Скользкая• 24 ноября 2015

Вас бил муж?

Добавить нечего, таковой вот вопрос - делитесь самым-самым. Спасибо
Результат:
вже голосів: 2048
1174 (57.32%) Не бил никогда (сколько живете? пилите?)
248 (12.11%) Бил единожды, простила - живем дальше
213 (10.4%) Не бил, но уже агрессирует на мой зудеж
172 (8.4%) Другое
132 (6.45%) Бил неоднократно, прощаю ради детей - живем дальше
57 (2.78%) Бил неоднократно - ушла/ушла с детьми
52 (2.54%) Бил единожды - ушла/ушла с детьми
Гопница-Советчица• 24 ноября 2015
Не бил, но уже агрессирует на мой зудеж
пилю регулярно - официально 6 лет

Зам. зав. Анонима• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
И нал есть, и машина своя в гараже - только водить боюсь, и квартиры на мне, но там квартиранты. Ни одного друга в радиусе тысячи км - как-то мы друг в друге растворились, двое детей - одного возить в сад 15 км, другая получилась ручной и беспокойной - никаких авто кресел, чтобы хоть в машине перемещаться самой - короче говоря, я почти затворницей-социопатом стала. Вот и дожилась. После самых сильных ссор он вполне нормально уходит на неделю в гараж (да, там хоть живи, -нормально), а занзжал утром забрать малого с сад и вечером вернуть - а ты сиди дальше затворницей. Я понимаю, что кто-то и хуже живет, но от этого яснее что делать не становится
Драки приемлимы только на ринге!!!
Вы можете чаще приглашать друзей в гости,возможно маму сестру пожить типа помочь с детьми или нанять няню.Самой в это время если не кормите идти на карате,капоеро тай бо,вообщем что больше нравиться или пойти в качалку,можно вместе с сыном,типа хочу чтоб вырос крепкий парень)Милая девушка, вы сильная и все у вас будет в порядке!!!
Меряю от единицы• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
У вас сейчас все наладилось без него?

Да Оказалось, на работе одна мразюка на раздор сделала.Пошла к бабке, сняла все с себя,сейчас у меня есть мужчина,не был женат,тянет в ЗАГС а я не хочу.
yuli84• 24 ноября 2015
Мозг иногда выедает чайной ложкой! Но чтоб руку поднял - никогда.... Могу и сдачи дать))))
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2015
9 лет как офицыально в браке.Пилю...иногда....
палка-копалка• 24 ноября 2015
Даже не представляю такого, чтобы ударил Женаты 10 лет. Терпит меня конечно, особенно декретные заморочки Но я дам сдачу 100%. Сковородкой, битой, милицией... неважно
палка-копалка• 24 ноября 2015
Ответ дляПупс
Вместе 7 лет,ни разу даже не замахнулся,хотя провоцировала не раз,каюсь)))Насмотрелся,как его отец избивал маму,хватило.
Хотите, чтобы как папа с мамой? Зачем провоцируете? Я хочу понять для себя?!
Идеальная оптимистка• 24 ноября 2015
Женаты и живем вместе 6,5 лет. Не пилю, не бьет.
ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2015
один раз толкнул, не сильно. но прошло 5 лет я до сих пор это помню, но ему не напоминаю. но гадости частенько говорит, мы с этим боремся.

Пупс• 24 ноября 2015
Может я не правильно сказала,я не провоцирую,а ,как вы сказали пилю,то есть скандалов у нас дома не было и,надеюсь,никогда не будет.Просто по характеру мы разные,он спокойный,но долго обижается,а я вспыльчивая,но быстро отхожу.Вот так и живем,как плюс и минус-притягиваемся друг к другу.И это его отец избивал маму,мой за 35 лет брака ни-ни,ни разу,хотя пережили много чего
Слепок стопы• 24 ноября 2015
не понимаю сути вопроса. НЕ ПОНИМАЮ! Главное в семье взаимоуважение. не любовь, не привязанность. А уважение к себе, к мужу, к ребенку. Если этого нет, и семьи нет. Поэтому каждый имеет то, что заслуживает. Уродов мужей, истеричек жен, неуправляемых хамских детей. У меня все.
Слепок стопы• 24 ноября 2015
К слову, в браке 8 лет.
Чики-брык• 24 ноября 2015
не бил и не думал. Живем 20 лет. Не пилю. Но я очень вспыльчивая, истерику закатать могу, тарелкой в голову запускала, хлопала дверью, ’уходила’, ’обижалась’.
В общем у меня самый бриллиантовый и терпеливый муж в мире
Дедуськина бабуська• 24 ноября 2015
Не бил никогда но один раз конкретно довела, подозревал что я общаюсь с мч, мы очень ругались, его трясло прям, потом резко подошёл, думала что сейчас будем драться, а он просто отодвинул меня с прохода и вышел, потом долго не разговаривали, но в итоге все ок. Содержался, и я тоже. Но он знает если недайбог поднимет руку сразу пойдёт на. Живём 11 лет есть ребёнок.
Послушная• 24 ноября 2015
Один раз когда была беременна на 8м месяце с кулака по лицу пьяный и ушел в стип клуб (как потом выяснилось), ходила с огромным фингалом, всем врала что неудачно в дверь вписалась. Сразу хотела развестись, но пришел, обнял и стало страшно (гормоны гнездования, наверное, заиграли). Обида осталась и съедала еще 3 года.
Сейчас дочке 5 лет, 2 года назад случайно услышала что он не только с пацанами в баню ходит и как отвернуло меня от него, купила диван и жила год отдельно в детской. Он во всем обвинял меня и ни разу не попросил прощения. Потом ушел, подал на развод и даже сам на суд не явился, отправил адвоката.
Мораль такова: если мужчина способен поднять руку на женщину, то это не то что не мужчина, это не человек. Если оно себе такое позволило, то позволит и измены и предательства.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Берегите и любите себя, девочки!
ПесиКот• 24 ноября 2015
Никогда не бил. Вместе 10 лет. Если бы поднял руку, то ушла бы не задумываясь.
Крошка Енот• 24 ноября 2015
Знаете, меня муж никогда не бил.
Девочки бывают такие ситуации, когда наступает крайняя точка кипения и тогда человек способен на все. Я говорю о том, что может даже бить того, кто тебя сильнее, но твоя сила в не боязни(сила эмоций), что тот кто реально сильнее тебя, никогда не сможет тебя победить!!! Вот так.
Если на Вас поднимает руку кто-то, не дай себя в обиду. Дойдите до этой точки кипения и дайте отпор, тогда Вас не будут обижать. Наша сила в нас. Помните об этом.
Послушная• 24 ноября 2015
Да, к слову, муж был успешным доктором, свой бизнес. Но, характер..ужас. Если на дороге кто-то подрезал, мол затормозит, выйти, зеркала оборвать и по лицу водителю дать...
Сама в шоке сейчас как я могла такое терпеть. Как заколдованная была
Не обижаюсь• 24 ноября 2015
НЕ бил,но толкнул очень сильно.Был сам в шоке от себя,долго оба отходили от этого.Живем вместе,тот случай практически не вспоминаем.

Губы рыбы• 24 ноября 2015
пилю-не бил и не будет-свекруха хорошего сына воспитала- а если и будет знает что получит в ответ. а вот двоюродный брат рассказывал что у них с женой только после драк дети получаются-уже двое. до этого 9 лет лечились от бесплодия
Жабры жабы• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Плачу вместе с вами. Не знаю, что сказать. Всегда считала себя сильной, такой и была по жизни. Даже хамского общения не переносила - не то, что простить избиение. Но сейчас настолько беспомощна духом, что просто плачу

Хочу посоветовать Вам взять себя в руки. Мужики всегда, когда чувствуют слабость теряются, хотят сильных женщин. На своем опыте знаю, у меня второй брак и мужья абсолютно разные... Мой Вам совет- станьте крепче, садитесь за руль, малую в кресло, и начинайте хотя бы в быту быть самостоятельной и депрессия пройдет и Вы сами себя по другому ощущать будите. А под мужа не прогибайтесь....должен понять, что виноват перед Вами
Тролю как могу• 24 ноября 2015
Пилю) мозг чайной ложкой выедаю(так говорит) )) не бил)) а что должен был?)) Даже и мысли такой у меня не возникало, что должен был бить) в браке 10 лет.
KROX@• 24 ноября 2015
бить не бил но топил в ванной когда застал за поцелуем(приревновал сильно)
и руки выкручивал когда я его била и царапала
Бывает и такое• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
нужно, но не могу даже представить как. У нас двое - мальчик 4, и малышке год - и достаток есть, а уйти просто некуда и поговорить только с вами)

Автор, так а за что ударил-то?
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляЛасунка
было дело, но я и черта могу довести. Изменила себя, перестала быть истеричкой
как ? Я тоже истеричка
Ivo4ka• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
теоретические принципы от практики, как выясняется, сильно отличаются

А не должны они отличатся, мои с детства не поменялись, родители никогда не дрались и даже голос не повышали, а вот дедушка мутузил бабушку почти каждый день. Ударили меня один раз в жизни - сдачи дал типа. Мне хватило, ушла в 3 часа ночи по частному сектору возле леса машину ловить - даже не задумываясь. Уже больше 10 лет человек пытается загладить свою вину и, естественно, не вернуть меня, уж слишком много лет прошло - а просто вернуть мое нормальное расположение - безрезультатно. Хотя тогда любила его до одури.
Больше никто, никогда, на меня руку не подымал, хотя доводить я умею уж поверьте. ’Сама напросилась’ это не оправдание.
Мужа стараюсь не изводить - но уж явно не потому что боюсь что меня побьет. Просто стараюсь себя контролировать.
бЭйбА• 24 ноября 2015
Не бив. Живемо 6 років. Доводжу його дуже))) В нервах обзиваю його дуже!!! Спочатку мовчав, тепер може обізвати.
бЭйбА• 24 ноября 2015
Тата бив маму. Ми були свідками... Та я взагалі пісяла в ліжко до сьомого класу. Вже пройшло купа років. А я хзі своїми комплексами, страхами, нервами не можу побудувати нормальні стосунки з чоловіком і дітьми...
Бедная Лиза• 24 ноября 2015
не бил ни разу. 18 лет вместе. Но мы оба нормальные - я не пили никогда, не ругаемся.
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляаннадемяненко
Простите за вопрос, он вас просто ударил или избил? У меня муж вообще очень спокойный, но пару раз в запале в меня чем-то бросался, правда не бил, и то долго простить не могла.
Оплеуху наотмашь получила. Никакого криминала, как тут упомянули, но опустил ниже плинтуса