Запасная спина• 24 ноября 2015

Если лесбиянка или гей в школе

или в садике,где учится (обучается,находится)Ваш ребенок преподавали какой-либо предмет или были воспиталелем(нянечкой)?
Результат:
вже голосів: 194
141 (72.68%) Только бы человек хороший,а то что гей,или лесбиянка-пофик)
45 (23.2%) Нет,так не должно быть.Психика у детей -ранима.
8 (4.12%) свой вариант(напишите в комментах)
Klerun• 24 ноября 2015
Учитель все равно служит примером. И рассказывает о морали, о приемлемом и неприемлемом. Особенно в младших классах.
Считаю, пусть геи у себя дома что хочешь делают. Но рассказывать детям, что это просто вариант нормы и разновидность семьи, им позволять нельзя.
И так ТВ-контент перенасыщен ’толерантными’ фильмами и клипами. Геев столько нет, сколько про них кричат на каждом углу.
У моей подруги в Канаде сын 5 лет пошел в школу, так сразу рассказали там, что есть семьи ’мама+папа’, есть ’мама+мама’, есть ’папа+папа’. Вот против этого стоит бороться.

автор Запасная спина • 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вместо того, чтобы решать проблемы в стране, у нас пропаганда геев и лесбиянок. Все перевернулось с ног на голову. Институт семьи целенаправленно разрушается, и от этого страшно и гадко. Зачем на этом заострять внимание, ведь и так нет никакой дискриминации таких людей. Идет самая настоящая пропаганда нетрадиционных отношений. Сейчас среди молодежи очень много таких людей. Скоро в меньшинстве окажутся люди с традиционной ( в моем понимании нормальной и правильной) ориентацией. Зачем повсеместно трубить о геях и лесбиянках? Прежде, чем принимать и подписывать такие законы, сходили бы в церковь и пообщались со священником на эту тему, или Библию почитали бы. Это большой грех! А то как Пасха, так все повально идут в церковь, а потом принимают антихристиянские и антиморальные законы. Просто страшно за будущее наших детей. Куда вообще мир катится?
с Вами на 100% СОГЛАСНА!просто все делается на вымирание нашего народа(((
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка
я в курсе) просто боюсь,чтобы гетеро не стало меньшинством с такими вот законами

Ну прямо-таки. Головне, щоб дітей не розбещували, причому все рівно хто, гетеро- чи гомо-. А з рештою люди самі розберуться, це від природи йде, а не від суспільства чи законів. Геєм не за природою можуть стати виключно у випадку розбещення дітей, а не дорослих.
Klerun• 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

морально разложившимися легче управлять
Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете

да я не против геев и лесби!я против популяризации гомосексуалисза
Болтушка Му• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Закони одинакові всюди, а те, що люди не вміють доказати свою правоту, а працівники садка намагаються розкрутити когось на хабар - це вже інше питання.
при чем здесь Хабар?Об этом речь не шла. Тот закон о прививках я тоже считаю не совсем правильным. Вопрос в другом, что принимают закон, но исполнения его, как такового нет. И это почти во всем. А вспомните о запрете курение в общестенных местах? Что перестали курить на остановках или идя по тротуару?
Гравицапа• 24 ноября 2015
у нас в стране люди чаще всего скрывают свою ориентацию, как Вы будете геев-лесбиянок вычислять?
и да, у нас дискриминация секс-меньшинств. если узнают на работе, то могут гонения устроить.
Посудомойка• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

А що через закон хтось змінить сексуальну орієнтацію?

Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
вот , и я о том же!

Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляKlerun

Тут згодна. Але це геть інша тема, а не те, що треба геям заборонити працювати в ряді сфер. Просто жоден вчитель не повинен виходити за рамки шкільної програми (мова не йде про поглиблення, я про вихід ’вбік’), причому не стосується не тільки сексуальної орієнтації, а і релігійних тем. Я так само буду категорично проти, щоб дітям на уроці хтось почав про Ісуса розказувати чи ще щось. Всі ці теми - це виключно сімейна сфера, а не шкільна, і нічого туди взагалі лізти.
Гравицапа• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

это не популяризация, а защита
или так как поступили в России пусть с учителями делают, если окажется не той ориентации?
https://meduza.io/feature/2014/12/12/moya-orientat...
Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

посмотрите на наших артистов , я думаю ,некоторые за деньги и популярность, готовы пол сменить! Так что не удивлюсь,если ради работы и хорошей должности и ориентацию сменят ,тут уж от принципов зависит
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Пропаганду бачить лише той, хто її шукає, я не помітила. Жоден закон на змінить сексуальну орієнтацію людини, якщо вона народилася гетеро. Люди з іншою орієнтацією такі ж люди і повинні мати ті самі права. А мішати цекркву до держави взагалі не варто, вже була така практика у середньовіччі, ні доч ого хорошого не привела.
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

Я теж проти. Але якщо людина не демонструє відкрито, особливо перед дітьми, своє особисте життя, то чому йому треба забороняти працювати в дитячому садочку чи школі, якщо він гей/лесбіянка? Яким чином це може в принципі зашкодити дітям чи суспільству? Це теж люди, ну зі своїми особливостями.
Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляГравицапа

это не популяризация, а защита
угу , у нас проблем больше нет , я не считаю,что гомосексуалисты-самые незащищенные в нашей стране!И не надо Россию в пример приводить
Персонаж Аноним• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

Для Вас геї асоціюються тільки з тими, хто бігає голий по сцені і обвішаний пір’ям? Нормальні люди взагалі не виставляють на показ своє сексуальне життя.
@risto_kratka• 24 ноября 2015
Мне без разницы.. Но вот родители имеют свойство искать учителей своих детей в соцсетях.. И не дай Бог, учитель выложить какие то фото или статус ’неправильный’, сразу все родители класса будут об этом знать.. Ну и к учителю будет уже соответствующее отношение.. К сожалению многие взрослые не разграничивают: Учитель моего ребёнка и просто человек как все.. Поэтому советую не искать учителя по соцсетям и не обмывать ему косточки..
Вот это я накатала
Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

девочки зачем вы мне задаете вопросы???Вас интересует мое мнение?Я его выше высказала)) вв диалог вступать нет времени,вы эту тему можете обсудить со своими мужьями,родителями,детьми!Какое вам дело до моего мнения)))?
Гравицапа• 24 ноября 2015
Ответ дляЯ натуралка

если та не гомосексуалист, то тоже можешь поддаться гонениям.
Когда я была в 7 классе, группа мальчишек достали нас с моей подружкой, что мы лесбиянки. И Вы не знаете до какой жестокости могут доходить дети. у многих через типа здоровую ориентацию вава в голове.

Я натуралка• 24 ноября 2015
Ответ дляГравицапа

почему это я не знаю))?Я что подростком не была
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Ті, що в пір´ях, - це по суті не геї, це фріки.
Причому далеко не факт, що серед них всі 100% реально геї... Деякі для піару і не таке зроблять.
Чики-брык• 24 ноября 2015
у нас в школе учитель физкультуры женщина сменила пол на мужской, и ниче преподавал потом уже как Он)))
и никто ему и ничего, и дети его любили)
Залетная Я тут• 24 ноября 2015
Ответ дляТульский пряник
Вот пример учитель физ-ры девушка ведёт себя , как мужлан ’крутит’ любовь с заучкой по воспитательной ( слухи и поведение). Две не замужем, детей нет, одной 30, другой под сорок. Часто вижу их на прогулке вне школы, то вечером в супермаркете и т.д. Чесслово противно

Вам противно не их поведение, а подтекст, который дорисовывает ваше воображение, то есть исключительно ваши фантазии
На-перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним

Я ничего не ищу, но пропаганда действительно есть. Очень жаль, что Вы этого не видите. А по поводу церкви- так государство давно вмешалось в церковные дела. Я согласна, что церковь должна быть аполитична, но, к сожалению, в Украине это не так. Но в данном контексте я хотела сказать то, что наши законы, грубо говоря, плюют и растаптывают моральные нормы и устои общества. Поймите, однополые отношения- это не нормально, это противоестественно. Но об это никто не говорит. Как же, мы обидим геев и лесбиянок, какой ужас! Зато эти геи и лесбиянки вовсю демонстрируют свои сексуальные предпочтения. И это психологически очень сильно влияет на молодежь. Когда еще не совсем сформирована психика, а ото всюду кричат, что геи и лесбиянки- это хорошо и правильно, а еще это модно ( так как многие знаменитости уже и браки однополые заключают, и кичатся свей ориентацией), то это очень влияет психологически на то, какие сексуальные предпочтения будут у молодого человека или девушки.
Левый Локоть• 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Знаете, гораздо больше геев и лесбиянок в школе, меня пугают люди, рассуждающие подобным образом. Ну там, ’слон сказал, не разобрав’ (С). Хочется, чтобы у моих детей не было наставников именно с таким способом восприятия и оценки ситуации (не применительно к данной теме, а как образец нежелиня разбираться в чем-либо вообще). А с кем и как они спят - без разницы.
Лгин• 24 ноября 2015
Главное на публике не показывать свою ориентацию
Безпринципная• 24 ноября 2015
У меня крёстная моего ребёнка-моя лучшая подруга ЛЕСБИЯНКА! И что?))))
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

А не навпаки? Не церква зараз активно вмішується в державні справи?

Цитата:
Поймите, однополые отношения- это не нормально, это противоестественно./cit]

Бути без руки чи без ноги - це не нормально, це хвора людина, інвалід. Але ці люди не перестають бути людьми, і це не дає право хоч комусь забороняти цим людям працювати в тих чи інших сферах (професійні вимоги, як то наявність всіх рук-ніг для водіїв, в даному випадку не розглядаєм), ображати їх, звільняти з надуманих причин і так далі.
Чудо в декрете• 24 ноября 2015
Ой, щось форматування побилося.
Левый Локоть• 24 ноября 2015
Ответ дляЛгин

К гетеро парам это тоже относится? А то звучит как ’нельзя бить девочек’.