Пищалка• 24 ноября 2015
Жилетка в конце ноября
Холодно?Либо допустимо желетку со свитером?
Смурфик• 24 ноября 2015
В воскресенье при +16 было самое то)Ориентируйтесь на градусник,а не на календарь
Пи Пи Пилюля• 24 ноября 2015
у нас -1 сейчас, я вернулась только что из магазина на авто, от стоянки к магазину померзла на свитер, можно одеть на кожанную куртку
Марфушечка душечка• 24 ноября 2015
Я тоже в Киеве, на машине, одеваю пуховик
Но моя подруга ходит в жилетке и в кофточке с рукавом 3д, и ей отлично))) Главное как Вам комфортно)
Пищалка
• 24 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я этой осенью еще не носила желетку,так что не знаю.Наверное лучше действительно на что-то ее одедь
Пищалка
• 24 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо))