть чудесные 15 минут и всё в ажуре типа, и ты (не вас конкретно если что имею ввиду))) звезда с фигурой как у Самойловой)))?
Посадите на эти 15 минут среднестати.женщину о которой я писала, маловато будет, да и не уверена, что планки смогут правильно сделать сами
Кинг-Конгша• 24 ноября 2015
не люблю кексы ...и мой рост не позволит иметь такую фигуру
Leyka• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Как по мне вОт женственная, красивая и сексуальная фигура
Красивая - на фото после фотошопа. Как ни старайся, а без мышечной массы сексуальные округлости с фото - желе целлюлитное в живом движении.

Ливочка• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

согласна, но сейчас с 7мес ребенком, меня жти 5 минут спасают, не кубики конечно, но колоночки хорошо видны, животик плоский, но конечно 1,5-2 часика с коляской по парку и ПП.
Но если среднестатестической женщине с лишним весов, все делать так же, думаю результат будет
Leyka• 24 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в этом смысле мне терять нечего - размер у меня и так 1-й, стремящийся к нулю, когда на диете. не впадет же она внутрь )))
а 70В или 70D - тут после 40 приоритеты постепенно смещаются. Возможно, наоборот, вы очень даже выиграли.
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛивочка

не, ну это да
у меня у самой перерыв из-за родов (моему 1,5 месяца), и я тоже немножко сейчас начинаю заниматься. Но я то в курсе как и что, также как и вы)) и смогу сделать планку так как её надо сделать для эффекта. А тот, кто спортом занимался последний раз 10-15 лет на физре в школе вряд ли сможет сделать правильно без помощи, т.к. не владеют телом так как надо, особенно если лишний вес. Максимум сожжет калории конечно)) Ведь те же мышцы на плече, которые с годами провисают и жиреют (ближе к подмышке там где) одними не пойми как сделанными планками можно не одолеть
Поверьте, я имея вес 60 кг сама начала заниматься спустя 10 лет как на физру ходила, телом своим вообще не владела и делала кучу ошибок (в т.ч. как-то и суставы на стопах забила, занимаясь без обуви, например, и при выполнении упражнений спину не правильно держала и т.д.), пока в трен.зал не пошла и не пообщалась с тренерами и не увидела как надо. После такого можно конечно и дома заниматься самой)
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2015
Ответ дляLeyka
Не, грудь не обвисла, карандаш не держится, форма красивая, но дорогущее белье жалко
Ромашка_Бегемотовна• 24 ноября 2015
Фишка в том, что женщины с лишним весом зачастую такие от лени, и краткосрочные голодовки или месяц топтания по дорожке в зале никакого эффекта не дают. Просто худышки и стройняшки достаточно быстро обретают форму, а чтоб неспортивная толстушка стала фитоняшей - такого не видела.
Я такое• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Справді це так.У мене наприклад є бажання але не знаю,як рравильно.А оскільки містечко мале то про тренажери можна тільки помріяти.І хоча мені не подобається її фігура (ну це на мій смак) та за її труд і старання моє найщиріше захоплення (не багато так зможуть).
АнтиТроль• 24 ноября 2015
Красотка) И не импланты, а граммотно подобранный бюстгалтер ;)
Выкупаная• 24 ноября 2015
да ну на фиг когда будешь ее трахать будешь думать как бы не сломать ей че то
Кардашьян ох..енная телочка
Лгин• 24 ноября 2015
Слишком много мышц.
Зина с магазина• 24 ноября 2015
отвал башки!
Повелитель интернета• 24 ноября 2015
Тю... Во что вытам влюбились? Подтянутое тело - это не маслы. Вот у меня фигурка - БИМБА!!!