Скользкая• 24 ноября 2015
Вас бил муж?
Добавить нечего, таковой вот вопрос - делитесь самым-самым. Спасибо
Результат:
вже голосів:
1174 (57.32%)
Не бил никогда (сколько живете? пилите?)
248 (12.11%)
Бил единожды, простила - живем дальше
213 (10.4%)
Не бил, но уже агрессирует на мой зудеж
172 (8.4%)
Другое
132 (6.45%)
Бил неоднократно, прощаю ради детей - живем дальше
57 (2.78%)
Бил неоднократно - ушла/ушла с детьми
52 (2.54%)
Бил единожды - ушла/ушла с детьми
Ласунка• 24 ноября 2015
было дело, но я и черта могу довести. Изменила себя, перестала быть истеричкой
Бусурманша• 24 ноября 2015
Не бил. И даже не представляю ТАКОЙ ситуации.
В браке 26 лет. Давно научились любую проблему проговаривать/обсуждать.
Умничка-помощничка• 24 ноября 2015
Не бил. ТТТ) 13 лет замужем. Пилю иногда. Один раз довела, ударл кулаком в стену и проломил ее кулаком (гипсокартон)))) Потом извинялся долго и ремонтировал ее сам
После 18• 24 ноября 2015
не бил, но я в молодости любила руки распускать. Когда пару раз пыталась и мужа ударить, оба раза дол сдачи. Правильно сделал!!!Больше я его не била. (18 лет вместе)
Тумба-юмба• 24 ноября 2015
Не бил никогда. женаты 11 лет. Но и я за все эти годы не позволяла себе рыться в его телефонах и карманах. Мы уважаем себя и друг друга.
Не куру• 24 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
у мого чоловіка тато б’є маму, і я реально розуміла, що це може перенестись і на нашу сім’ю. Я зразу дала зрозуміти і показала, що жертвою не буду ніколи, хоча боюсь, бо сили має дофіга. Як тільки підходить до мене під час сварки зі злим погядом, я зразу іду в наступ з піднятим кулаком. Не встигне він ще подумати, я йому зразу нагадую, хай тільки попробує мене пальцем торкнутись-мало не здасться. Це реально працює. А на рахунок телефону, то ви і справді трохи прокололись. Вони цього не люблять. Мій всім хвалить мене, буцімто я ніколи лажу в його телефоні, кишенях, кошеьках. Але він не знає, що то не так. Люблю тримати все під контролем. АХАХ. На рахунок дівки, перепровірте вночі все ще раз...
а я за 4 года брака ни разу не проверяла телефон мужа!!!а этот раз взяла случайно а там открытая переписка в интернете !!!!!
Цветок Мира• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Пару раз я пыталась вести холодную войну - долго не выходит, потому что приходится с ним в любом случае взаимодействовать. В самом начале еще с одним грудничком, когда еще моя кума была рядом - я уходила после кривого слова, без связи - искал, переживал. А сейчас не могу уйти, потому, видимо, и не ценить легче
так а вы взаимодействуйте, сухо, прямо и по делу. Если вдруг вы решите расходится, всё равно это надо будет делать из-за детей. Никто ж не просит не разговаривать с ним до самого момента как уйдете, хотя и это можно при желании
Оцененная• 24 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Мы однажды подрались... На почве ревности. Инициатором был он, но и я не робкая газель, В обиду себя не дам... Честно, дрались отчаянно, что называется, до последнего.. Вот и получили хорошо оба. Но он получил от меня гораздо больше, колено у него иногда ноет до сих пор. Сам виноват. Пусть помнит.
Прошло года 4 уже. Много событий, выяснения, разговоров...
Но теперь у нас совершенно другие отношения - мы не можем быть не вместе, скучаем, короче, все В прошлом.
Вместе мы почти 15 лет, двое детей у нас.
Дрались тоже в первые годы брака, родился ребенок, гормоны, мутузились основательно, и менты приезжали)) и мужа паковали, ненадолго правда, капец как вспомню, а потом, чтоли стали мудрее, не знаю
Вчера муж говорит, вот ты меня пилишь, раньше бы ответил и был бы скандал, а сейчас я лучше промолчу лишний раз и тема закроется, но ты очень изменилась, из за всякой ерунды не вспыхиваешь как спичка
В браке мы 12 год
Сижу на стуле• 24 ноября 2015
живём 25 лет, никогда не бил, но я и не пилю никогда. Зачем? У меня нет необходимости, я могу ему просто сказать, а он выслушать.
Виниловая пластинка• 24 ноября 2015
Ответ дляНе куру
сегодня получила ляпас по лицу из за того что полезла в его телефон и нашла очень интересную переписку с девочкой в интернете((((((((((сижу реву целый день,реально не знаю как поступить дальше....
уходите
пощечина... он ничтожество да при том еще и гулящее
ОноВамнадо• 24 ноября 2015
Ответ дляВомбат
Не бил ни разу.
А я - псих. Во время конфликтов ору!!! Могу вещами швырять.
А еще пилю его регулярно. Сама того не замечая. А еще я не зарабатываю. А еще у меня дорогостоящее хобби. А еще я домом не занимаюсь (муж принимает более чем активное участие в бытовых вопросах: и стирку стиралкой, развешивает - только он, и борщ может варить). А еще он занимается с ребенком больше чем я (у меня нервы сдают быстрее, а он - спокойно может объяснять).А еще... у меня есть физический недостаток, который виден и осложняет жизнь (нужны деньги на регулярные курсы лечения).
...написала, прочитала, и поняла: он меня любит! Иначе убил бы уже давно!
Блин, читаю, как я написала, один в один вы мою жизнь срисовали))))
лучевая терапия• 24 ноября 2015
вместе 15 лет. никогда не бил, да и не обзывал даже и голоса не поднимал на меняю. я иногда ору и пилю, но редко :)
Никогда бы не потерепела насилия.
дамаАмстердама• 24 ноября 2015
не бил никогда, даже намеков нет
живем 10 лет
не пилю))) мы вообще как бы соседствуем, каждый в своем мире, но вроде как и вместе))) Идеально, на мой взгляд))
живем 10 лет
Ответ дляСкользкая
нужно, но не могу даже представить как. У нас двое - мальчик 4, и малышке год - и достаток есть, а уйти просто некуда и поговорить только с вами)
НИКОГДА! Могу обидится даже если голос повысит в присутствии детей или мамы!!! Наедине можем и повозмущатся друг другу, но не при свидетелях :)
В браке 8 лет. Двое деток - 6 лет и 2,5 года.
Не знаю как бы поступила на вашем месте - как реагировать...
Белочкой зови• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
И нал есть, и машина своя в гараже - только водить боюсь, и квартиры на мне, но там квартиранты. Ни одного друга в радиусе тысячи км - как-то мы друг в друге растворились, двое детей - одного возить в сад 15 км, другая получилась ручной и беспокойной - никаких авто кресел, чтобы хоть в машине перемещаться самой - короче говоря, я почти затворницей-социопатом стала. Вот и дожилась. После самых сильных ссор он вполне нормально уходит на неделю в гараж (да, там хоть живи, -нормально), а занзжал утром забрать малого с сад и вечером вернуть - а ты сиди дальше затворницей. Я понимаю, что кто-то и хуже живет, но от этого яснее что делать не становится
У вас далеко не найгірша ситуація, так як маєте майно, гроші і маєте куди піти, раз являєтесь власником квартири.Інші не мають такої можливості і змушені все життя терпіти. Просто вам потрібно наважитись. Він вас залякав та морально задушив. Заспокойтесь, візьміть себе в руки і добре продумайте ваші наступні кроки. Так, уявляю як вам важко, але якщо не хочете все життя бути битою, приниженою жити нижче плінтуса, мусите щось робити. Подумайте про дітей, це для них не те, що стрес, це психологічні травми, які на все життя залижаються.
Зоркая Зорро• 24 ноября 2015
В оф. браке 12 лет. в первые годы дрались, кошмар. Но то такое, я сама такая что могу накинуться с кулаками в истерике. В основном применял силу чтоб меня успокоить. Скандалили сильно, посылала, уходил пару раз. Сейчас, слава Богу, живем душа в душу (ттт), по выходным кофе в постель, завтрак)) И вообще он у меня самый лучший муж и папа - заботливый, не пьет, не курит, спортом занимается
Сейчас сижу и понимаю, какая же я была дура, волосы дыбом встают, как вспомню что чудила
Остановщица• 24 ноября 2015
В браке 7 лет, не бил никогда, даже не толкал. Для него покойный отец был был большим примером, на женщин руку не поднимал. А тут недавно отмечали праздник в семейном кругу, ну и спросила я у свекрови, бил или нет. Она и рассказала что было 2 раза, первый когда уже двое детей было 6 и 4 года, на почве ревности ударил сильно по лицу, она в ответ ударила его чем то тяжелым тоже по лицу, попала по переносице, кровоизлияние на два глаза пошло, вот так и ходили, она с одним подбитым глазом, он с двумя, все село с них смеялось. Второй раз она сказала что сама вывела, довела его. Больше не бил, 4 детей вместе родили, нормально жили.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
теоретические принципы от практики, как выясняется, сильно отличаются
34 года пальцем не тронул. Его знакомые с кулака под стол жен загоняли. Знала, что не хотел на их фоне выглядеть слабаком. Но у меня наглядный жуткий пример- родная сестра... Гости всегда умилялись молоточку, стоящему в уголке рядом с входной дверью. Если бы они знали зачем он?! Просто он знал- пальцем тронет- в любой день выпившему открою дверь- стукну про между глаз, толкну в общий коридор, дверь захлопну и ничего не знаю....моему Ангелу хранителю тоже 34 года- теперь только орешки колет
Я не жестокая....
Слоник-тоник• 24 ноября 2015
вместе 15 лет, женаты 12. Пилю естественно, требую себе отдыха- перекладываю на него некоторые обязанности! Но не часто.
не бил, если ударит- только 1 раз- бывший чемпион по греко-римской борьбе с весом 130 кг- убьет нафиг
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Не бил никогда, живём 8 лет, нам по 32, но если бы ударил, больше не был бы моим мужем, плюс стал бы инвалидом!!!!!!
ГейСюда• 24 ноября 2015
В браке 13 лет, 5 лет назад вспыхнула сильная сора и он меня побил , в синяках была, это было 1 раз- долго не прощала, ненавидела, и до сих пор испытываю в душе презрение, но потом как то затерлось, 2 детей, больше такого не повторяется. В финансовом плане извинялся- купил в Киеве домище моим родителям, не жадничает и для меня ничего. Много раз с ним обговаривали эту ситуацию, он знает что я его ненавидела, знакомые его считают идеалом семьянином, которым я кручу, я же считаю его скрытым скандалистом. В порывах ссоры было подбегал пару раз близко- но я сказала , что теперь не буду просто плакать- вызову милицию и брызну в морду баллончик с газом - и на этом вся семейная наша жизнь закончится. Вот уже 5 лет, вроде ( тьху 3 раза )нормально
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Ответ дляНе куру
Вот тварь!!!! Я надеюсь, вы на развод уже побежали подавать? Это же не мужчина а мразь!!!!!