миссАрфография• 24 ноября 2015
поведение подруги и ее мужа в ресторане.Как думаете?
пошли мы в 4м в ресторан:я с мужем и подруга с мужем.Мы сели за столик-я рядом с мужем, она так же со своим.Потом сидим, она берет своего мужа и целует его руку, за весь вечер раз 6 так.Вы целуете так мужьям руки?
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
раньше такого не замечала.Это впервые
Может чувствует вину за собой какую то,произошло что то в семье, не все рассказывают.Может он стал к ней холоден, а она таким поведением показывает как он ей дорог.
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Смотря как поцеловать, возможно это у них обычное дело, выражение чувств.
ну знаете как дамам целуют, так и она
мадам Везувий• 24 ноября 2015
целую и муж целует мне, и сыновья могут мне,а я им руку поцеловать (сыновьям 5 и 10),но в ресторане нет
Болтушка Му• 24 ноября 2015
А почему вы у них не спрсили? А потом здесь всем бы рассказали.А то мы не вкурсе.
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
не знаю.Общались нормально
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Та ну прям там. Дома при детях обниматься тоже нельзя?
Обниматься тоже по разному можно))) После тем где голые перед детьми ходят - ничему не удивляюсь)))
УраганнаЯ• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
ну он сейчас стал больше зарабатывать, развивается
Но больше ничего такого не знаю.Парень он хороший, с мозгами.Ну-давно мы знакомы. но такое первые
ну если это порыв чувств,то ладно,может она действительно его благодарит за что-то в такой форме
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
не знаю.Такое впервые наблюдала у них
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А еще что целуете не задумываясь
. А потом удивляемся, чего малолетки в метро сосутся на эскалаторе))) Все с дома...
да ну прям малолетки во всех временах целовались, при том что раньше был советский союз. и секса не было как считалось.Родители сдержанные, я никогда не видела их за какими либо действиями.А на улице подростки целовались.
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляЛьва
ну может,он ее давно в ресторан не выводил
да ну здрастье.Все ок с этим
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да ну здрастье.Все ок с этим
Может она ему намекала - пойди руки помой, потом опять и опять.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да ну здрастье.Все ок с этим
мож у них садо-мазо, и она считает его своим хозяином
Кастрюлька• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Я тоже была очень удивлена и даже поражена той темой. Без лифчиков ходят перед взрослыми детьми.
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да нет.все нормально было.Сидели-ждали заказ, взяла руку, подержала-поцеловала
Мексиканочка• 24 ноября 2015
тоЕсть нормально когда сосуться в засос с языком и в ресторане и в местро и ваще везде
а то что руку поцеловала вас прям ой как угнетает
за собой смотрите
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Сейчас нас зафукают и обозвут пуританками)))
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляЛьва
ой,не знаю,не знаю... судя по реакции. Может,он все оплачивал в кои-то веки?
да не жлоб он.Все ок с этим.Не раз уже отдыхали вместе
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляvolna-a-a
они конечно погорячились,если считают вас друзьями((
ну конечно.Мы же враги!
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Куй модна а руки не?
От вы мочите
Ну вы не сравнивайте...
Кастрюлька• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
Для меня таким шоком было,когда однажды я увидела презерватив в доме на полочке. И моя первая мысль была: неужели они занимаются сексом???
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
за собой смотрите
так раз 6.Ну не знаю, для меня приемлемо когда парень-мужчина целует руку.А не наоборот