БезникаЯ• 24 ноября 2015
Оказывается, я испортила мужу ДР!
Ну вот я идиотка или дура, или и то и другое? Вот объясните мне , в чем я неправа перед мужем! Реально ночь не спала, ворочалась, пыталась понять, в чем моя ошибка, где я допустила провал в логике? Нихрена не понимаю до сих пор! Будет длинно, прошу заранее простить!
У мужа вчера был День Рождения. Поскольку он довольно хорошо зарабатывает, все девайсы и все нужное он покупает себе сам, т.е. нет ничего такого, что он хотел бы в подарок, я решила подарить ему день, полный впечатлений. Исходя из его интересов, которыми являются: компьютерные игры (шутеры, стратегии, гонки), рок-музыка и забота о своем здоровье, я выбрала соответствующую программу, логично предположив, что это должно принести удовольствием любимому мужчине!
Всю прошлую неделю все это организовывала, договаривала, оплатила все, договорилась с водителем, который будет нас возить, в общем , очень много времени потратила на подготовку !
Решила сделать сюрприз, попросила его не идти на работу, и вчера в 10 утра мы выехали. Он все спрашивал, куда мы едем, и что я задумала. Я лишь молча улыбалась, представляя, как ему все понравится! Приехали на полигон , и первой по плану у нас была стрельба из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням. Муж уже понял, что к чему и выдает " я не буду стрелять" . На вопрос "почему" - ответ довольно странный "мне это все не нравится!". Бляхя. Говорю, что тебе не нравится? Ответ: все это . Что это? Все! Пипец. Говорит, мол, поехали домой ( а до дома 40 км, т.к. полигон за городом) . Говорю, ну блин, уже все оплачено, неужели так сложно попробовать пострелять? Ты ж мужчина, тебе должно быть интересно! Короче, с трудом уломала его взять в руки ствол, и он стрелял с таким видом, будто делал мне одолжение! На минуточку, сеанс стрельбы с инструктором обошелся в 500 грн! Я вообще зависла от его логики - он днями играет в шутеры, кого-то стреляет в играх, а тут ему это все не нравится!!
В общем, настроение с самого утра испорчено. Дальше по плану у нас был картинг. Никогда раньше не пробовали, я решила, что поскольку он фанат гонок на компе, то реальные гонки со мной на картинге ему будут интересны. После полигона он с недовольным видом сел в машину со словами "надеюсь, мы сейчас домой едем?". Короче, сюрприза не получилось и мне пришлось рассказать ему о дальнейших планах на день. Причем я еще себя и чувствовала виноватой!!! Вроде согласился, говорит, ну давай попробуем.
На картинге все было нормально, я правда, все переживала, что ему не понравится (хотя как это может не понравиться любому нормальному мужчине!) , поэтому толком не расслабилась. После картинга у нас был запланирован визит в рок -клуб, где я договорилась по поводу мастер- класса на ударной установке.
Девочки, вы бы видели, как он отбивает ритм во время прослушиванися музыки! И даже делает вид, что сам играет на ударных, и часто просто отстукивает ритм какой-нибудь композиции, когда сидит. Я абсолютно логично предположила, что фанату рок- музыки и человеку, который всегда " в ритме", понравится эта идея - самому поиграть на настоящей профессиональной установке! И что вы думаете? Он вышел из рок- клуба с кислой рожей и на мой вопрос "ну как?" пробурчал что-то "нормально".
Потом мы поехали пообедать в его любимый паб, где я предварительно заказала столик. А потом после обеда - он поехал в массажный салон - это был мой еще один подарок ему. Там был расслабляющий массаж с аромамаслами, каким-то крутым мастером. Поскольку меня туда внутрь не пустили, я уехала домой, и мы договорились, что встретимся уже дома. Забрала малых со школы. Приезжает муж. И с порога заявляет мне такое "Я навсегда запомню этот день рождения, но никогда , слышишь, никогда, больше так не делай." Я уже даже не стала спрашивать, понравился ему массаж или нет. На мой вопрос, что именно никогда больше не делать - сюрпризов, новых впечатлений или еще чего-то конкретного , он ответил " этого всего". Говорю, мол, ты хочешь сказать, что я тебе испортила день рождения? Говорит, как хочешь, так и понимай.
Я ваще в шоке! Весь вечер не разговаривали, поссорились! Я чувствовала себя виноватой за то, что хотела подарить мужчине день , который ему запомнится!
Сразу скажу, что отношений у нас хорошие, уже 15 лет в браке, мне казалось, что я знаю его, как облупленного и что я-то уж точно знаю, как принести ему удовольствие! Он с удовольствием узнает что-то новое, постоянно " в движении" по жизни, такой себе живчик. То есть поиск новых впечатлений по жизни - это его жизненное кредо вообще!
Сегодня утром спросила его, не будет ли он столь любезен, рассказать мне, чем именно я испортила ему праздник. Ответил. "Я тебе сказал. Никогда больше так не делай. "
Как ТАК, бл....???? Девочки, мне кто-нибудь сможет привести хоть одну внятную причину, где именно я просчиталась и что именно могло так сильно не понравиться мужу. Он молчит и вообще не хочет на эту тему разговаривать, а я чувствую себя полной дебилкой!!!
А еще говорят, что женщин сложно понять! Где, блин, хваленая мужская логика? Объясните мне, в чем я неправа? У меня ум за разум заходит уже, и обида душит, блин!
Барабан для взрослых• 24 ноября 2015
Муж дебил
Причем полный
Атор, подарите мне такой ДР!
Я хоть и девушка, но в восторге:-)
:-)
Причем полный
Атор, подарите мне такой ДР!
Я хоть и девушка, но в восторге:-)
:-)
Если это все не вымысел, могу предположить, что ваш муж, автор, просто из тех перфекционистов, которые не любят в любой области выглядеть недостаточно компетентными. Вот не умеет он стрелять, а тут нужно на ваших глазах показать, что он в этом деле нуб. Картинг куда ни шло, а ударные - опять дурак дураком. Если хотите порадовать такого человека - выбирайте занятие, в котором он может проявить себя как блестящий профи, ваш вариант (где нужно чему-то учиться и прилюдно демонстрировать неумение) в его глазах как издевательство. Соответственно и объяснить что было не так он не может.
А, да, и еще - большинство мужчин не любит сюрпризы.
Ответ дляМисисПропер
Это напомнило мне случай,когда подруга смотрела порно из карегории большие члены и на 14 февраля ей муж принес большой вибратор)))Она жутко обиделась и все такое.Понимаете играть в войнушку и стрелять в реале -две большие разницы.Но я думаю,что с массажем там что-то не так пошло
Наверное просто мужик массажист был. Есть такие олдскульные мужчины, которые других мужчин в качестве массажистов для себя не признают)
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Массаж был лишний
Может ему массаж простаты сделали)
Твоя подруга• 24 ноября 2015
Вспомнила как муж пытался меня в парке развлечений затащить в комнату страха и оооочень удивлялся, что я отказываюсь и боюсь, ведь я так люблю смотреть триллеры
А я не могла ему объяснить, что смотреть и учавствовать - это несколько ээээ разное. А он был уверен, что мне обязательно понравится. Боже, как же я его ненавидела в тот момент
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2015
Блин, если смотреть, то по логике автора мне муж на следующий день рождения подарит : выступление на Х Факторе ( я же так люблю петь в ванной), сьемку в эпизоде фильма ( ну я же люблю фильмы и по образованию актриса), занятия по биатлону ( я же обожаю зимние олимпийские, особенно биатлон) и спарринг с Кличком.
Брынза• 24 ноября 2015
очень просто - делать виртуально и делать реально - 2 разные вещи... вы спутали мир его мечты, крутости и детства с реальной жизнью... просто я сама люблю гонять на тачках на компе и Дум моя любимая паровыпускающая игрушка.... но сажусь за реальный руль и я жуткая трусиха. стрелять в реале умею, но не думаю что смогу просто так выстрелить в человека... может ваш муж в сети крутой мен... а в реале - совсем другой... может он не любит запах пороха или запах оружия... или не любит реальные виражи и скорость... поэтому он то этот день точно не забудет. но так больше не делайте. к слову - мы с мужем сразу договорились чего-то подобного сюрпризного не вытворять.
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Кто крайний?• 24 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
ого!!! расскажите, почему?!!!
ему почти 40.
Всё просто. Банальный ксв:-):-). Шлюху ему нужно было организовать, а не гонялки стрелялки.
Кюветчица• 24 ноября 2015
Автор, померяла на себя Вашу ситуацию. Тоже бы не обрадовалась такому ДР. Меня заставляют в мой ДР делать то, что мне неприятно. (И небось оплачивали из его денег? Или общих? Если лично Ваших-обида чуть меньше) Нафик такой ДР. Вы просто не угадали с подарком.
Снегурочко• 24 ноября 2015
Автор, простите, я бы вообще озверела от такого... во-первых - МНОГО! Во-вторых - ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ( это абсолютно ни в кайф и дискомфортно) Скажите спасибо, что он на все это сходил, а мог бы тупо развернуться и уехать домой, наплевав на все. И в третьих,я бы его с другом отправила, а не с женой. с другом и пострелять и погонять интереснее 100%. Появляется азарт, они же мужики любят мерятся, тут начинается интересе... а что в с вами?
Запасная спина• 24 ноября 2015
ну, ваш муж прав, конечно. Это был его Др и он хотел его провести так, как ему лично нравится. А вы его в этот день заставляли все-время делать какие-то вещи, что сами себе нафантазировали, решили все без него, не посоветовались, заставляли исполнять то, что он не хотел. Весь ДР на смарку .
Анонимарик• 24 ноября 2015
Ох, Вы и дура. Моя сестра, например, в ферму играет уже не один месяц, так что мне ее в колхоз на 30-е свозить? Ну пусть навоз поносит, коров подоит, гектар картошки выкопает, а когда закончит та сцену петь. Не важно, что ей медведь на ухо наступил, она так хорошо поет в душе.
БезникаЯ
• 24 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Либо он не любит сюрпризы, любит чтобы все было по плану. Либо у него сейчас депресняк и вы выбрали неудачное время. Вы не в чем не виноваты. Но и обижаться не нач что. Если ваш подарок заставил адекватного человека так нервничать, представьте каково ему было.
Депресняк - это вряд ли. На работе, тьфу-тьфу, все хорошо, в отношениях у нас тоже в последнее время неплохо. Одно объяснение - не любит сюрпризы.... наверное...
Запасная спина• 24 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
полностью согласна с вами, большинство развернулись и пошли праздновать свой ДР как им лично хочется. Так что у автора еще хороший муж, что в свой ДР исполнял только ее прихоти.
Забагаловка• 24 ноября 2015
очень насыщенный день, хватило бы отеля с сексом и паба)
своего бы убила. Сюрпризы не люблю.
И мой муж не любит.
Живем 16 лет.
я по ночам лет 5 играю в звездные пираты и ферму, но это реал. Представляю сюрприз от мужа, реально за свинкой поухаживать, яйца собрать... ну ты же любишь...
автор, не обижайтесь, это перебор
своего бы убила. Сюрпризы не люблю.
И мой муж не любит.
Живем 16 лет.
автор, не обижайтесь, это перебор
Меряю от единицы• 24 ноября 2015
Вывод один. вы таки плохо знаете своего мужа. и обижаться вам не на что. это его день, и он вправе провести его как хочет. Поставили его в неловкое положение тем , что он оказался дилетантом во всех предложенных мероприятиях. так не делается. тем более для успешного мужчины-добытчика, это просто издевка. теперь ваша задача загладить и реабилитироваться и узнать напрямую, действительно о тех вещах которые его порадуют.
Рекламама• 24 ноября 2015
Да тупо не было настроена,думаю все понравилось, но нужно было добить.апреля мер не люблю, когда мне делают какой-то сюрприз и постоянно спрашивают:тебе нравится, тебе понравилось.Могу здорово психануть из-за этого.
Застряла• 24 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Простите, я даже не дочитала, у меня голова чуть не лопнула, как только представила себя на месте вашего мужа...столько всего за один день
що занадто,- то не здраво
ой да ладно, меня муж на один из дней рождений повез в развлекательный центр, и мы катались на коньках, тоже первый раз у меня был картинг, потом кино и ресторан. мне понравилось.
просто есть люди, если не по плану - то все равно, шо яйца отрезать
Запасная спина• 24 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
объяснение здесь одно, никогда не решайте самолично за других как им провести свое время или свой праздник.
Забагаловка• 24 ноября 2015
Ответ дляАнонимарик
только что описала то самое
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
Массаж был лишний
И домой его не отвезли после массажа а сейчас холодно!
БезникаЯ
• 24 ноября 2015
Ответ дляVico_camera
Автор))
Вашу муж лучший боец в стрелялках))
лучший гонщик в гонялках)))
лучший ударник барабанить по столу пальцами)))...
люди уходять от реала чтобы на некоторое время оторваться от реального мира
и попасть в тот, где они могуть быть лучше, круче, выше, широкоплечее)))....
там есть возможность реализовать себя, поднять самооценку....
это и панацея и бичь нашего времени...
а Вы в секунду столкнули его фантазии имбиции с суровой реальностью
не стрелятет он ТАК круто, не гоняте ТАК ловко...
и тем более, он вно не хотел плохо выглядеть в ваших глазах((
рисково Вы конечно провернули все...
спросите как бы Вам загалдить свою вину))) и бантик на талию)))
Вашу муж лучший боец в стрелялках))
лучший гонщик в гонялках)))
это и панацея и бичь нашего времени...
рисково Вы конечно провернули все...
блииииииииииинннннннннннннннн.....вот это, мне кажется, Вы в точку, но я об этом даже не задумывалась! Он всегда супер крут во всех играх и невероятно этим гордится, типа ’круто я их замочил, круто я проехал, круто я всех сделал’. А тут реальная жизнь, и все не так круто! Это очень похоже на правду, спасибо огромное за наводку!!!!! Как вину-то теперь заглаживать?
Запасная спина• 24 ноября 2015
Ответ дляЗастряла
вы- женщина, а муж автора - мужчина, а мужчины любят все четко и по плану. Это женщине можно сказать ’ собирайся, через 5 минут мы летим на Мальдивы и она все бросит и побежит’ , а мужчины так не поступают.
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2015
Ой, а я себе представила ситуацию : муж, видя как его жена залипает на Советчице, думает, дай сюрприз любимой сделаю и собирает пару-тройку ’сетевых подружек’. Все в кафе, чин-чинарем сидят, жена ни сном, ни духом, заходит и все в ступоре, ведь описывали и вели себя как ’жены-айтишницы, 50 кг и супер-молодые красотки в брендах, которым сигареты не продают’, а на деле тетки по 100 кг живого веса
И муж такой ’Сюрприиииииз!’
Запасная спина• 24 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Хачапууури• 24 ноября 2015
Бред какой!
Вам явно делать нечего
Во-первых, дарить нужно то, чего хотел бы именинник, а Вы, оказывается, совершенно не знаете своего мужа. Нужно было просто СПРОСИТЬ его, какой подарок он хочет. Если бы он ответил хотя бы: Хочу сюрприз! Тогда, конечно, можно было бы все это устроить. А так...Понимаю Вашего мужа. Может, он просо хотел расслабиться с бокалом вина дома в этот день, а Вы ему устроили гонки с препятствиями!
Убила бы мужа, если бы он преподносил подобные ’сюрпризы’.
Вам явно делать нечего
МисисПропер• 24 ноября 2015
Автор,извинитесь,сыграйте раскаяние и осознание своей ошибки и ,может быть,этим осчастливите его
БезникаЯ
• 24 ноября 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я читала все это и представляла как бы себя чувствовала при всем этом и меня аж стошнило...Было чувство, что меня заставляют все это делать - стрелять, ехать, кататься, играть...Мне явно все это не понравилось, так как у меня уже были свои планы, а мне навязали что то иное.И я бы уехала домой еще с полигона. И захотелось сказать - никогда больше так не делай.
Вы не мой муж, случайно?))
Вот честно, спасибо Вам! Вы написали ’Было чувство, что меня заставляют все это делать’. А я об этом даже не задумывалась. Даже ни на секунду не предположила, что это может восприниматься как ’заставляют все это делать’. Боже, я дура!
Запасная спина• 24 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
И муж такой ’Сюрприиииииз!’
надо, что бы муж автора ей такой сурпрайз устроил