Швендяю містами• 53 минуты назад
Вам нравится это мороженое из АТБ за 16 грн.?
Я его раньше ела, и белое, и шоколадное, мне очень нравилось, а сейчас беру его и оно хоть и пломбир натуральный, но не жирное вообще, по вкусу никакое, а глазурь ненастоящая всегда там была, по такой цене натурального шоколада конечно не ожидаю.
Как вам на вкус это мороженое?
Мне нравится по вкусу малюкам, там насыщенный пломбир. А Рудь эскимос никакое для меня, как вода.
Как вам это мороженое Своя линия? И какое посоветуете?
Как вам на вкус это мороженое?
Кицюююня• 48 минут назад
Автору этой темы точно нет
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3865508
Туся муся• 46 минут назад
Я вообще не люблю продукцию под этой маркой.
В основном я покупаю в АТБ Киевский пломбир по акции. На той неделе было и очень понравилось эскимо без сахара.
Сейчас есть рожки по акции.
Пік Антна• 46 минут назад
У меня муж такое мороженое любит,все время его берет . Если хотите жирный пломбир, то попробуйте Киевский пломбир, тоже в АТБ есть
Туся муся• 38 минут назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
Спасибо, надо купить. Мне так нравилось эскимо Органик без глазури у них.
Заместитель Анонима• 20 минут назад
Своя линия - *овно, как и 99% их продукции.
Меня мама убеждала, что ’золотой каштан’ испортился, стал невкусным, пока однажды я не взяла и не принесла ей ’золотой каштан’ другого производителя. Оказался ’таким же, как раньше’ )
хутряна володарка• 15 минут назад
Глазурь пристающая к нёбу ,причем невкусная
Каштан в зелёной пачке их линии и то получше