Котенок аки рысь• 24 ноября 2015
Девочки сколько стоит грамм золота Киев.Нужны детские серьги на подарок!
На перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
На 1 годик!!!!!!!!!!!
в Золотом веке смотрела в районе 1500-1700 грн можно купить хорошие детские сережечки
Котенок аки рысь
• 24 ноября 2015
Девочки а с каким замком брать?Нравятся серёжки -дорожки!Как они?
На перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Брать надо с круглой застежкой - совет от педиатра, у меня у малой с брюлликами с английской застежкой - подарок бабули, так накололи, что месяц назад вырезали под ушком гной.
Послушная• 24 ноября 2015
Для такого маленького ребёнка серёжки должны быть с круглой застёжкой, обязательно должны закрываться (уменьшает вероятность разных травм и потерять можно - ребёнок ручкой махнул.......и бац - нет серёжки).....
Накладная• 24 ноября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
у моей дорожки - отлично, ушки правда прокололи годика в 3. правда в салоне они автоматом гвоздики свои вставляли при проколе, через недельку-вторую заменили на золотые свои.
На перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Вообще медицинские мы 3 мес носили, только потом на золотые
Накладная• 24 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
да? я честно говоря уже не помню точно, 6 лет прошло)
На перекуре• 24 ноября 2015
Ответ дляНакладная
точно,тк мы весной прокалывали и не могли дождаться пока бабулины оденем) И через два месяца пришлось снять из-за англ застежки(((