миссАрфография• 24 ноября 2015

поведение подруги и ее мужа в ресторане.Как думаете?

пошли мы в 4м в ресторан:я с мужем и подруга с мужем.Мы сели за столик-я рядом с мужем, она так же со своим.Потом сидим, она берет своего мужа и целует его руку, за весь вечер раз 6 так.Вы целуете так мужьям руки?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2015
Ответ длякотопёс

На людях ?! А что вообще мужчине допустимо руки целовать ?

ч***н чмокать допустимо, а руки целовать это уже предел допустимого?)))

Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Чего это не нормально? Да, по этикету, принято целовать руку женщинам при встрече или знакомстве, даже чужой. Но только руку!
А между любимыми какие могут быть запреты? Мне вот абсолютно одинаково, что именно целовать у любимого. Часто целую просто в плечо, походя мимо, когда он за компом. Не думаю, что руку поцеловать будет более неприлично на людях, нежели в засос

Речь не о поцелуе, а о поцелуе в публичных местах. Слава Богу, что давно не езжу в метро, тк оказалось в метро наплыв какой-то не реальной страсти, а меня такие просто до тошноты...
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

На людях???Это где такое?В Киеве и пригороде такого не встречала))))
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

Он у меня без меня не оденется))) А я выезжаю раньше)))А на работе ж большой начальник)))

а кто виноват - мамка, жена ?! Я тоже должна детей проверить как одеты и ему напомнить, так еще и спорит бывает наглец. Это на работе, дома же он котик. и слава богу.Мой единственное ущемлен, не чешу спинку и голову давно, времени нет, дочку научил. но не то. По молодости дурой была, старалась.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Ой про чесание спины вообще песня))) У меня дочка увидела, как муж по дому просит спину почесать и теперь сама ему всегда норовит почесать))))
ЗабежАЛОЧКА• 24 ноября 2015
я не целую....мне кажется это мужское дело-рукоцелование))) и только своей даме))))) а подруга моя целует руки своему мужчине при всех....
Оксана43• 24 ноября 2015
Ответ дляSolarLife

Куй модна а руки не?
От вы мочите
Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

Так я о том и пишу, что по этикету поцеловать руку на балу, при знакомстве и т.д., - норма. Вот если в публичном месте накрывает страсть, то как по мне, лучше уж руку поцеловать, нежели в засос. Вот когда мама ребенка целует на улице или ребенок ее, - все умиляются. А когда жена мужа в руку, - это не нормально сразу...
П.С. Я сама против зажиманий, раздеваний и лобызаний на людях но нежный поцелуй или обнимашки имеют место быть.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

тет-а-тет естественно)))) просто странный вопрос был: ’АЧТО ВООБЩЕ ДОПУСТИМО...?’

Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

так дочек у нас две, всех бывает просит и массаж, но говорит у меня лучше всего выходит, он любит то мелкими движениями то длинными. но я решила мужика из него делать и забила . так иногда когда уж сильно жалобно выпросит. А в остальное ремя - руки берегу. есть дочери, пусть батрачят, тем более он для них все. я так мамуля , а папа - ого , го !
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2015
целую, но не на людях!!!
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

)))))
Патриоточка• 24 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
так раз 6.Ну не знаю, для меня приемлемо когда парень-мужчина целует руку.А не наоборот

Автор, вообще,Открою тайну, для некоторых мужчин руки, это важная эрогенная зона.
Оксана43• 24 ноября 2015
А я могу поцеловать своего мужа в ручку.Очень люблю его.Но при людях ни за что.
Девушка Прасковья• 24 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка

возможно и для всех мужчин
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка

Ну у моего уши эрогенная и соски - так что мне на людях это все производить? Это интимные отношения и речь всего лишь об уместности это делать публично.
автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

ключевое слово ’НА ЛЮДЯХ’!
Патриоточка• 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

Речь шла об уместности целовать мужчине руку.
Совбез• 24 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка

уместности целовать мужчине руку публично, мне кажется. Хотя это уже к автору, тк обсуждение пошло в две параллели)))

автор миссАрфография • 24 ноября 2015
Ответ дляСовбез

даже не представляю, чтобы моя мама целовала отцу руки
Бентливуман• 24 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

И я. Но играчтоли такая, прошмыгнет же ж падлюка быстренько, а потом кричит от туда. дети ито воспитаней, а старшего, мужа избаловала.

Мой такоц же.Пыталась игнорить.Теперь так и выходит голяком.Показала видео,где модели с сумками и в неглиже,вроде, подействовало.