Добрый вечер.
Наверняка многие помнят, как мы все вместе спасли маленькую девочку-кошечку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1214890 .
Некоторые девочки до сих пор пишут, интересуются как дела у малышки.
Рассказываю, как на самом деле все обстоит.
Буквально на следующий день после публикации о ее выздоровлении, нашлась семья, готовая ее забрать. Я безумно обрадовалась -наконец то у котенка будет дом! Приехали, познакомились, они забрали малышку ( предварительно получив рекомендации о ее содержании от врачей).
Не буду вдаваться во все подробности, но на следующий день они сказали , что она заболела! И с каждым днем ей становится все хуже! Я ей, новой хозяйке, перечислила все деньги , которые оставались после лечения ( 500 грн) , чтоб она отвела ее в вет клинику.
Она отвела. Там сделали анализы и нашли у котейки глисты. Начали прогонять...И на след. день она перестала есть, ходить в туалет и вообще ходить!
Короче, я не знаю, что они еще там с ней делали... но по прошествии шести дней, почуяв неладное, я просто решила позвонить в клинику, где лечила ее я ранее.
И оказывается, что она ее привезла и бросила! Мне не сказала, никому не сказала, не оплатила лечение, просто бросила (((
Девочки, кто живет недалеко от Каравана, Автозаводской и т.д .кто хочет помочь -малышке нужны бульоны, питание спец. для больных котиков ((( Кто может подсобить? Она весит 950 грамм при норме 2 кг!!
Сейчас долг клинике более 750.00 и не знаю, чем платить и сколько еще нужно на лечение. Ну не бросать же ее умирать!
Ниже фото , когда отдавала котейку и через неделю, когда от нее отказались!
Беговая дорожка для носа• 24 ноября 2015
дама бросившая котейку с КС? я бы очень и очень хотела прочитать ее ник. пусть бабло вернет!!! Как денег Вам передать на лечение?
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+100
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Какой сейчас диагноз у котёнка? Какие прогнозы врачей? Пишу не из праздного любопытства, хочу реально оценить свои силы.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, она с ОЛХ (
Я не смогу написать вам реквизиты, заблокируют. Напишите пожалуйста мне сообщение, я отвечу.
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Автор вопрос. У кошки только глисты? Или еще есть диагнозы?
Я своей когда гнала глисты, у нее началась интоксикация - рвота, вялость, не ела ничего и не ходила. Я ее отпаивала Энтеросгелем через шприц. Через 4 дня кошка ожила.
С удовольствием забрала бы, но у нас уже есть...
Ответ дляАнгелочек с рожками
Позавчера думали, что она не выживет. Честно. Но за два дня она окрепла и начала есть! Вчера пришла- она встала , когда меня увидела... Но выглядит..Господи, я плакала целый вечер(
Врачи утешают. Диагноз -или интоксикация Байкоксом, или вирус неясного генеза.
Ответ дляБандитка Сью
Ее пока нельзя забирать, даже если бы у вас была возможность. Она в очень плохом состоянии - ребрышки и кожица(( поникшая (( не передать словами
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
ой.. а разве Байкокс не курям дают??
Я Дронталом гнала своей. А интоксикация от того что глистов много и они сами не выходят а начинают разлагаться внутри котейки.
Ответ дляБандитка Сью
ой.. а разве Байкокс не курям дают??
Курам и коровам!
Вот они и напичкали маленькую.
Мне очень нужна помощь, сама не справлюсь .
Если клиника откажется продолжать лечение - куда мне ее?
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
Курам и коровам!
Вот они и напичкали маленькую.
так это не в клинике? Это ’хозяева’?
Ответ дляБандитка Сью
так это не в клинике? Это ’хозяева’?
Да!
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
ТОму кто захочет ее взять и лечить, в принципе интоксикация лечится очень быстро.
Мы свою когда взяли у нее вообще весь набор был, и глисты и блохи и несварение желудка (она рвала пеной и поносила зеленым от любой еды) и ушной клещ был. Брали в возрасте 2 мес, на мусорке...
Посмотрите в кого выросла!
Так что не всегда на клиники можно надеяться.
Ответ дляБандитка Сью
Посмотрите в кого выросла!
Вы думаете, ее кто то захочет взять в таком состоянии? Она уже дважды предана людьми(((
Я бы забрала, но дома зоопарк, муж просто не разрешает.. Вот лечу как могу, собираю с миру по нитке.
Ответ дляБандитка Сью
Посмотрите в кого выросла!
Ваша красавица , лапушка
Ответ дляЯнка-угомонись
Кошмар. Не нужно было ей деньги отдавать!
Я поверила, наивная(( Хотела как лучше для малышке, это же ее деньги были..
Ответ дляБандитка Сью
посмотрите пост 4, выше.
Я вам ответила, пост 7.
Еще раз дублирую - Врачи утешают. Диагноз -или интоксикация Байкоксом, или вирус неясного генеза.
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девушка, миленькая... берите котика ) Я вам буду информативно помогать ) да и не только я, думаю.
Поверьте, сколько у нас было кошек, а вот эта дворянской породы, с мусорки самая самая любимая! Даже муж ее любит, а он вообще с кошками не дружил никогда. Настоящий член семьи.
Такие коты обычно самые преданные и самые умные!
Потрындельница• 24 ноября 2015
автор тут недавно просила людина яка запевняла що забрала у вас цього кота, вона просила щоб допомогли хто чим може і фінансами на його лікування.
Ответ дляПотрындельница
Да Вы что? А можно ссылку?
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Потрындельница• 24 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
Да Вы что? А можно ссылку?
я якщо чесно не докінця розумію як у парох людей одночасно знаходить кіт...
ссилочку треба шукати то було може з тиждень назад приблизно.
Ангелочек с рожками• 24 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
К сожалению могу забрать только здорового котёнка. У меня кошка дома, и если есть хоть малейшая вероятность вирусной инфекции либо другого заразного заболевания - я не могу взять котёнка до выздоровления(((
Бандитка Сью• 24 ноября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
У кошки скорее всего просто интоксикация, я могу дать 50-60 % гарантии. Если через пару дней она вернется к жизни то значит я была права на 100 %. Я ж надеюсь, что в клинике она получает лечение.
Ответ дляПотрындельница
Котейка в больнице, ветцентр ’Гранд’, Киев, мукачевская, 9.
Ее привезли и бросили в эту субботу . Я узнала на следующий день. Теперь ищу помощи.
Пожалуйста, найдите ссылку, это важно!
Потрындельница• 24 ноября 2015
Ответ дляVoxan_potolki
Пожалуйста, найдите ссылку, это важно!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1220370 вроді ось ця...
Ответ дляПотрындельница
Нет, это другая кошечка..Не пугайте.
Ответ дляБандитка Сью
Получает. Пока еще(