Аноним• 07 августа 2012
Подскажите, чем можно вывести запах секонда?
Подскажите, чем можно вывести запах секонда? Купила ребенку игрушки б/у, а они воняют секондом, продавец не предупредила а я не спросила. Возвращать покупку не буду но от запаха хотелось бы избавится.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
выстирать их не возможности? Можно ещё паровым пылесосом, нам помогло.
Сейчас как раз стираю, даже поставила кастрюлю прокипячу. Но проблема в том что игрушки для 5 мес. ребенка с мягкими частями, и ребенок будет их в рот брать, так что пахучей химией я думаю нельзя. Прям не знаю что делать!
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляirishaP
Одежду перед стиркой замачивают в соленом растворе(сильно солёная вода)или вода с уксусом.Попробуйте протереть тряпочкой смоченой в солёной воде,может и несколько раз.
Спасибо, сейчас попробую.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Вс ёочень просто!!!! НА сутки в холодной воде замочите!!!
Что правда? Ну тогда я сначала в соли с уксусом, потом прокипячу и пусть до утра лежат в воде. Спасибо за совет
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляtolyu
так попробуйте без соли и уксуса, а налёт от соли потом как выстирывать?
Так что бы уж наверняка, соль я думаю не проблема вымыть.
Аноним НаВсеГда• 04 октября 2012
Фуууу, как можно покупать ребенку то что воняет , еще и так , что запах вывести трудно , извините ,но не понимаю
. Уж на игрушки , которые ребеночек тянет в ротик , можно и выделить деньги из семейного бюджета
Аноним НаВсеГда• 05 октября 2012
Сомневаюсь что это пишет инвалид , и то , у инвалидов ограниченные физические возможности , а не ограниченное чувство брезгливости и ума . Руки , ноги есть , всегда можно заработать ребенку на игрушку , особенно если отказать себе и папе в пачке сигарет и в бутылке пива . .
Аноним
• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы не пережевывайте у нас ни мама ни папа не курит и не пьет, поэтому на сигаретах и пиве нам уже не сэкономить
. Я и не планировала покупать игрушки с секонда, просто продавец не сказала об этом, было написано что после ее ребенка, аж не могу у всех продавцов спрашивать секонд или нет, это уже чисто порядочность продавца.
Аноним НаВсеГда• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Отвечу на вашем языке ,а это уже чисто порядочность мамы , засунуть ли ребеночку вонючую игрушку в ротик .
PS . А советов то сколько :)