ПуФФынка_мисс• 24 ноября 2015
Купить квартиру или искать дальше? Нужно ваше ИМХО)
Купили вы квартиру при условии, что квартира нравится, школа рядом, метро 10 минут. НО, дом расположен крайне не уютно, у дороги- очень разбитой, с ямами, частный сектор напротив дома, сзади парк, но так же разбитыми аллеями- трудно пойти, лужи, грязь. При этом квартир с подобной планировкой сейчас выставлено только одна в нужном районе, а домов с такой планировкой в целом штук 8-10 по району. Опросник добавлю, но прошу прокомментировать свой ответ в теме) Спасибо.
Результат:
вже голосів:
94 (60.65%)
Купить.
42 (27.1%)
Искать дальше.
19 (12.26%)
Посмотреть опрос.
Лика-прилипка• 24 ноября 2015
Нормальное расположение дома. У нас тоже таких много. Не вижу ничего страшного. Тем более Вас все устраивает.
ЛюблюСкидки• 24 ноября 2015
Дорога - дело наживное. Главное, чтобы дом хорошего качества, не очень старый и планировка уютная.
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2015
Я бы не купила, но не из-за дороги, а потому что дом панельный. Не ликвидное жильё, только деньги потеряете. При покупке смотрю в основном на те вещи, которые изменить нельзя. Качество дома и расположение. Остальное вторично.
Телепузик• 24 ноября 2015
Автор, а это в районе какого метро? Дороговато что то.. разве что, если ремонт и мебель супер.
ПуФФынка_мисс
• 25 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Ремонт капитальный в плане новой проводки, окон, труб, выровнены пол-потолок стены. Мебель встроенная кухня, шкафы купе- это что мне бы пригодилось и нравится на первое время. Диваны, шкафы книжные неплохие. Кондиционер, бойлер, холодильник, стиралка автомат, фильтр для воды. Площадь 69 квадратов. Нет у нас в районе альтернативы с такой планировкой. Ну разве за 60т, продаёт хозяин с ремонтом 10 лет, я даже смотреть не ходила, ждёт своего покупателя и такое бывает
Телепузик• 25 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ясно) так а что за станция метро рядом?
Кисельная барышня• 25 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Ясно) так а что за станция метро рядом?
метро холодная гора, автор ссылку на карте выкладывала