миссАрфография• 24 ноября 2015

поведение подруги и ее мужа в ресторане.Как думаете?

пошли мы в 4м в ресторан:я с мужем и подруга с мужем.Мы сели за столик-я рядом с мужем, она так же со своим.Потом сидим, она берет своего мужа и целует его руку, за весь вечер раз 6 так.Вы целуете так мужьям руки?
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляSolarLife

Куй модна а руки не?
От вы мочите

Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
раньше такого не замечала.Это впервые

Может чувствует вину за собой какую то,произошло что то в семье, не все рассказывают.Может он стал к ней холоден, а она таким поведением показывает как он ей дорог.
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
Смотря как поцеловать, возможно это у них обычное дело, выражение чувств.
ну знаете как дамам целуют, так и она
мадам Везувий• 24 ноября 2015
целую и муж целует мне, и сыновья могут мне,а я им руку поцеловать (сыновьям 5 и 10),но в ресторане нет
Болтушка Му• 24 ноября 2015
А почему вы у них не спрсили? А потом здесь всем бы рассказали.А то мы не вкурсе.
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

не знаю.Общались нормально
Вообще не факт• 24 ноября 2015
Ну хорошо что хоть не козявки его ела
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Та ну прям там. Дома при детях обниматься тоже нельзя?

Обниматься тоже по разному можно))) После тем где голые перед детьми ходят - ничему не удивляюсь)))
УраганнаЯ• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
ну он сейчас стал больше зарабатывать, развивается
Но больше ничего такого не знаю.Парень он хороший, с мозгами.Ну-давно мы знакомы. но такое первые
ну если это порыв чувств,то ладно,может она действительно его благодарит за что-то в такой форме

автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
не знаю.Такое впервые наблюдала у них
Безпринципная• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

А еще что целуете не задумываясь. А потом удивляемся, чего малолетки в метро сосутся на эскалаторе))) Все с дома...

да ну прям малолетки во всех временах целовались, при том что раньше был советский союз. и секса не было как считалось.Родители сдержанные, я никогда не видела их за какими либо действиями.А на улице подростки целовались.
Льва• 24 ноября 2015
ну может,он ее давно в ресторан не выводил
Зяблик протестант• 24 ноября 2015
нет
olenkat08• 24 ноября 2015
Ответ дляЛьва

автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляЛьва
да ну здрастье.Все ок с этим
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да ну здрастье.Все ок с этим

Может она ему намекала - пойди руки помой, потом опять и опять.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да ну здрастье.Все ок с этим

мож у них садо-мазо, и она считает его своим хозяином
Льва• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да ну здрастье.Все ок с этим

ой,не знаю,не знаю... судя по реакции. Может,он все оплачивал в кои-то веки?
volna-a-a• 24 ноября 2015
они конечно погорячились,если считают вас друзьями((

Кастрюлька• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

Я тоже была очень удивлена и даже поражена той темой. Без лифчиков ходят перед взрослыми детьми.
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

да нет.все нормально было.Сидели-ждали заказ, взяла руку, подержала-поцеловала
Мексиканочка• 24 ноября 2015
тоЕсть нормально когда сосуться в засос с языком и в ресторане и в местро и ваще везде
а то что руку поцеловала вас прям ой как угнетает
за собой смотрите
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

Сейчас нас зафукают и обозвут пуританками)))
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляЛьва

да не жлоб он.Все ок с этим.Не раз уже отдыхали вместе
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляvolna-a-a
ну конечно.Мы же враги!
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляSolarLife

Куй модна а руки не?
От вы мочите

Ну вы не сравнивайте...
Кастрюлька• 24 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная

Для меня таким шоком было,когда однажды я увидела презерватив в доме на полочке. И моя первая мысль была: неужели они занимаются сексом???
Льва• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография

да вы шуток не понимаете совсем,видимо
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
за собой смотрите
так раз 6.Ну не знаю, для меня приемлемо когда парень-мужчина целует руку.А не наоборот
ТихоЯ• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс

Ну вы не сравнивайте...

руки не так вкусно?