миссАрфография• 24 ноября 2015
поведение подруги и ее мужа в ресторане.Как думаете?
пошли мы в 4м в ресторан:я с мужем и подруга с мужем.Мы сели за столик-я рядом с мужем, она так же со своим.Потом сидим, она берет своего мужа и целует его руку, за весь вечер раз 6 так.Вы целуете так мужьям руки?
все по ГОСТу!• 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Если о воспитании и приличии, меня до рвоты раздражают мужчины идущие сами или хуже с женой , детьми и вдруг встают и высмаркиваются на асфальт.Еще и со звуком. так хочется пинка дать . Жена идет как ни в чем не бывало с ним . И на платок ведь деньги есть, вот это жесть или плюют где идут. За ним иду я, ребенок мой. Ну кто их воспитывал и что в их головах.
ггг, мужики то фигня, когда-то такое отмочила идущая передо мной девушка
А я как раз шла сзади, любовалась, какая у нее точеная фигурка и ножки красивые, и вдруг она, как мужичара как сморканула, зажав пальцем одну ноздрю, это был ппц, меня чуть не стошнило, я же как раз смотрела на нее, поэтому все в деталях, так сказать, увидела
Пончик Солнечный• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
с языком так смачно...как это обычно делают пары?а у Вас жилья нет? или страсть именно в метро накрывает?честно...для понимания)
Да, а чем мы не пара? Или то, что мы прожили вместе больше 5 лет, значит, что мы не имеем права на публичные проявления чувств? Хотим и целуемся, меня это возбуждает, не только в кровати же)
60 метров сметаны• 24 ноября 2015
И я целую, и он мне. Ну не можем мы без ласки. Да и минет в ресторане будет как-то неуместен. После Вашей темы, задумаюсь… может среди моих друзей, есть такие, как Вы.
Барбитта• 24 ноября 2015
Все таки советчицы странные люди. Я целую мужу руку- и не восточная женщина, и никто не провинился и по ресторанам ходим. Вот не считаю, что целоваться с слюнями и пр. в общественных местах норма. А иногда, хочется проявить нежность. А муж, О БОГИ, может и за попу ущипнуть меня и в щеку поцеловать. Буду знать, что чья то нежная ранимая душа от всего этого содрогается. И чьи то тараканы устраивают пляски в головах владельцев.
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Кы-ы-ы-ця• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
ну и как эта ситуация отразится на нашей дружбе?да никак
Действительно. Она ведь не знает,что вы ее обсуждаете.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Публичные проявления чувств...Ну как бы у общества свои правила, и воспитание никто не отменял
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
а ноги мужу можно целовать?
например когда массаж делаешь
в ресторане можно не только массаж ног делать
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны
да-да, подумайте, и не позорьтесь
Апрель Ивановна• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А еще что целуете не задумываясь
. А потом удивляемся, чего малолетки в метро сосутся на эскалаторе))) Все с дома...
Вы ещё не вымерли?
миссАрфография
• 24 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не обсуждаю,я спросила.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Какие у общества правила? Это что, запрещено? За это садят? Мы, благо не в Иране живем, и не в каком-то арабском халифате. Ну а что обо мне подумают всякие ханжи, у которых муж - это только добытчик, а страсти уже давно нет - меня не интересует.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
Конечно.Это обычные публичные проявления чувств)))Хочется поцеловаться/сексом заняться/минет сделать - нельзя отказывать...чувства нахлынули. И потом удивляемся...
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
ДА, да - животная страсть только у Вас))) Только для всего есть место и время уместное, а распущенность и отсутствие такта бич современного общества...ну пролетарии/матросы и тд не прошли даром для общества
Хачапууури• 24 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну давайте делать все что не запрещено. Тарелку с супом надеть на голову например.). Мужчина женщине должен руки целовать. И жена конечно может, но на людях - фу.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
Спасибо :) На счет времени и места уместного - ну не вижу я ничего неуместного в поцелуе на эскалаторе. Это же не похороны.
Как-раз таки ’пролетарии’ почему-то гораздо большие поклонники той самой ’старомодной нравственности’.
60 метров сметаны• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
да-да, подумайте, и не позорьтесь
Вам нужно было опрос сделать… Бедный Ваш муж! только дома, под одеялом, в пижамке…
Beautiful_Liar• 24 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
а ноги мужу можно целовать?
например когда массаж делаешь
КАК?! Быть тогда рабыней на века
Квартиру выдраить, постирать, погладить, закупиться продуктами, приготовить, подать/убрать, распланировать бюджет из расчета 500 грн в неделю - это нормуль! А в руку поцеловать - эт истинное рабство
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот. И на форум не выносят такие вопросы. А я беременная была и мужик под руку жену вел , потом чуть отодвинулся и как ... меня чуть не вырвало, а жена стоит улыбается. пусть целуют руки, ноги, они же другим не портят аппетит в ресторане. а на улице по этим харчкам потом дети ходят.
все по ГОСТу!• 24 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
тарелку с супом нельзя, это уже мелкое хулиганство
Хачапууури• 24 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А кто заявление напишет - муж?)
все по ГОСТу!• 24 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
А кто заявление напишет - муж?)
зачем муж, подруги есть для этого
60 метров сметаны• 24 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
А кто заявление напишет - муж?)
зачем муж, для этого есть верная подруга
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
КАК?! Быть тогда рабыней на века
Я вообще рабыня, мне кроме поцеловать , еще периодически спрашивает где его носки ( и так более 20 лет), они всегда в комоде и забывает в ванную трусы брать, кричит от туда и я на лапках как рабыня несу.
Пончик Солнечный• 24 ноября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
А если каструлю - угроза национальной безопасности!
Пончик Солнечный• 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я тоже такая рабыня
. Впрочем, в последнее время я научилась перед его походом в ванную напоминать ему ’возьми трусы!!!’
РозаЛюксен• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез
вот ппц как минимум не красиво говорить)))Руки целуют в знак уважения при встрече, но не раз в полчаса при людях в ресторане...Этика как минимум
странно людям состоящим в браке и любящим друг друга не целовать друг другу руки потому, что это принято делать только в знак уважения или при встрече.
значит в ресторане эти делать неэтично, а на форуме обсуждать этично?
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
А почему тарелку с супом запрещено ? Если не ударит по голове, а вместе получат удовольствие ? Наверное бить, оскарблять, унижать - неприемлемо. А все что доставит удовольствие - пускай. Ну и соседи по ресторану повеселятся .