Веселуха Муха• 24 ноября 2015

Хочу дом в селе.Посоветуйте

Хочу приобрести дом в селе .Смотрю не далее 50-70 км от Киева.Вариантов интересных очень много.
Теперь нужно выбрать .Пожалуйста посоветуйте в какой стороне или каком районе лучше купить?Что бы и транспортная развязка была нормальная и земля хорошая.Что бы где то рядом был лес или вода.Можно и то и другое.В общем ,в какой стороне лучше смотреть?
Naatalja• 24 ноября 2015
мы продаем дом Житомирская область-интерено -пишите) газ, вода, душевая кабинка, туалет и 0,5 га земли, природа обалденная.От Святошино 30 минут езды-некоторые каждый день в Киев на работу ездят)