Tecusa1• 24 ноября 2015

Продавець, який вас розхвалює і засипає компліментами,обманщик?

Купила у продавця Инна-05 угги за 680 грн,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16087007.html
продавець вислала фото , вказавши , що є один дефект , який я і побачила на них ( фото були здалеку , з вигідних ракурсів ), та коли отримала - їх було набагато більше і на двох чоботах ..
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3895...
підозрюю що це ,взуття вони теж на секонді купляли - запах утеплювача відповідний ..
декілька днів переписувалась з Інною , намагалась переконати , що маю право повернути товар .., та на жаль все марно ..
продавець почала погрожувати , принижувати..
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ ! Під час першої покупки вона завоювала мою прихильність , описавши становище її сім"ї, і засипала мене компліментами і тд ..(доречі висила нам ще й подарунки шортики й маєчки для дівчат - секод хенд , але всеодно приємно , це ж подарунок )
автор Tecusa1 • 26 ноября 2015
Ответ дляИнна-05
Вот из всех моих покупателей Вы как-раз две и есть вот такие-поэтому и спелись)Что та что та по своему не в адеквате.Милая девушка-ну вы же понимаете,и видите отзывы по сделкам-помимо вас купили купальники очень многие девушки,в особенности пользовалась популярностью данная модель-не хочется марать снова свои руки и тратить свое время на склочных теток-но то что я здесь вас увидела-вовсе не удивлена-если умеете считать-посчитайте и почитайте сколько девчонок в восторге от купальника-он действительно отличного качества,факт -отзывы по сделкам!Что-то доказывать Вам у меня намерения нет-дырки как Вы выразились-это специальные симметричные отверстия в завязках-это фабричное качество-и из всех покупателей-только Вам показались они дырками-и поймите-дырок симметрично на обеих завязках не бывает)
На счет хотела Вам помочь с продажей,раз Вам не понравился-да,помогла бы-если бы Вы подло не понаписывали мне гадостей в отзыве от сделки-о какой помощи могла после такого идти речь? Вы знаете что такое совесть?Мне кажется очень странным,когда человек тебя просит помочь с продажей - ты идешь на встречу,а тебя просто засаживают-и вот только тогда я была шокирована Вашей благодарностью и только после я поместила Вас в черный список-что бы забыть про Вас как страшный сон.
Шановні Покупці, давайте не будемо боятись ставити негативні відгуки , якщо нас дійсно розвели , чи обманули ! Потім же самі й попадаємось !
І не треба вестись на те , що товар так розхвалюють , а продавець така багатослівна ,будемо тверезо дивитись на речі , і якщо вам присилають такі подарунки , то це може бути для того , щоб ви просто не пред’являли претензій !

Инна-05• 26 ноября 2015
Ответ дляTecusa1
Бояться ни в коем случае не надо,Танечка,но надо ставить отзывы адекватные и прежде всего справедливые.Вы не обладаете ни первым качеством к сожалению ни вторым.Жаль что на этом сайте нет такой услуги что бы таких как Вы покупателей ставить в блок-что бы Вы никому больше как мне не морочили голову и не издевались над вещами,а также что бы не канючили что у вас трое детей и не разводили на деньги-выклянчивая жалостливо огромные скидки и выпрашивая дорогущие вещи за копейки.Развела в данной сделке ты меня как смогла-и на деньги и на вещи и на стоимость отправки-знала бы я какой ты подлый лживый покупатель-я никогда в жизни с тобой не связалась и не тратила на такое существо как ты свое время.Свой товар я не расхваливала-а говорила и о его достоинствах и о недостатка- говорила в 3 раза больше,и я всегда справедлива с людьми.Возврат тобой оговорен не был- о недостатках всех ты знала-претензий предъявлять не имеешь права.
Да,на счет подарункив- если это секонд-хенд как ты обнаглев вкрай осмелилась о таких вещах заявить здесь-адрес ты знаешь мой-вышли пожалуйста,доставку я оплачу,не волнуйся,лучше я подарю эти подарунки соседям-у них тоже дети,что в принципе я и делала до знакомства с тобой.Подарунки по моей огромной ошибке достались только тебе,о чем я очень сожалею.И интересно в прошлой сделке-когда ты так себя не вела-сандалики то тебе достались от меня кожанные ’бартек’ за копейки и ты не писала что подарунки купленные на секонде-и не писала что я их выслала тебе что бы мне не предъявляли претензий- как-то ты не последовательна Татьяна в своих суждениях-мне кажется тебе действительно необходимо обратиться к специализированному врачу-раздвоение личности-диагностируется Татьяна.
Олсер• 26 ноября 2015
Ответ дляИнна-05
Простите, что значит не в адеквате, вот такие, засаживать и спелись? Не имею возможности писать много, ценю время. Позвоните мне пожалуйста и объясните, что вы имели ввиду под этими фразами? Там не только дырки были, там же и строчки были неровно прошиты, точнее с одеой стороны 2 строчки, а с другой одна, но вы и сами прекрасно все знаете
Инна-05• 26 ноября 2015
Ответ дляОлсер
Что мне с Вами разговаривать-после Вашей покупки прошло полгода- я все уже выше описала детально-там все очень понятно написано,любой поймет из того смс выше.Вам размер был подобран в идеале-доставлен товар в сжатые максимально сроки из-за границы-считанные дни-Вы купили реплику VS за очень привлекательную цену,по такой цене и в такие сроки такого купальника и не найти.И я Вам предложила вариант если Вам не понравился-но вместо этого как только я нашла покупателя-буквально вскоре я обнаруживаю что вы мне гыдоту понаписывали - замечу-единственна!!!единственная!Вот потом и помогай людям-когда тебе так благодарят красиво-я же в ответ Вам ни слова даже не написала-а могла-но не стала опускаться до вашего уровня.
Извините,я не буду тратить свое время,звонить каким-то неблагодарным склочным вечно недовольным покупателям-я его лучше потрачу на достойных людей,которые умеют быть благодарными.Свое время я ценю очень высоко0и если Вам нечем заняться поэтому вы лезите вообще не в свое дело здесь-полгода назад с Вами была сделка-объявляется- в чужой тебе-я Вас сразу узнала-не запомнить не возможно-потому что Вы у меня были такая только одна из всех девушек за все лето за все купальники-а их было огромное количество!ОГРОМНОЕ!Девушки только смеялись над Вами на счет дырок-просто говорили не обращать на Вас свое внимание и на то что Вы понаписывали-именно так я полгода назад и поступила-нет желания с Вами общаться-парьте мозг кому-то иному.
Приятных покупок!
автор Tecusa1 • 26 ноября 2015
Ответ дляИнна-05
а ви виставте скріни , де я у вас щось ’ канючила ’ , як ви пишете ..
доведіть це ... ( ЦЕ ВСЕ ПУСТІ СЛОВА )
якщо я відкрилась вам , то це було вже після покупки, а не до неї ..
САНДАЛІ Б/У ВИ ПРОДАЛИ МЕНІ ЗА 350 грн, ЦЕ ЗА КОПІЙКИ ?
і чому це я мала пред’являти претензії за подарунки , це ж не виховано ..
і Ваші ’дорогущие вещи’ , які мають стійкий запах секонду , не коштують і третини того , що вам за них заплатили ..
є ще Покупці , яких ви теж подібним чином обманули , просто не хочуть зв’язуватись , і я їх розумію ..
Инна-05• 26 ноября 2015
Ответ дляTecusa1
доведіть це ... ( ЦЕ ВСЕ ПУСТІ СЛОВА )
Таня,если Вам нечем дома заняться и Ваши детки трое без присмотра остаются пока Вы грязь сутками разводите в интернете-есть и скрины и все есть,просто мне честно-некогда заниматься этим,у меня очень много работы в отличие от Вас.Если понадобиться я предоставлю скрины -факт-если это будет действительно необходимо,там и канючанье ваше противное и выпрашивания и выпрашивания курточек безсовестное-Вы видели сколько куртки стоят-глаза откройте-более 1000 грн-а еще лучше по магазинам пройдитесь,вместо того что бы здесь торчать днями на пролет- и понаблюдайте за ростом доллара и ценами-может прозреете-и не научитесь быть благодарной быть людям за вещи.А то что Вы не хотите вернуть подарки-я в этом даже и не сомневалась))Это очень похоже на вас)Если бы я как Вы выразились со мной поступили несправедливо-то я принципиально выслала бы подарки назад)Но вы их с огромным удовольствием оставляете себе.........))))))И я знаю почему)))))))
Как вещи которые я покупала за евро?-касаемо последнего что я Вам выслала- могут попахивать секондовским?И я по секондам не лажу-мне некогда,я зарабатываю достаточно что бы покупать новые вещи своему ребенку.
И Вам советую!
Инна-05• 26 ноября 2015
Ответ дляTecusa1
доведіть це ... ( ЦЕ ВСЕ ПУСТІ СЛОВА )
http://www.bartek.kiev.ua/category_15.html
Глаза открой и иди работать вместо того что бы дома перед компьютером сутками на пролет торчать пока дети в школе да в садике.Тебе сандалии достались за копейки практически новые-мы их одели пару раз летом)Да еще две пары шорт!Что -то ты тогда не мямлила.что они секондом попахивают))А понаписывала восторг относительно и сандлиии в особенности шорт!!Вруниха ты вот кто)

автор Tecusa1 • 26 ноября 2015
Ответ дляИнна-05
писати багато Продавець вміє , цього не забереш , та доказів НЕ представила жодного ..
вже я в неї і курточку ’випрашувала ’..
Инна-05• 26 ноября 2015
Ответ дляTecusa1
вже я в неї і курточку ’випрашувала ’..
Інна , мені вся ця ситуація також неприємна
всі ваші подарунки ми можемо повернути , ми їх ще не використовували ( та вірю ви робили їх від щирого серця і вам це не потрібно )
якби ви замовили б доньці по інтернету , заплатили б теж не малі гроші , прийшов би товар , і ваша донька відмовилась би їх носити ( вони не тільки завеликі , а й ще ДУЖЕ широкі на неї ), вигляд страшний ви б купили такі чоботи бу для своєї дитини ?
знаєте , що вона мені сказала - чому ти мені нові не купила ? ( а я й сама бю себе по голові, доклала б ще 300 грн , були б нормальні нові чоботи ) як у вашої ДОЦІ ..
Tecusa120:22
МОЖЕ МОЖНА ЗРОБИТИ ЗАМІНУ ХОЧ ТОДІ НА ІНШИЙ ВАШ ТОВАР ?
наприклад на куртку, бачу відгуки гарні про ці куртки ...
------------------------------------------22.11.2015---

Глаза открой
Я же говорю тебе необходимо обратиться к специализированному врачу
Совести у тебя нет ни грамма
Олсер• 26 ноября 2015
Ответ для3dochka
фото
Удалено администрацией...
Олсер• 26 ноября 2015
Ребенок наклацал
автор Tecusa1 • 26 ноября 2015
Ответ дляИнна-05
Tecusa120:22

Глаза открой
Совести у тебя нет ни грамма
так , я писала вже , що пропонувала декілька варіантів вирішення проблеми, одна з них - це заміна ( ЗВІСНО , ЩО З ДОПЛАТОЮ МНОЮ РІЗНИЦІ ВАРТОСТІ ТОВАРУ ) на куртку , та Продавець не йшов ні на які компроміси

Продавець навіть не стала обговорювати це питання , зразу відмовила ..