Запасная спина• 24 ноября 2015
Если лесбиянка или гей в школе
или в садике,где учится (обучается,находится)Ваш ребенок преподавали какой-либо предмет или были воспиталелем(нянечкой)?
Результат:
вже голосів:
141 (72.68%)
Только бы человек хороший,а то что гей,или лесбиянка-пофик)
45 (23.2%)
Нет,так не должно быть.Психика у детей -ранима.
8 (4.12%)
свой вариант(напишите в комментах)
Посудомойка• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Это просто опрос,голосование!Просто из документа следует,если повар болен СПИДом-велком в ресторан или на кухню детскую-ДИСКРИМИНАЦИЯ,закон!Можно нянечкой ВИЧ-носителю устроиться,Можно гею податься преподавателем в началку,КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПРОС-ГОЛОСОВАВШИЕ-только ЗА!
Я же говорю, вы посраться сюда пришли! Многих геев вы даже не определите внешне, у нас был парень компьютерщик на работе.
Запасная спина
• 24 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Я врач. Объясните мне, как повар, больной СПИДом, может кого-то заразить?
Муж-врач !СКАЗАЛ только что-гепатит С и Туберкулез-это ПИ---Ц! и им можно работать(
Научительница• 24 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
не совсем корректен вопрос. мне кажется свою личную жизнь учитель/воспитатель не должен афишировать независимо от сексуальных предпочтений.
+100
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
Вот пример учитель физ-ры девушка ведёт себя , как мужлан ’крутит’ любовь с заучкой по воспитательной ( слухи и поведение). Две не замужем, детей нет, одной 30, другой под сорок. Часто вижу их на прогулке вне школы, то вечером в супермаркете и т.д. Чесслово противно
Так может тут просто поведение учителя неадекватное? Если бы девушка не была лесбиянкой, но практиковала БДСМ и пришла на урок с наручниками и плеточкой, тогда ничего? Главное, что не лесбиянка?
Творог для розжига• 24 ноября 2015
если человек не афиширует свою личную жизнь, какая мне разница кто он гей или лесбиянка?
Посудомойка• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
А при чем тут туберкулез и гепатит к тексту закона?
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Щоб влаштуватися поваром і т.д., треба довідку про здоров´я. Для повара та всіх людей, які працюють в колективах чи у харчовій сфері, не хворіти на заразні хвороби - це ПРОФЕСІЙНА вимога. Так само, як водієві треба хорошій зір та реакцію.
А от сексуальна орієнтація може бути професійною вимогою виключно хіба що для сексопатолога або інших аналогічних вузьких сфер. А у дитячому садочку хай собі працюють на здоров´я, вони що там - з дітьми сексом займаються чи хоча б вчать їх там сексуальній грамоті, щоб це мало хоч якесь значення????
А до дітей я б не підпускала чайлдфрі. Хоча, вони й самі туди не підуть, так що аналогічно проблеми немає.
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Вот наивный автор. Это всегда было.
Моя мама училась в институте (начало 80-х), у них преподавательница французского имела роман со студенткой, потом они и жить стали вместе.
осень_осень_харашо• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Туберкулез - да. Гепатит с и СПИД совершенно не опасны, если им болен повар.
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
До чого тут гепатит, туберкульоз, СНІД і сексуальні орієнтація, хоч визначіться про, що пишете
З відкритими формами інфекційних хвороб ніхто працювати не буде, а із закритими працюють, бо в побуті вони не заразні. А сексуальна орієнтація взагалі в жодному вигляді не заразна.
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
Автор, то есть если я скажу ,что гей - это пидо(ас,то мне светит статья?
Ні, але Ви будете неправі, підо(аси у нас в парламенті та інших владних кріслах сидять. Не плутайте ці два терміни.
Болтушка Му• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
я вот вспомнила,что принимали то ли закон,то ли попраку какую-то, что будут непривитых детей брать в сад и школу. И с чем столкнулись многие родители? Отказы. Не знаю везде или нет, но моя сестра обоим детям не делала прививки, а потом когда дошло дело до сада оказалось, что без прививок не берут. Когда начали делать прививки их взяли. Так что, то что приняли не значит,что будут исполнять в нашей стране. Хочу еще заметить, что при поиске сотрудника многие работодатели просят резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото. Хотя ищут не секрятаря. Это тоже в какой то степени дискриминация, тем более что человек может нравится одному и совсем не нравится другому. Но при приеме на работу не скажут , что ты не вышел лицом или длиной ног)))Так же и в этом очередном законе, закон есть,а будут ли его придержеваться- это вопрос. В учебные учреждения проходят комисию, и если человек болен чем-то, то его вряд ли возьмут. Хотя и комисиии у нас такие.....
Посудомойка• 24 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Пульт от линолеума• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
А ваш муж знает сколько в Украине больных туберкулезом и гепатитом С? Не все они по тюрьмам и помойкам, многие работают как все обычные люди.
МастерЮля• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
А то, что сейчас часто-густо в детсадах работают нянечки или повара с открытой формой туберкулеза, хотя сейчас так все ’жестко’ и не либерально - Вас не смущает, нет?
Запасная спина
• 24 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Закон приняли-всех возьмут.Иначе-дискриминация и несоблюдение закона
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Ваш муж врач не в курсе, что концентрация вируса гепатита в крови, чтобы заразиться ПП, а уж тем более бытовым путем, должна быть настолько высока, что обычно больной в таком состоянии не может ходить?
Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
я в курсе) просто боюсь,чтобы гетеро не стало меньшинством с такими вот законами
На-перекуре• 24 ноября 2015
Вместо того, чтобы решать проблемы в стране, у нас пропаганда геев и лесбиянок. Все перевернулось с ног на голову. Институт семьи целенаправленно разрушается, и от этого страшно и гадко. Зачем на этом заострять внимание, ведь и так нет никакой дискриминации таких людей. Идет самая настоящая пропаганда нетрадиционных отношений. Сейчас среди молодежи очень много таких людей. Скоро в меньшинстве окажутся люди с традиционной ( в моем понимании нормальной и правильной) ориентацией. Зачем повсеместно трубить о геях и лесбиянках? Прежде, чем принимать и подписывать такие законы, сходили бы в церковь и пообщались со священником на эту тему, или Библию почитали бы. Это большой грех! А то как Пасха, так все повально идут в церковь, а потом принимают антихристиянские и антиморальные законы. Просто страшно за будущее наших детей. Куда вообще мир катится?
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Без прививок беруть і не мають права не взяти.
Болтушка Му• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
а как докажете? чтоб доказать - нужно в суд подать и кучу доказательств. Скажут,что вы нам не подходите совсем по другому поводу - далеко-близко живете и .д.
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
А що через закон хтось змінить сексуальну орієнтацію?
Левый Локоть• 24 ноября 2015
И еще, про закон. Оговорки о запрете дискриминации по любому признаку есть в паре десятков законов, уже много лет, это стандартные оговорки для современного законотворчества. Просто именно с трудовым законодательством решили раздуть тему. Так что не ’Порошенко принял закон’ (вся фраза - оксюморон), а просто СМИ вытащили на свет старые и привычные нормы закона, чтоб создать медиаповод. Ну и из всего перечня вытащили сексуальную ориентацию. Лишь бы потрындеть, называется.
Болтушка Му• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
поверьте, не везде.Сестра начала делать малым прививки- потом взяли
Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не,вы не поняли.Из-за подобных законов гетеросексуальные начнут чувствовать ущимление своих прав,то что сейчас происходит в Америке
, там же нормальным парам и косо глянуть на гомо не разрешается
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Закони одинакові всюди, а те, що люди не вміють доказати свою правоту, а працівники садка намагаються розкрутити когось на хабар - це вже інше питання.
волосатое стекло• 24 ноября 2015
Если не пропагандируют однополые отношения, как единственно правильные , то все -равно.
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
А для чого на когось косо дивитися, для мене будь-які пари одинакові, я на них взагалі уваги не звертаю.