Акції в м. Київ проти гей-параду та узаконення гомосексуалізму в Україні:
14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
25 травня о 10-00 (Майдан Незалежності).
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
№2342, що легалізує гомосексуалізм, одностатеві шлюби;14 травня о 8-30 (біля Верховної Ради України),
Сьогодні хочуть:
1) прийняти законопроект
2) карати, штрафувати і навіть ув’язнювати за будь-яку критику гомосексуального способу життя;
3) гарантувати гомосексуалістам і лесбійкам право на роботу у дитячих закладах (школах, дитсадках)
НЕ БУДЬ БАЙДУЖИМ ДО МАЙБУТНЬОГО!
ПРИЙДИ ТА ПІДТРИМАЙ АКЦІЇ!

Пусин Кукин• 21 мая 2013
Ответ дляGoodluck
Речь не идёт об однополых браках и обо всём том что вы написали, а о внесение в украинский Кодекс законов о труде нового закона, который запрещает дискриминацию на основе сексуальной ориентации, что является одним из условий Европейского Союза для введения безвизового режима.
У вас есть конкретные примеры дискриминации по половому признаку? Кто кого дискриминирует? Все это трындеж. А вы в страны Евросоюза мотаетесь по 100 раз в год? Подавляющее большинство населения дай Бог хоть бы 1 раз куда-то в Европу выбралось.
В данном конкретном случае манипуляция упрощением визового режима (кстати, никто не знает, каким образом он будет упрощен и будут ли снижены расценки) и угроза развращения, вырождения и разложения общества - совершенно несопоставимые вещи.
Ну и потом, была я в той Европе, они там сами стонут от цен, стоимости коммунальных и прочего. Я бы не сказала, что нам та Европа сильно нужна. Себе бы ладу дать, прежде чем куда-то переться.
Ответ дляПусин Кукин
Европейские толерасты обещают золотые горы и яблоки на вербах, наши желающие кататься свободно по Европе ведутся, не понимая,что это всего лишь ’обицянки-цяцянки’ и сплошное кидалово. Толерасты просто хотят добиться своего, чтобы уничтожить тех, кто им неугоден.
Ответ дляПусин Кукин
я в Европу не мотаюсь, но у меня есть ребенок. Поэтому всецело разделяю Вашу позицию
Начальник Анонимов• 21 мая 2013
Русская Православная Церковь всегда будет настаивать на греховности однополых союзов, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
’Если люди выбирают такой стиль жизни, это их право, но ответственность Церкви - сказать, что это грех перед Богом’, - заявил патриарх во вторник в Москве на встрече с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом.
По словам Предстоятеля, Русскую Церковь беспокоит ’не сам факт существования этого греха’, который, как он отметил, существовал всегда, а беспокоит то, что ’впервые за всю историю человеческого рода грех оправдывается посредством закона’.
Патриарх сообщил генсеку Совета Европы, что в Русской Православной Церкви были ’очень тронуты’ тем, как миллионы французов выступили против законопроекта о легализации однополых союзов, и были ’шокированы тем, что мнения этих миллионов никто не услышал, и несколькими голосами в Сенате такой закон был принят’.
Ответ дляGoodluck
То есть вы согласны платить каждый раз за визу 65 евро, собирать для неё кучи документов, доказывать свою платёжеспособность и отставать очереди в посольстве?
Вы это серьезно?! Или это сарказм? Вы ставите в ровень очереди и 65 евро за визу к тому, что Ваши дети будут любоваться на улицах на целующихся дядь? К тому, что люди с нетрадиционной ориентацией будут работать в школах и детских садах, и развращать детей, а мы не будем иметь права даже возмутиться?
Да после всего выше прочитанного и изученного в Европу даже на экскурсию не хочется, не то что бы интегрироваться.
Европейские страны колоссально погрязли в разврате (даже учитывая что я не пуританка, меня шокирует то, что у них происходит)! Вас не пугает их опыт?

Что Библия говорит о гомосексуализме.
Слова Библии, посвященные гомосексуализму, немногочисленны, но вполне ясны. Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли. Законодательство Синайского завета, восходящее непосредственно к Моисею, запрещает гомосексуализм (наряду с другими формами извращенной сексуальности), косвенно называя его одной из причин отвержения Богом народов, населявших Святую землю до иудеев. Запрет этот настолько однозначен, что за всю ветхозаветную историю зафиксирован лишь один случай его нарушения. Книга Судей израилевых сообщает, что вскоре после заселения Палестины в земле колена Вениаминова случается нечто, подобное происшедшему в Содоме. Виновных и в этом случае ждет скорая и неминуемая гибель.
В Новом завете гомосексуализм упоминается в посланиях апостола Петра и апостола Павла. Апостол Петр перечисляет ряд языческих непотребств разного рода, призывая христиан не участвовать в них. По слову апостола, неучастие в греховной нечистоте, с одной стороны, является ответом христиан на Жертву Сына Божьего; с другой стороны, Петр называет это неучастие важной формой христианского свидетельства. Высказывания апостола Павла столь же однозначны; в дополнение к сказанному Петром, апостол Павел называет гомосексуализм противоестественной вещью. По его словам, гомосексуализм противоречит замыслу Божьему о людях и уже по одному этому мерзок пред Господом. Апостол Павел подчеркивает, что гомосексуализм является следствием отпадения людей от Бога и в себе самом несет человеку духовную гибель. Павел также подчеркивает, что гомосексуализм является непреодолимым препятствием для вхождения в Царство Божие. Кроме того, апостол Павел призывает побеждать грехи подобного рода, распиная плоть с ее страстями и похотями. Он говорит о том, что для спасения следует жить по велению Духа Божьего, не подчиняясь греховным устремлениям плоти. Именно для того, чтобы обуздать их, и был, по мнению Павла, дан человеку закон.
Пусин Кукин• 22 мая 2013
Вот такие нынче фильмы снимают в США:
Лейтон Мистер снимается в новой комедии «Life Partners».
Сюжет: девушка с неопределенной ориентацией обещает своей подруге-лесбиянке, что не выйдет замуж, пока не легализируют однополые браки. Но вскоре пожалеет о своем обещании, ведь ее парень сделает ей предложение, а ее подруга-лесбиянка не задумывается о браке и только бездельничает
Вот это комедия, уписяцца можно. Съемки даже на гей-параде проходят и актриса вся в ’радужной’ одежде. А, между, прочим они снималась в одном из популярных сериалов ’Сплетница’, для многих подростков является любимицей, многие начнут ей подражать. Полюбуйтесь
Так что если я соберусь за границу, то найду деньги на визы и людей, которые решат этот вопрос без моего присутствия в посольстве, это не та проблема и не та цена, за которую нужно повергать опасности наше будущее.
Ответ дляNata Li
Видимо, Вы не читали всё, что я писала в комментариях. У меня был друг-коллега с нетрадиционной ориентацией. Он не только меня убеждал в том, что моя ориентация неправильная (гетеро), но и в ответ на мою поддержку предал и подставил меня.
Так что же делать скажите мне? Любить геев и лесбиянок? Жалеть их? Поддерживать?
Да,всё верно, вы сами того не желая ответили на вопрос - именно пожалеть их, если вы человек верующий - надо молиться об этих несчастных. Начинаешь молиться — и пропадает желание осуждать. А о чудодейственной силе молитвы уж можно и не рассказывать - это известные факты. И важно помнить что ничего в мире не происходит без воли Божией.
Ответ дляGoodluck
А можете объяснить, как противоречат между собой молитва за конкретных людей, сбившихся с пути (геев, лесбо, абортниц, алкоголиков и т.д.), и желание поддержать христианские ценности своего государства, в частности традиционную семью? Ведь святые отцы не опускались сами до уровня грешников, чтобы не колоть им глаза своей святостью и старомодностью, они за них ходатайствовали перед Богом, стараясь не погрязть в грехах.
Да, не нам брать в руки плеть и гнать грешников, но и не по-христиански продавать Божьи ценности, которые пока, слава Богу, защищает государство, за тридцать серебренников (ОБЕЩАННЫЙ визовый режим), не находите?
Есть закон о запрете пропаганды гомосексуализма, есть УК, в котором есть статьи за хулиганство, пока еще действует презумпция невиновности. А Натали уже писала, что последняя в случае обвинения геем кого-либо в дискриминации РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. Не слишком ли высокая цена за безвизовый режим, который могут и не сделать?
Я не понимаю, как можно смешивать отношение к грешникам и отношение к их угрожающим здоровью общества инициативам?
Ответ дляGoodluck
Моя молитва не поможет, если человек сам не хочет изменить свою жизнь. Проверено.
Відповідь молоді Львова на запланований «гей парад» 25 травня, та внесення у Верховну Раду України гомо-законопроекту №2342:
З 20 до 25 травня з 18.00-21.00 на площі перед головним корпусом ЛНУ ім. І.Франка буде проходити перший етап акцій протесту .
Якщо не відреагуємо:
1. Законопроект №2342 буде дискримінувати 99% населення України, «заткне» рот усім моральним та духовним ініціативам в суспільстві,
2. Відкриє двері для подальшого вимагання ЛГБТ-особами їх офіційних шлюбів та всиновлення ними наших дітей.
3. Вводиться кримінальна відповідальність за дискримінацію за статевою орієнтацією.
4. В ЗАКОНОПРОЕКТІ ЗАЗНАЧАЄТЬСЯ: «Не підлягає обговоренню громадськості» - Твоя думка їм не важлива!
Довідка:
• У Франції у 2013р. на вулиці вийшло 1 300 000 осіб проти узаконення гомосексуальних шлюбів і усиновлення ними дітей, - парламент на це не зважив і прийняв закон!!!
( https://
• Брати-грузини 30-ти тисячним натовпом пробили міліцейський кордон та розігнали гей парад.
( https://
В ході проведення акції буде розповсюджуватись агітаційно-інформаційний матеріал, показ документального відео по темі, збір підписів під петицією до Президента, Уряду, ВРУ, запис в лави активістів, вільний мікрофон.
!!! 23 травня в четвер:
17.30-18.00 – прес-конференція активістів ГО;
18.00-19.30 – піша хода-протест вулицями нашого міста;
20.00 – з нами гурт «Дзвони сонця» та DJ-ї нашого міста;
21.30 – відео трансляція подій з Грузії та Франції.
Потребуємо :
Ваші ідеї для боротьби, залучення ГО, активної молоді, музичні гурти, DJ, розповсюдження інформації в соц. мережах, кліп-мейкера, харизматичного ведучого, гасла для скандування, забезпечення безпеки, мобільні гучномовці, барабани, фан-труби ін.
Вже об’єднались:
Комісія ГР при ЛОДА «Суспільної моралі»
Комісія ГР при ЛОДА «Сім’ї та молоді»
Комісія ГР при ЛОДА «Охорони здоров’я»
Комісія ГР при ЛОДА «У справах дітей»
Профком та Студентське самоврядування ЛНУ ім..Франка
ГО « Твереза Україна»
Громадський Рух «Автономний Опір»
ГО «Молодь за здорове життя»
ГО «Культурно-просвітницьке об’єднання ім. Лисенка»
МГО «Росомаха»
РУХ ЧИСТИХ СЕРДЕЦЬ()
Клуб Брутальних Мужчин (КБМ) (vk.com/brutalmenclub)
Чекаємо на Вас…
конт.тел. (097) 444-21-44 Юрій(безпартійний)
Якщо не відреагуємо:
Довідка:
( https://
!!! 23 травня в четвер:
Потребуємо :
Вже об’єднались:
Комісія ГР при ЛОДА «Суспільної моралі»
Комісія ГР при ЛОДА «Сім’ї та молоді»
Комісія ГР при ЛОДА «Охорони здоров’я»
Комісія ГР при ЛОДА «У справах дітей»
ГО « Твереза Україна»
Громадський Рух «Автономний Опір»
ГО «Молодь за здорове життя»
МГО «Росомаха»
РУХ ЧИСТИХ СЕРДЕЦЬ()
Чекаємо на Вас…
Що таке Ювенальна юстиція?
- Створення державного органу, який наділений величезними повноваженнями в позбавленні батьківських прав над тією чи іншою дитиною, соціального нагляду за сім´ями, жорстокого державного контролю не тільки над вихованням дітей в школі, але і над діями батьків в сім´ї.
- Головна ідея системи полягає в пріоритетності прав дитини над правами батьків.
- Загроза нависає саме над культурними сім´ями, в яких здійснюється нормальне виховання індивіда для соціуму.
- Ювенальна юстиція – це нові прибуткові місця для чиновників-лібералів та юристів, які отримуватимуть вказівки щодо «плану» на визначену кількість фактів порушення прав дитини.
- Незаконність відібрання 50% дітей - Найголовніше з історії становлення Ювенальної юстиції.
- Вказана робота не обмежується лише створенням кримінальних судів для неповнолітніх, а має своєю метою створення ювенальних громадських судів...
ПРИВОДИ ДЛЯ ВИЛУЧЕННЯ ДІТЕЙ ІЗ СІМ´Ї
На сьогоднішній день вилучити дитину (дітей) у батьків за умови дії ЮЮ можна за наступних обставин:
- невідвідування дитячої молочної кухні;
- дитині не було вчасно зроблено щеплення;
- житло в аварійному стані;
- квартира потребує ремонту;
- квартира ремонтується;
- наявність в домі домашніх тварин;
- аморальна поведінка (знаходитися у нижній білизні у присутності дитини);
- несвоєчасне проходження лікарів у дитячій поліклініці;
- на підлозі розкидані дитячі іграшки та сміття;
- відсутність в достатній кількості дитячих іграшок;
- дитина грається з іншими предметами замість іграшок;
- дитина виконує домашню роботу, як-то: миття посуду, вимітання підлоги, винесення сміття;
- дитина знаходиться на кухні разом з матір’ю під час приготування їжі;
- дитина часто і голосно кричить і плаче;
- в холодильнику є не весь асортимент необхідних дитині продуктів;
- скарги сусідів на жорстоке поводження з дитиною, в тому числі, анонімні;
- в однокімнатній квартирі виховуються двоє різнополих дітей;
- сукупний дохід сім´ї є недостатнім для створення «повноцінних умов життя» дитини;
- ви заважаєте індивідуальному розвитку дитини.
Отже, якщо у вас немає ворогів, вас обожнюють сусіди, ви маєте приватизоване житло із достатньою кількістю квадратних метрів, до того ж з євроремонтом, дитина грається виключно іграшками фірми Chico, ви впевнені, що дитина проживе і без навичок до праці, і взагалі – нехай дивиться порносайти, курить травку, стає членом секти, посилає вас куди подалі - будьте спокійні, ювенали до вас не завітають.
КОЖНА СІМ’Я ЗНАХОДИТЬСЯ ПІД ПРИЦІЛОМ.
Детальніше статтю можна прочитати за посиланням:
ПРИВОДИ ДЛЯ ВИЛУЧЕННЯ ДІТЕЙ ІЗ СІМ´Ї
- житло в аварійному стані;
- квартира потребує ремонту;
- квартира ремонтується;
- наявність в домі домашніх тварин;
КОЖНА СІМ’Я ЗНАХОДИТЬСЯ ПІД ПРИЦІЛОМ.
Геи Киева: мы проведем парад, несмотря на запрет властей
Активисты ЛГБТ не хотят менять дату гей-парада - на День Киева 2013.
Первый в Украине гей-парад планируют провести на День Киева-2013, 25 мая.
’Это большое событие, в рамках которого будут фотовыставки, кинопоказы, дискуссии и Марш равенства, запланированный на 11:00 в субботу’, - сообщил член оргкомитета Киев Прайд 2013 Владимир Науменко газете Сегодня.
По его словам, планируется, что отстаивать свои права выйдут 500 участников прайда, в руках у них будут плакаты с лозунгами ’Все разные — все равные’, ’Равные налоги — равные права’, ’ЛГБТ — за семьи и взаимоподдержку’.
Однако само проведение Марша равенства до сих пор под вопросом. ’В КГГА попросили поменять дату в связи с мероприятиями в честь Дня Киева. Говорят, что если мы этого не сделаем, они запретят нам проведение прайда в судебном порядке’, — сообщил Науменко.
По его словам, активисты готовы корректировать место проведения Марша, но не дату: ’Люди уже купили билеты на поезда’. Среди возможных мест проведения — площадь Льва Толстого и бульвар Шевченко.
В КГГА говорят, что перенос даты — в интересах самих же участников прайда. ’В этот день по всему центру будут мероприятия. Кроме того, к нам поступили уже больше пяти заявок на проведение контракций общей численностью около 30 тыс. человек’, — сообщили в горадминистрации.
В милиции готовы защищать прайд. ’Правоохранителей будет достаточно, чтобы не допустить нападений’, — говорит начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко.
Агрессивно настроенный против гей-парада группы в соцсетях обещают ’бить морды’.
’В прошлом году постарались — и никакой гей-парад не состоялся (тогда организаторов побили). Постараемся и в этом. Конечно, милиция их будет охранять, но если не во время, так после прайда морды будем бить’, — говорит один из участников движения против гей-прайда Владислав Гайкин.
Действительно, первый гей-парад мог состояться в Киеве еще год назад. Акция готовилась на Набережной. 150 представителей гей-сообщества со всей Украины должны были пройти 300 метров в сторону Почтовой с плакатами, требуя свободы слова и равенства.
Однако, по словам организаторов, их закидали яйцами в метро, на руководителя Гей-форума Украины Святослава Шеремета напали юноши в масках, избив его ногами, а у метро собрались сотни протестующих с плакатами: «Мы за полноценную семью», «Гадость не пройдет».
В школе Нью-Йорка девочек учат, как просить лесбийский поцелуй
Возмущённые родители говорят, что во время презентации «против насмешек» по гендерной идентичности и сексуальной ориентации в средней школе Нью-Йорка девочек учат просить друг у друга лесбийских поцелуев, а мальчиков учат, как определять юных шлюх. Об этом написал Тодд Старнес в Fox News.
Согласно его сообщению, 11 апреля для детей был проведён специальный урок здоровья, который вели учащиеся колледжа средней школы на Линден-авеню в Ред Хук, недалеко от Нью-Йорка. Родители говорят, что их не уведомили об этой презентации.
Учеников познакомили с такими терминами, как «пансексуал» и «гендерквир».
Некоторые ученицы рассказали, что им было сказано, что секс для 14-летних девочек является обычным делом и их родители не могут препятствовать им.
Мать ученицы 8 класса Мэнди Кун заявила: «Я в ярости. Я её мать. Каким образом кто-то другой получил право говорить ей, что она может заняться сексом?»
Согласно Fox News, Кун сказала, что её дочь была расстроена презентацией и удивлялась, почему от неё требовали просить другую девочку целовать её.
«Она сказала мне: мама, нас уже достаточно дразнили и издевались — теперь я собираюсь называться лесбиянкой, потому мне надо спросить другую девочку, могу ли я поцеловать её», — сказала Кун.
По словам родительницы, в школе сказали, что урок был предназначен «научить девочек знать пределы дозволенного, и как надо отказывать».
«Они также выбрали двух учениц и поставили их перед классом, чтобы они изображали лесбиянок на свидании», сказала Кун.
Согласно Poughkeepsie Journal, управляющий центральным школьным округом Ред Хук Пол Финч заявил, что занятия направлены на «развитие культуры, отношений, общения и само-восприятия».
Финч заявил, что в средней школе обязательно изучение этих вопросов в соответствии с Законом штата о достоинстве для всех учащихся.
Родительница Тара Бернс сказала Fox News: «Школа переступает за грань, не уведомляя предварительно родителей и лишая их возможности выбора. Я считаю, что это совершенно неприемлемо. Этот вид обучения лучше всего оставить за родителями».
Родители мальчиков из числа учащихся были потрясены школьными уроками по использованию презерватива и определению того, является ли девушка шлюхой.
«Я была в бешенстве, просто в бешенстве, — сказала родительница 13-летнего мальчика. — Они учили мальчиков, как пользоваться презервативом, и как расшифровать, что девушка — шлюха».
По словам этой родительницы, пожелавшей сохранить анонимность, мальчикам объясняли, как отличать распущенных девушек по тому, как они одеты, или со сколькими парнями они встречаются.
«В нашей семье не принято судить людей за это, — сказала она. Мы не оскорбляем женщин за то, что они носят или с кем встречаются».
Poughkeepsie Journal сообщает, что директор Кэти Захеди написала на родительском форуме в Facebook, что это упражнение было не «игрой в геев», но практическим занятием по умению отказываться от нежелательных предложений: «Планируя эту дискуссию, мы ясно дали понять, что абсолютное никакое обсуждение сексуальных действий не подходит для средней школы, и они использовали для примера поцелуй. Это было отдельное мероприятие для мальчиков и девочек, посвящённое прежде всего уважению и безопасности».
Согласно Fox News, анонимная родительница также сказала, что мальчиков учили всегда носить презервативы в кошельке.
«Это же просто дети, — сказала она. — Я была ошарашена тем, что они сочли нужным проведение таких занятий».
Нормальным людям нет места на Евровидинии!
Европейский вещательный союз официально объявил, что он отклонил просьбу телеканалов России, Беларуси, Украины и Азербайджана, которые требовали подвергнуть цензуре лесбийский поцелуй в песне певицы Кристы Сиегфридс в финале конкурса, который состоялся вчера.
Представительница Финляндии Криста Сиегфридс посвятила свою композицию ’Marry Me’ однополым бракам, которые в ее стране не признаются. В завершении выступления она поцеловала одну из своих бэквокалисток. Песня «Marry Me» является протестом против отсутствия однополых браков в Финляндии.
Любая страна, даже не являющаяся участником финала, которая откажется транслировать лесбийский поцелуй (финал Евровидения должен транслироваться в полном объеме и в прямом эфире), не сможет участвовать в конкурсе в следующем году. Кроме того, страны-участницы, которые не будут транслировать финал полностью и отцензурируют поцелуй, лишатся права давать и получать очки в голосовании, заплатят штраф и будут лишены права участвовать в Евровидении в течение трех лет.
Вот так милый трюк из песни превратился в знак борьбы против гомофобии в России, Украине и соседних странах.
Ответ дляGoodluck
Вам сюда
Обязательно комментарии прочитайте. Верующий человек не приемлет гомосексуализм
Резвая лошадка• 22 мая 2013
Ответ дляNata Li
Вам сюда
И не только верующий.
Я атеистка(мои взгляды просьба не обсуждать. это другая тема), но для мой семьи гомосексуализм и лейсбийство несет угрозу и я все цело поддерживаю нашу церковь в этом вопросе.
Керівник гей-порно студії Майкл Лукас звернувся до лідера партії ’Свобода’ Олега Тягнибока. Він запитав політика про його ненависть до інших народів та гомофобію.
Відео було записано спеціально для ’Esquire Ukraine’ та розміщено на YouTube.
’Мене звуть Майкл Лукас. Я - єврей, активіст та керівник гей-порно студії. Я хочу звернутися до Олега Тягнибока, лідера української партії ’Свобода’. Вас звинувачують у гомофобії та антисемітизмі. Ви називаєте євреїв - жидами, росіян – москалями, а себе патріотом’, - звернувся чоловік до Тягнибока.
’У мене до вас запитання: Чи має патріот України ненавидіти усі інші народи? Що ще, окрім ненависті, є в такого патріота?’.
Резвая лошадка• 22 мая 2013
Ответ дляZwez@a
Действительно.за темой продолжают следить те кто против этого явления ,которое грозит Украине
Они предпочитают читать научную литературу чем верить нам(по их мнению мы читаем желтую прессу) непросвещеным.
Ответ дляРезвая лошадка
Какую научную литературу? Думаете, хоть кто-тот из них поинтересовался исследованиями техасского профессора о судьбе детей, усыновленных геями?