100pudov• 24 ноября 2015

Свекры! А вас бесит...

Когда ваш сын и невестка живут с вами? И как вы себя ведете в такой ситуации? Неизвестно навсегда ли это! И воспринимаете ли вы любое её слово в штыки? И как себя вести в такой ситуации невестке, если она говорит одно а свекры перекручивают и слышат другое?
Бла бла бла• 24 ноября 2015
вы злая свекровь?

энциклопУдия• 24 ноября 2015
Не жлобиться и жить отдельно!!!!
автор 100pudov • 24 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
вы злая свекровь?

Я лапочка-невестка)
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
а ЗАЧЕМ вы живете вместе?
автор 100pudov • 24 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Не жлобиться и жить отдельно!!!!

Мы в принципе планируем, просто раньше не позволял кошелёк. Но есть же которым всю жизнь приходиться ютиться?!
Неугомонная• 24 ноября 2015
так написали , вроде бы сыну и невестке нравится со свекровью жить, была бы возможность , явно жили бы отдельно ,........ не навсегда , не вечные
Онанимный пользыватель• 24 ноября 2015
Помню как я жила со своей свекровью, друг друга ненавидели. Но только переехала , все наладилось в два счета. не сразу вы полюбите свою невестку, это прийдет позже через ссоры и страдания.
Брюльтик• 24 ноября 2015
живём отдельно уже (вместе и пол года не прожили ) даже сейчас говорят такие деньги за сьем платите типа переезжайте обратно .но досих пор еще так и перекручивают мои слова с ног на голову .такое чувство что хотят чтоб разошлись .хотя такое было всегда
Акукарача• 24 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а ЗАЧЕМ вы живете вместе?

У меня свекры так хотели что бы вместе жили...так хотели...спустя 3 месяца оказалось- что мы их обьедаем, что мы шумные, что мы грязнули и тд. Я плюнула и мы собрав вещи сьехали..в итоге оказалось- что мы плохие- их БРОСИЛИ))))))))))))

Онанимный пользыватель• 24 ноября 2015
переезжайте!!!!
Таракашечка• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

Сказать спасибо, что не выгоняют. Это их жилплощадь.
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

ну если мозгов нет, то можно и всю жизнь ютиться, еще и плодиться при этом
автор 100pudov • 24 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка

Да уж! Жилплощадь с собой в могилу не утащить. Если бы ещё выгоняли, кому они нужны бы были!
Таракашечка• 24 ноября 2015
Аааа. Так вы им одолжение делаете, что на старости лет у них на голове сидите?
Таракашечка• 24 ноября 2015
Снимайте квартиру, гостинку, комнату. Дорого? Ваши проблемы. Работайте.
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

тоесть они вам нужны только как приложение к бесплатной жилплощади? класс!
Свисток ля-минор• 24 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а поза очи?
автор 100pudov • 24 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А дети нужны только чтобы потом были должны, а относиться можно как гавну ?
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

кому как

Таракашечка• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

а вы странная, однако.
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка
а вы странная, однако.
чего? типичная инфантилка-приспособленка
Солнечный зайчик• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

у вас видимо куча комплексов... родители не обязаны на старости лет терпеть вас, ваших детей - им покой нужен. съезжайте, живите отдельно, будьте хозяйкой в СВОЕМ доме
Таракашечка• 24 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
позиция чуждая для меня... да и в принцыпе ненормальная.
На перекуре• 24 ноября 2015
меня бесят невестки, которых бесят свекры
автор 100pudov • 24 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А вы умеете только оскорблять или что-то толковое сказать не судьба?
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

в чем оскорбление? и что более толкового вы хотите услышать?
Дама с собачкой• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

Они без вас обойдутся, вы без них, наврядли. Наглые невестки пошли.
Таракашечка• 24 ноября 2015
Ответ для100pudov

Вы со своим мышлением даже не произносите слово ’толковое’.
На перекуре• 24 ноября 2015
их за жилплощать вылижут
автор 100pudov • 24 ноября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Ну как вам объяснить?! Иногда когда пишешь оскорбление, то это значит что вы оскорбляете человека!