Крошка Енот• 24 ноября 2015
посоветуйте маленькую машинку от 2006года до 6-6500уе. автомат.не матиз
Крошка Енот
• 24 ноября 2015
Ответ дляПроработник
Смарт, купили за 5000. 2009 года.
довольны? сколько ест?
Проработник• 24 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
довольны? сколько ест?
довольна, не то слово. вылазить не хочется. матиз был.феееее. кто чтобы не говорил, но мерседес с ним даже рядом не стоял.
Дружная семейка• 24 ноября 2015
Ответ дляПроработник
Смарт, купили за 5000. 2009 года.
у вас есть дети?
Проработник• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
у вас есть дети?
для детей есть другой авто.
Проработник• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Я так и думала.
так а куда там детей?? и так понятно, одного можно, спокойно.еще и коляска помещалась.
Дружная семейка• 24 ноября 2015
Ответ дляПроработник
что значит одного можно? Вы возите детей на переднем сидении авто? ПДД учили?
Крошка Енот
• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Я так и думала.
тоже на него смотрю.только заканчиваю курсы. но муж говорит лучше маленькую, но полноценную 4х дверную
ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2015
У меня Ниссан Микра. Машинка классная. Снаружи вроде маленькая, а внутри 5 человек садится. На заднее сидение влазит автокресло большое + садится сын 10 лет + 1 взрослый не крупный. Расход 7-9 литров. Но в 6,5 тыс вы не войдете по цене.
Сравнивали с Кольт, Ниссан мягче будет и комфортнее внтри
Дружная семейка• 24 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Проработник• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
где написано , что нельзя? покажите?
Крошка Енот
• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
у меня нет детей)
Проработник• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
кто вам дал право оскорблять?
Эскиз бесконечности• 24 ноября 2015
Ответ дляКрошка Енот
механика
поищите, есть за такую сумму и автоматы, недосмотрела.
У меня такая - любимая-любимая!
Проработник• 24 ноября 2015
Запрещается перевозить:
б) детей, рост которых меньше 145 см или тех, которые не достигли 12-летнего возраста, - в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, без использования специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией этого транспортного средства; на переднем сидении легкового автомобиля - без использования отмеченных специальных средств; на заднем сидении мотоцикла и мопеда;
ДЛЯ самых умных, учите правила, а слышу звон......
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2015
у меня был смарт (и есть в гараже, просто у меня ребенок 3 года ) по плохой дороге-просто пипец!!!!!!!!!!!!!а сейчас езжу на кукушке.она у меня с обесшумкой-едет очень классно,мягко.народ можно посадить)))) но ищу что-нибуть побольше тоже за тыс.6, наверно буду кольт покупать,еще можно хонду джазз посмотреть только цен на них пока не знаю