Таракашечка• 24 ноября 2015

Красивенные бокалы!!!

Девочки, как Вам такие стаканы? Купили бы Вы себе такие? Мне очень нравятся красные..не обязывают ли они к определённому стилю интерьера? Кухня у нас планируется в стиле модерн) А я "заболела" этими стаканами))))
Силиконочка• 24 ноября 2015
классные-где брали и цена?
Меряно-перемеряно• 24 ноября 2015
Бокалы они в столовой или гостиной обычно используются, кухня может быть любая...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 24 ноября 2015
в том годы такие были в моде, особенно гранатового цвета
Нарисовалось• 24 ноября 2015
под стиль подходят бокалы. такие часто разных цветов покупают.
на фото бокал и стаканы такого же стиля
к.Буланова• 24 ноября 2015
Класс,это где такие бокалы продаются?Я такое люблю!!
Без комплексов• 24 ноября 2015
Нет.Мне не нравятся и не купилабы
Советчица• 24 ноября 2015
Красные классные)))
Где Вы такие нашли?
На привозе• 24 ноября 2015
что-то со мной не так , мне совсем не нравятся. но красный цвет красивый бесспорно.
Ананомчикус• 24 ноября 2015
вообще не нравятся...модерн модерном но эти вообще ужасные стаканы...
Даю справку• 24 ноября 2015
Автор, скажите честно, если тут бокалы зафукают - неужели не купите? Если прям очень-очень запали?

Ну а по поводу обязывающих - обыграть можно все что угодно - салфетки, занавески, кольца для салфеток, накидки на стулья (такие тип подухи сменные)... Ваза, букет цветов...

Короче, если мне что нравится - беру и не думаю)))

Эти немного смущают рельефом - их в посудомойке можно мыть? Но в принципе, лично мне нра
Mozarella• 24 ноября 2015
девочки такого плана бокалов полно в магазинах Батлерс!!!(butlers)
автор Таракашечка • 24 ноября 2015
Это бокалы всемирно известной фирмы Villeroy & Boch.. в гугле найти можно))
автор Таракашечка • 24 ноября 2015
все-таки они больше подходят под стиль ретро)) а цвет красный, да, красивый!
Mozarella• 24 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка

Да? Я значит темнота первый раз слышу такой бранд ...
Но реально такого плана я в субботу сама крутила в руках в батлерсе
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2015
бокалы шикарные!!! мега крутые, особенно красные. я во Франции в одном ресторанчике пила из подобных...а еще в сериале Друзья пьют из синих бокалов, они конечно попроще, но тоже шикарно смотряться.
КонФФетОшка• 24 ноября 2015
Я подобные стаканы на олх видела, пр-во Бельгия, 130грн. за шт.