Bessta• 24 ноября 2015

На переносице начала увел. родинка

Заметила на днях, что на переносице начала родинка увеличиваться, капец. У меня вообще после первых родов много родинок выросло, штук около 10. Куда в таком случае обращаться нужно? Киев, если что. Спасибо большое.
Akdul Распродаю библиотеку• 24 ноября 2015
первым делом к дерматологу.
они направляют если подозрения в онкоцентр.
районный кожвендиспасер- первая инстанция куда обращаться по вопросам кожных проблем

Ромашкинная• 24 ноября 2015
Если у вас точно невус (родинка), то можно ехать сразу на Ломоносова, в Ин-т рака, 4 этаж, лазерное отделение, к 9.00. Там посмотрят дерматоскопом, и если надо, удалят сразу + отправят анализ на гистологию (200 грн).
Зина с магазина• 24 ноября 2015
к участковому дерматологу. тоже ходила после 2х родов. стали появляться и видоизменятся. у них на месте прибор есть как лупа с фонариком. посмотрят и если надо то направят куда надо
Зоя Жорівна• 24 ноября 2015
...и к генетику на консультацию.
Думы мои думы• 24 ноября 2015
Идите сразу в онкоцентр на верховинной 69, там хирурги дерматологи, Если надо сразу удаляют и направят на биопсию, лучше сразу, чтобы не терять время. Операция и биопсия бесплатно, платить только за перевязочный материал и обезболивающее.
автор Bessta • 24 ноября 2015
Спасибо всем.