Рассказница• 23 ноября 2015
Хочу такую фигуру!!! Это просто КЕКС!!!!я влюбилась
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
кошмар, мужик. ничего женственного в ней нет. стиральная доска
ага, а пару часов назад самую настоящую женственную фигуру называли тут чуть ли не куском сала, девки, вы уж определитесь, что вам хорошо, а что плохо)
На самом деле - на фото оень красивая девушка и отличной прокачанной фигурой.
Татьяна2012• 24 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну вот например, но никак не перекаченая мужикоподобная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1236485
та да, лучше гиперболические сиси и паучьи ножки) Как раз в этой теме - все очень гармонично. Сразу же видно, что фото постановочное на теле - гримм, а на фото - куча фильтров.
Простоваля• 24 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
это ксения романова, бикинистка, из красноярска.
Действительно очень красивая и гармоничная.
худой быть легко - не жарать и все пучком. Те кто хает силикон... посмотрите на свои ’зато натуральные’ пендюрки или висячки ))))
а вот фитнес-бикини ... это очень нелегкий труд. Тяжелые тренировки, режим, строгущая диета.
+100
Сумка с непогодой• 24 ноября 2015
Ответ дляElengo83
Красивая. Минус грудь, конечно)) лучше уж меньше, но натуральней. Но вот что не люблю (и мужчины мои немногочисленные уверяли, что это несимпатично и непривлекательно) - это выпирающие ключицы, рёбра и крылья на бёдрах. Чуть-чуть больше округлости - и будет самое оно. А вообще да, хороша... Как говорил Базаров - роскошное тело, хоть сейчас в анатомический театр))
Хах) У меня и грудь силиконовая и ключицы с косточками выпирают, сверхокруглостей как-то никто не требует) Всех и меня в первую очередь округлость на пятой точке устраивает. И чтобы Вы знали, ключицы никак не наешь, это анатомическая особенность, а для того чтобы скрыть косточки чуть пониже пупка мне наверное килограмм до 80-ти раскушаться нужно. Единственное что можно неплохо скорректировать спортом, это рёбра.
Пенять на зеркало• 24 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
а что им ещё делать?)))
Я не Тролль• 24 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Фишка в том, что женщины с лишним весом зачастую такие от лени, и краткосрочные голодовки или месяц топтания по дорожке в зале никакого эффекта не дают. Просто худышки и стройняшки достаточно быстро обретают форму, а чтоб неспортивная толстушка стала фитоняшей - такого не видела.
А я знаю таких!
Стройные девушки часто лишены той мотивации, которая есть у девушек с фигурой далекой от идеала.
Муроводчица• 24 ноября 2015
Классная
но для такой фигуры пахать и пахать, не жрать что попало...
я тоже такую хочу, но увы не могу себя заставит делать все вышеперечисленное(((
физ.нагрузку не тяну - устаю за день. пожрать вдруг полюбила, хотя всегда была малоежкой и худенькой.
Соня-сонятко• 24 ноября 2015
Девочки, вы прикалуетесь? У нее грудь натуральная! Просто лифчик хорошо поддерживает+пуш ап
Я не Тролль• 24 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Кстати, да!
Ответ дляСумчатая кошка
так я не о вас))) Я тоже...ходила (сейчас перерыв) и потом возобновлю. Я о тех, кто трен.зал видел только на картинках и думает, что если там заниматься будешь мужеподобной (таких на самом деле валищем, можно даже опрос провести))). Вот таких пугают такими фотками с топика и люди совершенно не понимают, что эта фигура делается для соревнований, а не для красоты, которую надо ставить в идеал для подражания, чтоб потом фукать. Для среднестатистической женщины хватит занятия финесом или в трен.зале, чтоб быть подтянутой. Но таких единицы. Я в зале мужчин больше вижу, чем женщин, эта статистика с годами не поменялась, и уверена как вернусь - всё там же будет. Но меня удивляет как тут фукают ужас-ужас. Ужас это когда тело без физ.нагрузок и всё висит, даже если и худая, когда состояние кожи- кошмар. Вот это ужас. А то что показала автор - это пример упорного труда. Не всем конечно такой труд нужен, не все разделяют такие увлечения, но это не ужас. Ужас - это лениво валятся как колбаска на диване, или сейчас читая эту тему жевать печеньки или еще хуже порцию чего потяжелее для желудка
Согласна! Хоть у нас и больше женщин )) при чем, очень много тех, кому за 50
вот этого я вобще не ожидала )))
И много тех, кому надо не похудеть, а наоборот, нарастить попу, к примеру.
А мне как раз подтянуть и нарастить )) возраст
девичью худобу преображаю
вот этого я вобще не ожидала ))) И много тех, кому надо не похудеть, а наоборот, нарастить попу, к примеру.
девичью худобу преображаю
Ответ дляЛивочка
этот 15 мин комплекс, прорабатывает все группы мышц. Там 5 минут планок, включают3 разных позиции. Я в спортзал хожу ок 5 лет, с перерывами, с фигурой все отлично после 2 деток, так что знаю о чем говорю. Тренажор для тех, кто не знает как использовать гантельки и собственное тело
о, ну вы тогда и знаете как планку правильно сделать, как присесть... и думаете, что все знают ))))) а нет ))
Я не Тролль• 24 ноября 2015
Ответ дляЛивочка
Планки - это, конечно, хорошо. Но чтобы попу подтянуть и ножки сделать рельефными, нужен вес!
15 минут пройдут, если цель - поддержать текущую форму. Но если цель что-то изменить (особенно нарастить), то нужно тренироваться хотя бы 3 раза в неделю по часу + соблюдать режим питания.
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко
это пластика, девочка сама не отрицает
не верите - почитайте инстаграм, её некоторые спрашивают где делала
Соня-сонятко• 24 ноября 2015
Странно, у меня такая же грудь раньше была и везде за моей спиной шушукались, что имплантанты. Пока одна дама в лоб не спросила и я не рассмеялась ей в лицо

Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляСоня-сонятко

там видно импланты явно. Может, если б было под мышцей, то еще не так бросалось в глаза. А так края сильно выражены на фоне просушенного тела, когда в пуш-апе, это и выдает. Естественная грудь, даже большая ’лежит’ по-другому, и тем более после сушек пышным цветом не цветет. Поэтому бикинистки и делают грудь часто
Я не Тролль• 24 ноября 2015
А я, девочки, балдею от фигуры мисс олимпии! Очень красивые ноги, ягодицы, талия! Она мышечная, но в то же время невероятно женственная. Видно, фармой не балуется.
А эти бицепсы бедер! Просто мечта...
Исправлялочка• 24 ноября 2015
Двочки! А Я благодарна за такие темки!
И Вот ниту недавно показывали.
Они меня из ряда ’я и так красивая, главное что б человек был хороший, пусть меня муж полюбит какая я есть’ Выталкивают.
Заставляют выкинуть хлеб из дома, купить водички и взять гантельки.
от природы у меня не плохие пропорции. Долго фигурка держалась сама по себе. Расслабилась. Пузо выросло, жопа дряблая. Мне не нравится смотреться в зеркало.
А такие темки ой заряжают.
Взяла гантели и вперед!
Понятно что такой дивой я не стану. Но плоский живот и упругие ягодицы будут моими.
И Вот ниту недавно показывали.
А такие темки ой заряжают.
Взяла гантели и вперед!
Форточка• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, ну здрасте, конечно у неё там всё прокачано от и до, т.к. это участница всех этих соревнований фитнес-бикини.
Но в обычной жизни, когда видно нет сушки и подготовки к турнирам, глядя на её инстаграм выглядит вполне отлично
С сиськами конечно беда, не естественно выглядят. Но ей бы другим образом под мышцу, чтоб естественнее, не поставили бы, иначе сразу запрет на некоторые упражнения на верх
Чего всем сразу всех обосрать надо и оскорбить? Вы как-то по-другому представляли девушку выступающую на соревнованиях?
кому вы это объясняете?)) люди,которые знакомы с зарядкой и спортом, и так все понимают, а любители пирожков будут кричать ’Фу мужик’,им же в голову не приходит,что это фигура после сушки перед соревнованиями, и в межсезонье девушка выглядит совсем по другому
Форточка• 24 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
коротконогая такая. .... фе...
а еще желчи? мало как-то ,давайте игрыгайтесь в одной теме,тобы не растрачиваться!
Форточка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛивочка
покажите свой трицепс, я посмотрю , как благодаря планки он подтянут и рельефен
прям интересно
Форточка• 24 ноября 2015
Ответ дляВыкупаная
да ну на фиг когда будешь ее трахать будешь думать как бы не сломать ей че то
Кардашьян ох..енная телочка
чем?? кто -то попу строит в зале ,нарабатывает мышцу потом и кровью,так сказать, и вместо похвалы слышит ’фу ,не женственная’ .А кто-то просто жрет и у него большая задница , и ими восхищаются
во логика у людей
Сумчатая кошка• 24 ноября 2015
Ответ дляФорточка
ну ’очень красивая и женственная ’ попка
я, кстати, всегда думала, что у неё она не своя. Когда-то тут размещали список её вмешательств, вроде попа тоже была в списке. Хотя ж и отъесть, наверное, такую можно
Галябалована• 24 ноября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а я видела. такая же советчица, не буду называть кто, но она в зале конкретно пахала+жиросжигатели разные и пп естесстенно