ХикориДикори• 24 ноября 2015
заказывали б такое на НГ?фото
Изучаю спрос.
наклейка на большой холодильник 50грн.Цена с доставкой.Приходит полотном.Вы аккуратно вырезаете и клеите.Я рассказываю как
Результат:
вже голосів:
134 (71.28%)
нет
54 (28.72%)
да
Просто болталка• 24 ноября 2015
У нас все магнитами увешано,поэтому ответила нет
Такое можно и самим из цветной бумаги вырезать и не платить 50 грн
Веснушка• 24 ноября 2015
я бы купила если была гарантия что ’безболезненно’ для холодильника сниму
ХикориДикори
• 24 ноября 2015
девочки,ну конечно безболезненно.Это обычный оракал.Подфениваете его горячим воздухом и снимаете.Мне так нравятся ’умники’ которые во всем разбираются и пишут что алохо снимается))
ХикориДикори
• 24 ноября 2015
Ответ дляАксюша
Фиг потом смоете следы.Я на холодильник тоже налепила когда то,так и не отмыла до конца,чем только не пробовала.
да не будет следов!А если у вас остались следлы,то они,кстати, снимаются оцетоном за 2 секунды.Это вам на будущее.Я в наружной рекламе работаю 9лет
Маурита• 24 ноября 2015
нет места живого на холодильнике, щас магнитами от растишки завешано-дети снять не дадут))
ХикориДикори
• 24 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
конечно можно.Но:
вид будет неидеальный ,даже ужасный
бумага тоже стоит денег
вы не станете это делать,я уверенна
Наталия Попович• 24 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
проголосовала ’нет’, т.к. у нас холодильник серый с зеркальной поверхностью.