Скользкая• 24 ноября 2015

Вас бил муж?

Добавить нечего, таковой вот вопрос - делитесь самым-самым. Спасибо
Результат:
вже голосів: 2048
1174 (57.32%) Не бил никогда (сколько живете? пилите?)
248 (12.11%) Бил единожды, простила - живем дальше
213 (10.4%) Не бил, но уже агрессирует на мой зудеж
172 (8.4%) Другое
132 (6.45%) Бил неоднократно, прощаю ради детей - живем дальше
57 (2.78%) Бил неоднократно - ушла/ушла с детьми
52 (2.54%) Бил единожды - ушла/ушла с детьми
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляНа привозе

Вас бьет муж? И вы еще о чем то думаете? 90% ваши дети будут выстраивать такую же модель семьи в какой они выросли. Вы бы хотели, что бы вашу дочь бил муж?
Я сделаю все, чтобы за мою дочь было кому постоять, или она всегда могла ко мне прийти в любой ситуации. Это важно. Умей моя мама поддерживать - половины бы не терпела

Акукарача• 24 ноября 2015
На меня поднимал руку,при маленьком ребенке.И вообще вёл себя временами агресивно,чаще в выпившем состоянии,один раз душил(при моем весе 40 кг).Ушла с ребенком после 5 раза.Пилила его,да.Он слабый морально,сам говорил,что применяет силу,т.к. не может достучаться словами.Кстати его отец тоже поколачивал мать,и он видел это,и теперь считает это нормальным.
Фисташковый кокец• 24 ноября 2015
Пилю регулярно. Знает что если ударит то больше меня не увидит
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Автор, так а за что ударил-то?
Попил дам обозвала неудачно (самое обидное, что в шутку - и за большее так не реагировал). Были у нас уже драки - но оба виноваты. А здесь вот так
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Автор, так а за что ударил-то?

Попилила и обозвала неудачно (самое обидное, что в шутку - и за большее так не реагировал). Были у нас уже драки - но оба виноваты. А здесь вот так
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляАкукарача
Вот и мой морально слабый оказался передо мной. В жизненных ситуациях и бизнесе - никаких слабостей - а моя критика ему как красная тряпка
Анна Шихова• 24 ноября 2015
Не бил никогда. 8 лет вместе. Двое детей. Пилю, конечно, но в последенее время стараюсь сдерживатся - реально помогает. Меньше конфликтов, и отдача больше.
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Девочки, наверное это не считается побоями, но однажды муж меня отшлепал, практически в общественном месте, в центре города на подземной стоянке. Простила его, день не разговаривала,не знала как на это реагировать. Все произошло на фоне ревности, в этот вечер мы пошли с ним в ночной клуб с друзьями. Пригласительные на вечеринку были у нас, а друзья опаздывали, муж вышел встретить их,а мня оставил одну. Ко мне сразу подошел какой-то иностранец, попытался заговорить,я улыбаясь отнекивалась,объясняла,что я тут не одна, а с мужем. То ли я плохо объяснила,то ли громкая музыка и он не расслышал, но этот иностранец стал обнимать меня. И я не успела его оттолкнуть, как его успел оттолкнуть мой муж. Он уже вернулся с друзьями. Друзья остались,а муж меня сразу увел с вечеринки, мы пошли за машиной,я по дороге ему пыталась что-то объяснить, но непонятно почму он не слышал меня. Но видно было. что был злой. На парковке уже стали ругаться, потом он ударил несколько раз, был скандал, потом сели в машину и уехали.
Наверное это не в эту тему, но много раз наблюдала, как мои подружки шлепают своих малышей на улице, дети плачут, а мамы счтают что это воспитание и для их же блага,дети же нарушили какие-то правила. Вот мне интересно, почему все охают и ахают, когда мужчина дал пощечину или по жопе своей жене. Но если же эта жена на детской площадке ударит ребенка,все молчат.
Бывает и такое• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

Автор,мой Вам совет. Дождитесь мужа и попросите у него прощения за свои слова. Скажите, что не хотели его обижать и унижать. Пообещайте больше не позволять себе таких высказываний в его адрес, а он в свою очередь больше не будет иметь поводов поднимать на вас руку.

Компас Ижевска• 24 ноября 2015
Никогда не бил. За 10 лет. Даже и не думал. Кричал 2 раза за 10 лет, но потом через 10 минут просил прощения. Если бы бил, меня бы в течении 2х часов с детьми уже не было, а точнее его. Так как квартира моя.
Поросенка• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
И нал есть, и машина своя в гараже - только водить боюсь, и квартиры на мне, но там квартиранты. Ни одного друга в радиусе тысячи км - как-то мы друг в друге растворились, двое детей - одного возить в сад 15 км, другая получилась ручной и беспокойной - никаких авто кресел, чтобы хоть в машине перемещаться самой - короче говоря, я почти затворницей-социопатом стала. Вот и дожилась. После самых сильных ссор он вполне нормально уходит на неделю в гараж (да, там хоть живи, -нормально), а занзжал утром забрать малого с сад и вечером вернуть - а ты сиди дальше затворницей. Я понимаю, что кто-то и хуже живет, но от этого яснее что делать не становится

Заново курсы вождения для начала!!!Я так понимаю авто для вас оочень важно.Тогда и дома сидеть перестаниье
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы знаете, как раз в эту тему - я понимаю его реакцию, хоть и перебор - я и мама могу малому по попе дать от беспомощности - вот от этой же беспомощности моральной мужа и получила оплеуху. Отсюда и непонимание - и было за что, но и унижение нельзя терпеть
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляПоросенка

Да, многое от этого зависит - уже б давно уехала хоть на пару ночей. водить умею, но очень мне страшно за рулем и без gps никуда не доеду
Бывает и такое• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

И для попилить нужно выбирать подходящее время. Я никогда не пилю мужа если он злой, голодный, не в духе, чем-то занят и т.д. Могу когда он расслаблен, сыт, нет забот в голове. Пилю редко и мягко, без нажима, без оскорблений, без унижений.
И самое главное - никогда и не при каких обстоятельствах не унижайте своего мужчину.
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляПоросенка

Меня младшая очень затормозила - никакой свободы действий даже дома, не то что курсы - толька на руках (даже в туалет), беспокойная, мало спит, гв. С этого все и пошло - у меня сносит крышу от беспомощности и зависимости (с первым сыном до года мы и бизнес совместно делали, и много чего смогли) - а у мужа снесло, видимо, от меня
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2015
Ответ дляKROX@
бить не бил но топил в ванной когда застал за поцелуем(приревновал сильно)
и руки выкручивал когда я его била и царапала

Застала бы мужа за поцелуем, тоже бы утопила нафиг )))))
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Все нарушила, но ощущение униженности теперь никуда не деть, тем более что это не в первый раз - всегда находила оправдание, что сама виновата, спровоцировала - вот в этот раз дождалась за ерунду
Рыжая бестия• 24 ноября 2015
У нас в семье никогда никто никого не бил. Да что там бил, мы не ругаемся практически. Но на 7-ом году жизни я получила пощечину (пришла с корпоратива выпившая и в постели назвала мужа именем сотрудника).
Потом извинялись двое, где-то через неделю. Живем уже 15 лет, но до сих пор муж очень себя винит, что поднял на меня руку, постоянно об этом говорит.
Кредитная• 24 ноября 2015
меня никто никогда не бил ... не родители ,не мужчины ,не муж
мы с мужем никогда даже на повышенных тонах не разговаривали ... поэтому для меня дико читать истории про то как бьет но я терплю...коплю на квартиру и тд ...

Мюллерная• 24 ноября 2015
не бил никогда и даже попыток не было 12 лет в браке. Не пилю, находим взаимопонимание. Но мы оба оч много работаем. У него и у меня разный бизнес. Вечером нам некогда ругаться, просто отдыхаем от рабочих проблем, бывает делимся делимся ими , помогаем и поддерживаем друг друга. Считаю, что женщины пилят, а мужья бьют от безделия.
Петросянша• 24 ноября 2015
Дикость какая-то. Как можно терпеть побои?
В моей жизни подобных ситуаций не было, но в обиду себя не дам-это точно. Не хватило бы сил сопротивляться-ночью бы убила нафиг.
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Автор, поговорите с мужем. Просто объясните свои чувства, и что больше такого терпеть не будете. Что вы не из клуба БДСМ, и унижения терпеть не будете.
И опять же взвращаясь к детям, давайте тоже , мамы, попробуем никогда не бить ребенка,все решать другими способами.Ведь показать человеку, что нас что-тоне устраивает, и наказать человека за его поведение, можно и не битьем, а более цивилизованным способом. В общем- нет насилию в семье!!!
Выручалка• 24 ноября 2015
9 лет вместе. 5 лет в браке. в начале совместной жизни ссорились часто (жили с его мамой, сестрой и ее МЧ), но даже когда доводила (поздно приходил, или не хотел вмешиваться в конфликты с его родней) - он вещи трощил... меня не трогал. а один раз так поругались.. я посуду начала бить и он тоже - так друг друга довели. не представляю как бы себя повела если бы хоть раз ударил. силы дурной... много. иногда так сжимает ручищами, что если представить что ударит - страшно.
сейчас (повзрослели что ли) регулируем отношения - стараюсь не доводить до конфликтов. максимум - дуюсь. он сразу чувствует, сразу выясняет почему. раньше пилила по разным поводам. сейчас только если трудоголит и не следит за здоровьем
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2015
Не бил, но у меня желание стукнуть было пару раз на ранних годах совместной жизни:)
Живем прекрасно, не помню уже когда ссорились. Вместе 15 лет.
Трое детей, младшенькому еще нет и 2ух лет. Родила бы еще, но уже возраст староват :)
ickpa• 24 ноября 2015
никогда не бил - живем почти 10 лет) пилю регулярно - по-другому никак дела не делаются))) Он конечно злится и т.д., но ему, мне кажется, и в голову не приходит поднять руку на меня..
Гравицапа• 24 ноября 2015
12 лет вместе, инода пилю, в редчайших случаях вообще - болгарка.
Ударил один раз по жопе от злости (да, виновата была).
Я заплакала, сказала, что очень больно. Тут же извинился, я извинилась, что довела... Помирились.
Больше ни-ни
Но и я со своей стороны его только раз козлом обозвала... зато била много раз
Печальки.нет• 24 ноября 2015
И автор, конечно же не знаю, как бы я прощала бы мужа, если бы он меня ударил по голове и сильно. В моей ситуации, он был зол, наверное очень хотелось меня стукнуть, но сделал это по попе, типа безобидно и побоями не считается.А вот если бы как девушки тут пишут, ударил так что не могла выйти из дома неделю. Такое бы точно не простила.
Муж поступил со мной так же, как и с нашей 4-х леткой , когда ребенок на самокате выехал на дорогу, хотя ребенку объясняли по 100 раз за прогулку, чтоб на дорогу не выезжал. Муж точно так же догнал ребенка, отвел в безопасное место и дал несколько раз по попе. Потом уже успокоился и объяснил ребенку за что тот получил. Наверное мы иногда не можем ничего сделать со своими чувствами. Особенно если человек эмоциональный.
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Поговорить - значит, снова самой сделать первый шаг - уже неоднократно объяснялись. Но вот самой же не получается не шлепнуть малого, вот и мужа так же оправдываю, выходит. Так и докотились до плинтуса
Печальки.нет• 24 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

Вот и все время сравниваю с детскими ситуациями. Сама не сдержавшись пару раз ударила ребенка, когда вывел меня. Но наверное побои побоям рознь. Ребенка люблю. вред не причиню, как бы в тот момент не злилась,но силу расчитывала.
автор Скользкая • 24 ноября 2015
Ответ дляПечальки.нет
У нас все-таки без видимых побоев - это за гранью (хотя я и оплеуху когда-то недопустимой считала()