Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Заставляличка• 14 мая 2013
Ответ дляИнтересующая
Удалено администрацией
Так ПИДАРАМСЫ ОНИ И ЕСТЬ ПИДАРАСЫ-ХОТЬ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ХОТЬ ПРОСТЫЕ УКРАИНСКИЕ.
Толко с трудом представляю трудягу дядю Колю днём с отбойным молотком а вечерм в стрингах
.Скорее это с жиру бесящиеся
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А вы не видите? Я ни разу не слышала о том что митинг собират гетеросексуалы по поводу того что они гетеросексуалы
Вообще, смысл парадов (любых) привлечь внимание. Здесь, если не ошибаюсь, граждане пытаются привлечь внимание к своим проблемам. И здесь именно тот случай, когда есть смысл сообщать о своих особенностях, правильно? Иначе эта акция будет лишена смысла.
Но вот бегающих по улицам людей с выкриками ’Я голубой!’ не встречала ни разу.
сЛАдКОежКА• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Вопрос ко всем, кто считает гомосексуальность болезнью, извращением и т.п. Если бы ваш ребенок сообщил вам, что он гомосексуал, что бы вы делали?
Для меня это было бы большим горем, и всю оставшуюся жизнь я винила бы себя, и только себя за то, что где-то что-то упустила, поскольку я лично считаю, что гомосексуализм - это врожденная болезнь, а приобретенное извращение.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы на вопрос ответьте, непредвзято. Слабо?
Удалено администрацией
Дадосвидания• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
в прошлом году их парад сорвали, потому и не бегали
Маруська Му• 14 мая 2013
Ответ дляApassionata
посмотрите видео любого гей-парада в европе. это не попытка привлечь внимание к проблеме. это яркое шоу, попытка привлечь внимание к себе и привлечь в свои ряды. популяризация. если вам это не бросается в глаза, это уже проблема восприятия.
Иван Дулин• 14 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
’гомосексуализм - это НЕ врожденная болезнь,...’
есть люди, которые с самого детства чувствуют себя не в том теле! так что ж их убить за это?
чаще всего это люди искусства, творчески мыслящие, если они находят единомышленников и живут себе в гармонии, разве это плохо?
неужели лучше, чтобы они мучали себя и партнёра в браке, живя не так как им хочется?
а есть ставшие ими вследствии пропаганды, моды, насилия в детстве...
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Удалено администрацией
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Удалено администрацией
Попрошу без оскорблений, я вас не оскорбляла! Если не можете ответить, то зачем вообще писать тогда.
неМОЖЕТбыть• 14 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
это трансексуалы ,это ошибка природы и злая шутка. мне глубоко жаль этих людей.
Любимка-анонимка• 14 мая 2013
Пидораст и гей - разные понятия вообщето...
Пидорастия - это педофилия, но именно с несовершеннолетними мальчиками.
Гей - гомосексуализм - это любовь к противоположному полу (зрелой личности).
А пидорас, гомик, гомосек,пидор - это производные и народ любит употреблять их где попало и когда попало.
(информация из словарей, изложила кратко, кто хочет - почитает,кто не хочет - смотрите дальше телевизор:))
Радость моя• 14 мая 2013
Очень много раз спорила на эту тему со своей подругой, которая тоже поддерживает гомосексуализм.... Больше всего убила фраза ’они такими родились...’ Как? Это отклонение в психике происходит в детстве по каким-либо причинам: у кого-то мама чокнутая, одевает и воспитывает сына как дочку, у кого-то папа педофил и т.п. Но изначально люди не рождаются такими, это не заложено природой. Это болезнь и ее нужно лечить! от алкоголизма лечат, от наркомании лечат, значит и тут нужно ходить к психологу/психотерапевту и решать вопрос. но самое ужасное во всем этом,что многие становятся секс меньшинствами только потому,что это МОДНО! Это просто кошмар!!!!! И еще один момент, посмотрите сколько вокруг красивых, одиноких , незамужних женщин, а почему??? Да потому,что большинство мужчин,как это не прискорбно, или алкаши, или гомики. А тут, все это легализуют и вообще человечество вымрет.
Дама с собачкой• 14 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вы подняли правильный вопрос.Европейское общество деградирует.Первыми легализовали гомосекусальные связи европейцы,а теперь пожинают плоды.Там уже детей рожать некому,беспорядочные связи,пропаганда гомосексуализма привели к тому,что генофонд погибает.Законы о сексменшинах в Европе начали принимать тогда,когда у власти оказались многие представители этих меншинств.К чему это привело мы видим.У меня много знакомых в Европе,они сами уже плюются на эти законы.А теперь посмотрим на мусульманские страны,где гомосексуализм запрещён.Что мы видим-высокий процент рождаемости,красивые здоровые люди.Так для чего нам наступать на старые грабли,для чего тащить нашу страну в пропасть.Гомосексуализм был и будет,но не надо делать из этого культ,не надо пропогандировать и принимать законы.Это моё субъективное мнение
Вы в своем уме?? Так езжайте жить на Восток, в высокоморальное общество, где женщин за домашний скот считают, да и порой к животным получше отношение будет!
Apassionata• 14 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Наверное, есть у этого объяснение? Возможно, если шоу не будет, внимание привлечь не удастся, толку от тех парадов 0?
И, честно, то, что я видела (гей-парады) уж никак меня ’в их ряды’ не привлечёт :)
Пирожкиня• 14 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за смелость и честный ответ!
Ответ дляNata Li
По закону - никак. У гомика-педофила ж такая ориентация и он имеет право иметь.
чушь пишете.
по закону
1. 16-летний подросток - НЕсовершеннолетний, т.е. это ’развратные действия против несовершеннолетнего лица’, а это педофилия, за это статья есть.
2. если ребенка насиловали - то все равно, девочку или мальчика, т.к. это опять же статья.
пол ребенка не имеет никакого отношения, как и пол или сексуальная ориентация насильника.
Вы путаетесь в понятиях, и оскорбляете людей.
тот, кого вы называете ’гомик’ - это лицо с нетрадиционной сексуальной ориентацией. И именно они сейчас требуют, чтобы такие, как Вы, могли преследоваться законом за их оскорбление (они не педофилы и не гомики)
а ’педофил’ - это тот, кто детей ’любит’ (в извращенном понимании этого слова) и насилует. И к гомосексуализму термин не имеет никакого отношения.
автор, Вы хоть погуглите эти ’термины’ прежде чем их использовать в своем лексиконе ;), а то ж Вы явно не понимаете, о чем говорите... а еще кого-то к чему-то призывать пытаетесь
по закону
Интересующая• 14 мая 2013
Ответ дляAbigail
ага, а потом наши примут Гаагскую конвенцию и поедут наши детки к этим в семьи.... ну раз Вам будущее украинских детей не интересно, давайте о погоде.
Ну вы даете,при чем тут дети к голубым? Учитывайте менталитет нашей страны.Это только знаменитый гей для пиара может раздуть промоиск.Неужели вы думаете.что мальчик с рабочей окраины пойдет писать заяву,что его как гея побили местные работяги из депо?Да у нас до сих пор бояться ,что скажуть людЫ,не то что такое.
вы представляете,сколько у нас законов принято,но не выполняется.что мы сравниваем те же скандинавские страны с нашим украинским менталитетом.Да я сама недавно по улице за педофилом гналась с камерой на телефоне включенной ,который к школьницам на стадионе приставал.И не догнала только потому,что дочка маленькая со мной была,а если б догнала,то не целовала б точно,и в милицию он бы не пошел(а бежал резво ,кстати)так это ПЕДОФИЛ,а не гей.
И если люди нормальные(матери особенно),то ни одна не отдаст просто какой-то комиссии своего родненького ребенка,потому как это у них за бугром все законопослушные до тошноты,а в Украине можно и у соседа в погребе отсидеться.но своего не отдать.
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
Гомосексуалы - такие же люди, как и гетеросексуалы. Если вы узнаете, что ваш ребенок-гомосексуал, что будете делать? Запрете его в психушку из-за своих убеждений?
а если вот это все не будет из зомбоящега выливаться и разноситься свободным обществом как дерьмо сапогами, то вероятность того, что ребенок станет гомосеком, стремится к нулю...
сЛАдКОежКА• 14 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
когда не в своем теле - это другое, ошибка природы, и таких людей мало. А когда мужик любит другого мужика в ..опу - это он в чьем теле при этом себя чувствует?
Радость моя• 14 мая 2013
Ответ дляИван Дулин
Цитата:
есть люди, которые с самого детства чувствуют себя не в том теле! так что ж их убить за это? чаще всего это люди искусства, творчески мыслящие, если они находят единомышленников и живут себе в гармонии, разве это плохо? неужели лучше, чтобы они мучали себя и партнёра в браке, живя не так как им хочется? а есть ставшие ими вследствии пропаганды, моды, насилия в детстве...[/ci
Что-то предшествовало тому,что люди еще с детства себя почувствовали не так как другие, т.е. были какие-то психологические проблемы у ребенка.... а люди искусства чаще всего записывают себя в ряды сексуальных меньшинств потому как это уже принято в нашем обществе, как не грустно,что если мужчина модельер, то он 99,9 % гомосексуалист. Это тупая мода на нетрадиц.ориентацию и всё.
фрау Гитта• 14 мая 2013
Ответ дляNata Li
Я не фанатик. Я верю в Бога и знаю, что гомосексуализм - это грех. О каких роепрессиях Вы говорите? Мой коллега - гомосексуалист, приставал к моим знакомым парням. Это нормально? Ему сказали, что он, мягко говоря, не прав. Если же приймут закон, защищающий гомосексуалистов - мой коллега возомнит, что пему не имеют права отказать.
Вы верите в Бога? А как же заповеди? Не судите, да не судимы будете.Если это действительно грех, так пусть Бог их и наказывает, не берите на себя функции Бога. Может эти люди уже и наказаны за что-то тем, что лишены нормальной жизни.
Ответ дляИнтересующая
Вы пишете о ювеналке, а я пока имею в виду детдомовцев... да и взяточный менталитет нашей страны очень уж располагает к отдаче детей за кордон - надо же карман набивать
КонФФетОшка• 14 мая 2013
Ответ дляРадость моя
не согласна с Вами, у меня есть достаточно близкий родственник, который с детства был больше девочкой, его папа всячески пытался воспитать в нём мужественность, не давал ему играть с куклами, силком определил его в университет, а тот промучался там 1 год и ушёл, боясь конечно гнева отца, но поступил своими силами в Киеве в институт культуры...и учится там ...и дружит с мальчиками... все наши родственники очень осуждающе говорят на эту тему, тоже руководствуясь Вашим мировоззрением. Поэтому часто возникают споры. Я считаю каждый имеет право выбрать свой путь и родители ОБЯЗАНЫ поддержать ребёнка!- а не осуждать! какое кому дело кто с кем спит, главное, чтобы человек ХОРОШИМ был!
Ширли-Мырли• 14 мая 2013
Девочки, а че никто о зоофилах не говорит!
Даешь браки с коровами, овцами, собаками и змеями.
А че? Мужика в попку долбить - круто, а овцу - нет???
Фу, блин, вот срач развели.
Вы же все мамы... Как же вы забеременели-то? При всей любви к гомосятине? Так бы и вошкались в лесбийской кодле, так нет же - под нормальных косите, при этом пропагандируя изврат.
Фу, блин, вот срач развели.
Пусин Кукин• 14 мая 2013
Я категорически против этого законопроекта. Это только 1-й пробный шаг, далее будет закон о разрешении однополых браков, усыновлении ими детей и как логическое завершение - введение ювенальной юстиции. Сейчас вам кажется, что это фишка для отвлечения народа от насущных проблем, но через годик-другой уже поздно будет волосы на голове рвать. Когда ЮЮ начнет отнимать детей у оставшихся нормальных семей, чтобы передавать геям на воспитание, тогда наступит прозрение.
А какие, собственно говоря, у нас в стране насущные проблемы? Много ли людей знают о земельном банке, введении векселей, добыче сланцевого газа, о законопроекте по приватизации газотранспортной системы (попросту ’трубы’) Украины и многом другом?
Это все звенья одной цепи, вполне логической и закономерной. Я усматриваю в этом всем уничтожение страны и нации. Кстати УПЦ Киевского и Московского патриархатов осудили этот законопроект и подали обращения к президенту. Не символично ли, что это все происходит в год празднования 1025-летия Крещения Руси? Католицизм уже пал под натиском, теперь Православие, которое еще сопротивляется. С исламским миром уже давно воюют, но, думаю, их не сломить.
С таким пассивным, ленивым, спившимся, оглупевшим населением можно делать все, что угодно.
Ответ дляДама с собачкой
кстати, дельный совет. Там если женщина изменит мужу - с ней не будут разводиться - ее камнями закидают (а мужу изменять - можно))).
Во многих странах там по сегодняшний день практикуют женское обрезание. Если не знаете - погуглите-почитайте, что это за ужас - Вас же там тоже, по идее, надо будет ’обрезать’, чтобы Вы как все женщины там были... в том высокоморальном обществе. И, кстати, совсем неплохо сразу свыкнуться с мыслью, что у Вашего мужа будет еще нн-ное кол-во жен (если, конечно, финансово потянет), и что, как женщина, уже всю оставшуюся жизнь там будете помалкивать, а не призывать бороться с кем-то там, кто к Вам вообще никакого отношения не имеет. А если это будет какая-то нибудь страна вроде палестины - так будьте готовы к тому, что всех Ваших сыновей (да-да, там много детей и все здоровы;) )перебьют на войне - у них же там вечно войны... в тех замечательных странах;)
Интересующая• 14 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
умница! -наркомания,алкоголизм, игромания тоже плохо. в последнее время задумываюсь-может их так много,потому как идет активная антипропаганда на каждом углу,и в неокрепшем мозке зарождается вопрос-если это так плохо,то почему многие к этому стремятся...эх попробую разок-от одного раза ничего не будет.