миссАрфография• 24 ноября 2015
поведение подруги и ее мужа в ресторане.Как думаете?
пошли мы в 4м в ресторан:я с мужем и подруга с мужем.Мы сели за столик-я рядом с мужем, она так же со своим.Потом сидим, она берет своего мужа и целует его руку, за весь вечер раз 6 так.Вы целуете так мужьям руки?
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляЛьва
да вы шуток не понимаете совсем,видимо
конечно.Может проблема в вашей манере шутить?причем в каждой теме
ТихоЯ• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
100% проблема в вашем ЧЮ.
Только вы уж не серчайте,но спрошу- а у кого проблема-то?
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Я тоже была очень удивлена и даже поражена той темой. Без лифчиков ходят перед взрослыми детьми.
Да, и потом удивляются что у выросших детей секс понятия кривоватые. Сколько здесь тем, когда жена мужа в женском бюсте ночью в другой комнате застукала или еще с чем то подобным.
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
100% проблема в вашем ЧЮ.
проблем вообще нет!успокойтесь
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
так раз 6.Ну не знаю, для меня приемлемо когда парень-мужчина целует руку.А не наоборот
я не увидела в этой ситуации ничего такого, что вас так удивило?
Если человека любишь, что страшного в том, что ему руку целуешь? Мужчина или женщина целуют - не важно. Просто она выражала так свою нежность. А вот вы, как подруга, могли бы быть и потактичнее.
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
может у подруги именно в этот час всколыхнуло чувства, может атмосфера ресторана , может она о своем думала и забыла о приличии. Спросите у подруги, может скажет. Проще смотрите на все, они вам как друзья - нравятся, ну и забудте
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
руки не так вкусно?
Руки унизительно, хотя, смотря кого с какой самооценкой воспитали...
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляvolna-a-a
возможно и нет.Просто у всех разные понятия о дружбе.
ну и как эта ситуация отразится на нашей дружбе?да никак
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Вы считаете, что ходьба голяком перед детьми защищает детей от сексуальных проблем?
Дюймовочка• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
На людях ?! А что вообще мужчине допустимо руки целовать ?
А если мужчина вам поцелует руки тоже раб? Другое дело что это интимной очень..
ТихоЯ• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
это лишь комплексы Для меня нет ни единой унизительной части тела в своем муже
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Сейчас нас зафукают и обозвут пуританками)))
Ну да, тут же закон у нас в стране подписали с радужными наклонностями...
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
я ничего не сказала,с тактом все ок
Мексиканочка• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
может у них прилюдия такая
я вообще не понимаю
если это ВАША ПАДРУГА то че вы ей не позвоните и не спросите
эй Падруга, че это вчера такое было? а?? а то я ночь не сплю, мозг людям на советчице взорвала
ты че муженьку руки целуешь то?
потом нам расскажите
я вообще не понимаю
ты че муженьку руки целуешь то?
потом нам расскажите
Мексиканочка• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
член сосать и в попу давать не унизительно
а руки поцеловать унизительно-не ну я все больше и больше поражаюсь теткам на советчице
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
я ничего не сказала,с тактом все ок
лучше бы вы ей сказали, чем тут вынесли) Это смешно, ей богу.
Если бы взрослый мужик отрыгнул в публичном месте, никто бы и не вспомнил на завтра. а так удивили вас так удивили. Ничего пошлого и вызывающего они не делали
Снегурочко• 24 ноября 2015
хм. ну если облизала или засосала то это одно-а если просто чмокнула слегонца то ничего плохого не вижу. может она на автомате так делает и даже не задумывается(если без какого эротического подтекста то нормально)
Ответ длямиссАрфография
конечно никак.Потому что они не знают что вы их обсудили с мужем(почему то уверенна) и с всеукраинским форумом))).Понимаете,дружба это когда нет вот таких обсуждений за глаза.Дружба это легко и расслабленно,а не с мыслями что можно делать,а что нельзя при Коле и Лене.
Люди счастливы по всей видимости.Отдыхали,вели себя непринужденно,думая что они в кругу друзей
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
это все тоже нормально делать в общественном месте?
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
У всех разные понятия...
Мексиканочка• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
я вас еще раз спрашиваю. чего вы нам мозг выносите, позвоните и спросите у подруги
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Как одну из составляющих...
котопёс• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Как одну из составляющих...
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну а что я ей скажу?зачем ты целуешь ему руки?это форум, тут что хочу-то и пишу.Еще вас не спрашивала
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
а вы с мужем вообще разговариваете в общественных местах? или всячески стараетесь показать всем, что вы не имеете никакого отношения к этому мужчине и уж точно ни в каких романтических мелочах не участвуете)
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да как так, всех спросили, а меня нет?
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Автор, а как у подруги с самооценкой ?
да нормально все