Таракашечка• 24 ноября 2015
Красивенные бокалы!!!
Девочки, как Вам такие стаканы? Купили бы Вы себе такие? Мне очень нравятся красные..не обязывают ли они к определённому стилю интерьера? Кухня у нас планируется в стиле модерн) А я "заболела" этими стаканами))))
Меряно-перемеряно• 24 ноября 2015
Бокалы они в столовой или гостиной обычно используются, кухня может быть любая...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 ноября 2015
в том годы такие были в моде, особенно гранатового цвета
Нарисовалось• 24 ноября 2015
под стиль подходят бокалы. такие часто разных цветов покупают.
на фото бокал и стаканы такого же стиля
На привозе• 24 ноября 2015
что-то со мной не так , мне совсем не нравятся. но красный цвет красивый бесспорно.
Даю справку• 24 ноября 2015
Автор, скажите честно, если тут бокалы зафукают - неужели не купите? Если прям очень-очень запали?
Ну а по поводу обязывающих - обыграть можно все что угодно - салфетки, занавески, кольца для салфеток, накидки на стулья (такие тип подухи сменные)... Ваза, букет цветов...
Короче, если мне что нравится - беру и не думаю)))
Эти немного смущают рельефом - их в посудомойке можно мыть? Но в принципе, лично мне нра
Таракашечка
• 24 ноября 2015
Это бокалы всемирно известной фирмы Villeroy & Boch.. в гугле найти можно))
Таракашечка
• 24 ноября 2015
все-таки они больше подходят под стиль ретро)) а цвет красный, да, красивый!
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2015
бокалы шикарные!!! мега крутые, особенно красные. я во Франции в одном ресторанчике пила из подобных...а еще в сериале Друзья пьют из синих бокалов, они конечно попроще, но тоже шикарно смотряться.