Печенюшка• 24 ноября 2015

В каком районе Киева лучше купить квартиру?

Чтобы не славился "шпаной" и можно было дочку саму в школу ходить отпускать.
Детсадовский полицейский• 24 ноября 2015
печерск

Любительница• 24 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
печерск
САМ_ТАКОЙ• 24 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
печерск

Да, причем р-н Кутузова примерно.
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
оболонь
автор Печенюшка • 24 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
печерск
Не знаете, случайно, ориентировочную стоимость однокомнатной квартиры?
Детектор лжи• 24 ноября 2015
Оболонь. Мои и ходят и гуляют сами
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
мы продаем на Оболоне 1к с капремонтом. за 45 тысдол. отдадим. возле метро.
Сметчица• 24 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сколько квадратов ?
Фисташковый кокец• 24 ноября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
оболонь

Оболонь не славится шпаной?:)))) Всю жизнь Оболонь славилась нарколыгами и дилерами:)

Фисташковый кокец• 24 ноября 2015
Но я тоже за Оболонь, т.к. живу тут и люблю ее:)
Пропеллер на 6 персон• 24 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Сколько квадратов ?
34, комната 17.5, кухня 7.6.
Кукуша• 24 ноября 2015
Печерск, Шевченковский, центральная его часть. Я против Оболони, извените девочки, там контингент разный шляется, на площадке куча бутылок и окурков, ор под окнами до полуночи... Посмотрите Татарку, все рядом, тихий спальный микрорайон недалеко от центра.
ПушАпница• 24 ноября 2015
Я до 18 лет жила на Печерске возле Дворца спорта, потом переехали на Оболонь и живем тут уже 15 лет. И если честно, хоть я очень люблю Печерск, то с Оболони уже не вернулась бы туда. У мужа родители на Харьковском живут. В тот район (я там пару лет работала), как и на Троещину или Борщаговку, ни за что не соглашусь переехать.
Кукуша• 24 ноября 2015
Просто раньше жили на Оболони, на Героев Сталинграда, недалеко от набережной, сейчас на Татарке, это земля и небо, девочки...
Sveta_11• 24 ноября 2015
Жила во многих районах Киева, сейчас на Позняках, и очень довольна. Супер! Инфраструктура, контингент.. все отлично, метро рядом.
Изподтишка• 24 ноября 2015
Ответ дляКукуша

+10000 за Татарку! оболонь это вообще не вариант, не знаю что все так восторгаются
Пирожкиня• 24 ноября 2015
Ответ дляSveta_11

Позняки, особенно где новостройки - очень приличный район
Утка_в_тапках• 24 ноября 2015
Позняки, Осокорки - это кошмар. Как можно это советовать. Там не то что припарковаться негде, там с коляской пешком негде пройти. Я жила там и знаю о чем говорю. Метро перегружено все время, все дворы загружены машинами. В школу в садик - устроится невозможно. До центра далеко. Если на работу ездить на правый берег - то становится похожего на психа, после 40 минутной поездки в метро. Для жизни с детьми рассматривайте Правый берег, Голосеевский район. Там еще с садиками и школами не так проблемно. Я живу в Лико-граде, так тут красота для детей. Очень тихо и спокойно. Метро рядом. До центра 20 мин. Никогда во дворе не видела мужиков с бутылками, только мужчин и подростков с теннисными ракетками.