кошкомышь• 24 ноября 2015

Мыло "ЯКА". Какое лучше купить от прыщей на спине?

Врач само собой, но для того, чтоб подсушить и подчистить спину, какое лучше купить?
Кто пользовался? Я прочитала о дегтярном, но оно же ужас какой запах имеет))) А как на счет "блакитної глини"?

Посоветуйте, кто разбирается в них или со своего опыта знает.
Таракашечка• 24 ноября 2015
Дегтярное - это от больше от живности, но запах - это Вы преувеличиваете, он сильный если только открыть упаковку, а потом нормально.

А так, попробуйте мужское мыло ’Царская банька’ с яблочным запахом.

ОноВамнадо• 24 ноября 2015
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...
100pudov• 24 ноября 2015
от живности это дестовое...
дегтярное,соляное Вам нужно,автор
автор кошкомышь • 25 ноября 2015
Ответ для100pudov
от живности это дестовое...
дегтярное,соляное Вам нужно,автор
не решилась... Заказала голубую глину, посмотрим)