Спелый баклажан• 24 ноября 2015

Мечтаю о втором ребенке, о доченьке...

Сыну 4 года, квартира сьемная, есть машина. Есть квартира родителей мужа однокомнатная, мы ее сдаем и снимаем возле садика и моей мамы, моя работа тоже здесь. Я зарабатываю 10-13 тыс. с сентября по май, летом 2 тыс. Работа в основном с 14 до 20. Муж военный офицер, подрабатывать и менять работу не хочет, да и не такой склад характера у него, доход у него около 7 тыс. Откладываем ок . 100-200 у.е. в месяц на лето. А я о доченьке мечтаю, хочу менять памперсы, хочу держать на ручках малыша, целовать маленькие ножки, все вокруг рожают, а я не могу это себе позволить, потому-что все блага мы себе позволяем благодаря тому что я работаю. И вот закралась мысль, а может родить и выйти на работу сразу, с 14 до 18:30 с малышкой будет моя мама, а потом муж будет сына забирать из сада и оставаться с манюней. А я буду стараться приходить раньше.. С сыном я пошла работать на несколько часов через месяц после кесарева. Но своей квартиры у нас нет, думаем попробовать взять рассрочку в новострое (есть гараж кот.можем продать), но сейчас такое время что непонятно достроят ли.. Что делать? Ждать пока своя квартира будет? Или рожать пока есть здоровье? Нам по 28. Спасибо заранее за советы!
Брынза• 24 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Там нужно менять в промежутке 6-8 утра не вставая с кровати утром
Цитата:
Там нужно менять в промежутке 6-8 утра не вставая с кровати утром[/cit точно, я в 5.45 встаю каждый день кроме выходных... так что не получится... если тесты тоже не помогут, пойду ловить по узи...

Чукча Мукча• 24 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Какие Вы молодцы!
вы не получите удовольствия от малышки .если будете бегать как загнаная лошадь. если возрас позволяет .то повремените пока старший подрастем еще от него помощь будет
автор Спелый баклажан • 24 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Да, Вы правы