Запасная спина• 24 ноября 2015
Если лесбиянка или гей в школе
или в садике,где учится (обучается,находится)Ваш ребенок преподавали какой-либо предмет или были воспиталелем(нянечкой)?
Результат:
вже голосів:
141 (72.68%)
Только бы человек хороший,а то что гей,или лесбиянка-пофик)
45 (23.2%)
Нет,так не должно быть.Психика у детей -ранима.
8 (4.12%)
свой вариант(напишите в комментах)
Запасная спина
• 24 ноября 2015
Порошенко запретил дискриминацию секс-меньшинств
Президент Украины Петр Порошенко утвердил поправки к Кодексу законов о труде Украины, которые, в частности, запрещают ущемление прав представителей сексуальных меньшинств при приеме на работу. Закон опубликован на сайте Верховной Рады.
© AP 2015
«Запрещается любая дискриминация в сфере труда, в частности, нарушение принципа равенства прав и возможностей, прямое или косвенное ограничение прав работников в зависимости от расы, цвета кожи, политических, религиозных и других убеждений, пола, гендерной идентичности, сексуальной ориентации, этнического, социального и иностранного происхождения, возраста, состояния здоровья, инвалидности, подозрения или наличии заболевания ВИЧ/СПИД, …», — говорится в тексте документа. По информацииРИА Новости, закон был «возвращен с подписью от президента 23 ноября». Документ вступит в силу со дня, следующего за днем его опубликования в официальной прессе.
© AP 2015
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2015
особенно в садике очень ранима психика, там лесбиянок сразу раскусят
Самохвалова• 24 ноября 2015
не совсем корректен вопрос. мне кажется свою личную жизнь учитель/воспитатель не должен афишировать независимо от сексуальных предпочтений.
МастерЮля• 24 ноября 2015
Автор, в нашей школе учитель физкультуры - семьянин и лицо традиционной сексуальной ориентации, совратил мою одноклассницу. В 16 лет она аборт делала. Это было в начале 90-х. Он ее запугал и сломал жизнь, зато он традиционной ориентации. Еще нужно что-то говорить? И ВИЛ-СПИД, при халатности и безнаказанности наших медработников - это домоклов меч над каждым, это так, к слову.
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Я взагалі не про питаю сексуалльну орієнтацію людей, які мене оточують, на професійні якості це ніяк не впливає, тому мені все одно. Знайома з кількома геями, абсолютно нормальні люди, які займають високі посади, а з ким вони вплять - це їхня особиста справа.
Соня-сонятко• 24 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
+100
Не гоню• 24 ноября 2015
КАКИМ образом вы определите что перед вами лесбиянка или гей?:)
Если нормальный человек - то он выставлять напоказ свою личную жизнь перед детьми не будет.
Тульский пряник• 24 ноября 2015
Вот пример учитель физ-ры девушка ведёт себя , как мужлан ’крутит’ любовь с заучкой по воспитательной ( слухи и поведение). Две не замужем, детей нет, одной 30, другой под сорок. Часто вижу их на прогулке вне школы, то вечером в супермаркете и т.д. Чесслово противно
МастерЮля• 24 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
Что, автор, тема для срача не пошла?
так, еще не вечер же)
Ответ дляТульский пряник
почему вы думаете что она любовь крутит? может просто дружат, сошлись на теме одиночества, две старые девы
МастерЮля• 24 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
Что Вы говорите? Ужас, ужас... Я дружу с сотрудницей, меня тоже часто можно увидеть с ней в кафе или супермаркете, а еще - мы вместе ходили и выбирали нижнее белье. Кэп, я лесбиянка? О_о...
МастерЮля• 24 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
Каждый думает в меру своей распущенности :)
Тульский пряник• 24 ноября 2015
Ответ дляЛавричка
ну, да конечно.
осень_осень_харашо• 24 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
И что? Они стали хуже вести свои предметы?
Мы живем в одной из благополучнейших стран мира. Старшая дочь занимается здесь балетом. Один из ее хореографов - гей. При этом он совершенно потрясающий преподаватель. У меня нет совершенно никаких проблем на этот счет.
Царевна в уггах• 24 ноября 2015
Какая мне разница с кем спит преподаватель математики, если он грамотный педагог??? У меня в школе (10 лет назад) была учительница истории (женщина), которая жила с женщиной. Она носила короткую стрижку, а-ля мужские костюмы, по повадкам больше напоминала мужчину. Все знали, что она мягко говоря ’не такая, как все’. Но она была прекрасным учителем и замечательным человеком. И всем было глубоко плевать с кем она проводит ночи.
Вы бы лучше создали тему не про геев, а про больных гепатитом или СПИДом. Мне кажется, дискуссия бы развивалась активнее
Тульский пряник• 24 ноября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Бог миловал, они не проподают у моего ребёнка
Радостина• 24 ноября 2015
у моих в садике была воспиталка лесбиянка, более приятнейшего человека в жизни не встречала, до сих пор за ней дети скучают
правда это не в Украине
Запасная спина
• 24 ноября 2015
Ответ дляМастерЮля
так, еще не вечер же)
Это просто опрос,голосование!Просто из документа следует,если повар болен СПИДом-велком в ресторан или на кухню детскую-ДИСКРИМИНАЦИЯ,закон!Можно нянечкой ВИЧ-носителю устроиться,Можно гею податься преподавателем в началку,КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПРОС-ГОЛОСОВАВШИЕ-только ЗА!
осень_осень_харашо• 24 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
тем более какое вам дело?
осень_осень_харашо• 24 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Я врач. Объясните мне, как повар, больной СПИДом, может кого-то заразить?
Болтушка Му• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
вы правильно сказали, тем более чтомного людей правильной ориентации могут быть намного хуже,чем с неправильной
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Якщо не буде виставляти своє особисте життя напоказ - то глибоко по барабану, які там у людини сексуальні вподобання. Згодна лише, що аби не педофіл, ну тут очевидно.
Професійні якості людини набагато важливіші, а от з цим у нас (а не з геями) якраз величезна проблема в садочках та школах.
Я натуралка• 24 ноября 2015
Автор, то есть если я скажу ,что гей - это пидо(ас,то мне светит статья?
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2015
Норм отношусь)) но я в штатах живу, у моих друзей, соседи, две тетки лет под 50, учительницы, лесбиянки