Рассказница• 23 ноября 2015

Хочу такую фигуру!!! Это просто КЕКС!!!!я влюбилась

Реанимация• 23 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

я заметила, что здесь стройных не любят
ПАчему? Кабанов тож не уважаем. Диета вам в помощь

Губной рояль• 23 ноября 2015
Фигура красивая, но чтобы иметь такую фигуру , нужно пахать в зале. Но все возможно.
Басноплетка• 23 ноября 2015
мне тоже нравится
фукающие, не прошу показать себя, т.к. результат очевиден, покажите то, что вам нравится и вы считаете женственным)
Кудряшка Сью• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация

мне диета не нужна, я и так вешу 50 кг.
ПироженкА• 23 ноября 2015
Тренажерный зал и кардио нагрузки! Будет даже лучше!
ТрубоДурочка• 23 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...

А вы из тех кто от постоянного голода изливает ведрами яд на других? Таких тоже мало кто понимает.
brightbeam• 23 ноября 2015
А мені подобається! Я б сказала ’изумительно’)) Ще б грудь натуральна була, а так супер!
ТрубоДурочка• 23 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль

Фигура да,а грудь не настоящая.
Реанимация• 23 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

мне диета не нужна, я и так вешу 50 кг.
ЖирнАя

Кудряшка Сью• 23 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

кстати, что бы быть худой и заниматься спортом, как раз надо есть и довольно много, другой вопрос - ЧТО есть.
Аноним ФЕЯ• 23 ноября 2015
Такие нравятся подобным. Слишком много спортзала (у некоторых это губысиськиброви, но суть одна). Она ведь рассчитывает не на бедного тренера, а клюнет только такой. Тот, которого она хочет может быть ради интереса разок... Мозги нужно тренировать, такова правда жизни.
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2015
хожу в зал пол года.результат уже видно,но очень хочу такие формы.сколько ещё нужно?минимум пару лет?
Железный коготь• 23 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
мне тоже нравится

Ну вот например, но никак не перекаченая мужикоподобная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1236485
matyakaslova• 23 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Моя тренер начала сохнуть с декабря к маю это было нечто !!!!
Сумчатая кошка• 23 ноября 2015
Девочки, ну здрасте, конечно у неё там всё прокачано от и до, т.к. это участница всех этих соревнований фитнес-бикини.
Но в обычной жизни, когда видно нет сушки и подготовки к турнирам, глядя на её инстаграм https://instagram.com/romanova_loving/ выглядит вполне отлично
С сиськами конечно беда, не естественно выглядят. Но ей бы другим образом под мышцу, чтоб естественнее, не поставили бы, иначе сразу запрет на некоторые упражнения на верх
Чего всем сразу всех обосрать надо и оскорбить? Вы как-то по-другому представляли девушку выступающую на соревнованиях?
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2015
это ксения романова, бикинистка, из красноярска.
Действительно очень красивая и гармоничная.
худой быть легко - не жарать и все пучком. Те кто хает силикон... посмотрите на свои ’зато натуральные’ пендюрки или висячки ))))
а вот фитнес-бикини ... это очень нелегкий труд. Тяжелые тренировки, режим, строгущая диета.
Elengo83• 23 ноября 2015
Красивая. Минус грудь, конечно)) лучше уж меньше, но натуральней. Но вот что не люблю (и мужчины мои немногочисленные уверяли, что это несимпатично и непривлекательно) - это выпирающие ключицы, рёбра и крылья на бёдрах. Чуть-чуть больше округлости - и будет самое оно. А вообще да, хороша... Как говорил Базаров - роскошное тело, хоть сейчас в анатомический театр))
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2015
Ответ дляmatyakaslova
как сохнуть?
lilia1988• 23 ноября 2015
отличная фигурка

Инфотуфелька• 23 ноября 2015
Ответ дляРеанимация
Голодаешь?
нет не голодаю :) но и не переедаю) ем свою норму, за троих не ем) так что пирожки сочувствия можете не высылать)
matyakaslova• 23 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Ох я просто обалдела ,какая она красивая .
Ночка• 24 ноября 2015
Ой, ну это самая удачная ее фотка )))
Все остальные
Железный коготь• 24 ноября 2015
Ответ дляНочка
Ой, ну это самая удачная ее фотка )))
Все остальные

+100 девочки как такое может нравиться, что в сезон, что в межсезонье, фигура никакая.
matyakaslova• 24 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
как сохнуть?
))) почитайте что такое сушка у спортсменов .
Есть белки и качать мышцы .
Железный коготь• 24 ноября 2015
Как по мне вОт женственная, красивая и сексуальная фигура
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

если у неё фигура никакая, то какая уж фигура у женщины, которая трен.зал только на картинках видела или о фитнесе только слышала от подруг? Кошмар-ужас?
Ночка• 24 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
мне тоже нравится

Ничо подобного. Хожу и в зал и в бассейн и еще на секцию. Но силикон себе накачивать не собираюсь и такую спину делать тож.
Ночка• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Я хожу в тренажерку, если что )) так вот фигура фитнесс бикини - на любителя. Можно просто быть подтянутой, с круглой попой но без треугольной спины и высушенных мышц.
Gaston• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Эта гораздо красивее. Куколка
Ночка• 24 ноября 2015
Например, Самойлова. Спортом занимается, но выглядит как женщина