Из Хацапетовки• 24 ноября 2015

Приват24. Что этого?

Девочки, хочу кое что купить у продавца с Кидстаффа. Попросила реквизиты на оплату, стала перечислять деньги через Приват 24, а мне пишут-укажите комментарий к платежу. Что это такое? Стоит ли что то указывать? И что? Спасибо!
Сонечко_1• 24 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

Девочки, продавец ответил. Сказал написать-оплата за товар згідно рахунку 50. Девчонки, я ничем не рискую?
у меня просто была фраза ’оплата за товар’
Мама Карло• 24 ноября 2015
Треба написати... Поповнення карт рахунку
автор Из Хацапетовки • 24 ноября 2015
Ответ дляСонечко_1
Может тоже так написать? Без фразы-зГідно рахунку 50? Я столько всего начиталась, уже вся зашуганная стала :))
natasha matvienko• 24 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
да так будит правельно, а если я например знакомому или подруге перебрасываю
natasha matvienko• 24 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
а если Вы просто подруге сбрасываете например в долг, то что писать какая оплата , просто пополнение счета карточного есть там такое
автор Из Хацапетовки • 24 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Мне просто продавец написал-напишите ’оплата за товар згідно рахунку 50’ Я не знаю, что такое рахунок 50. Может не писать эти два слова?
natasha matvienko• 24 ноября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
как написала продавец так и пишите,я думаю она знает что пишет
автор Из Хацапетовки • 24 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Я ничем не рискую? :)
Сонечко_1• 24 ноября 2015
незнаю может в личном кабинете что-то придумают, потому что каждый раз делать запрос через банк это
Сегодня я не я• 24 ноября 2015
Ответ дляГалябалована

Чё за бред пишите...

нет, не бред.
продавцы, которые не светят свои продажи в налоговой после такого комментария не захотят ничего вам продавать.
если я получаю соц.помощь по малообеспеченности, то тоже верну оплату и скажу, что наверное ошиблись карточкой. мне оно надо, чтобы продавая свою бу-шную футболку за 30 грн., потерять выплаты?