14 апреля 2012

SOS меня начинает доставать мой муж

Помогите. У меня в семье появилась проблема, подарила своему мужу на Д/Р айпад (как бы для работы), теперь он сним носится везде (((   меня выводит что он в таулете по часу сидит с сигаретой и играет в онлайн карты. Ложимся спать - таже картина, КАРТЫЫЫ. У нас бизнес такой что мы работаем дома (на компах), про все на свете забыл (((( Я успеваю все домашнее сделать (у нас 2-е деток),   я стараюсь собрать заказы (СП) и еще ему по работе помочь а он за*аза новую игрушку нашел..

Что делать???? Как убрать карты, помогите

показать весь текст
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
мммм, он свекрухе через час их привезет и скажет: мам, мне же работать нужно!!!
договоритесь с ней, чтобы не помогала на это время
Аноним 14 апреля 2012
А я своему охоту играться отбила еще 10 лет назад! Из компа вытащила винт и спрятала... и не отдавала наверное неделю, он перевернул весь дом... искал! не нашел, начал думать что выкинула (я могу! )вот это ломка у него была , с тех пор хватает взгляда и мой муж резко из зомби превращается в мужчину ))
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляbubuk@
А я своему охоту играться отбила еще 10 лет назад! Из компа вытащила винт и спрятала... и не отдавала наверное неделю, он перевернул весь дом... искал! не нашел, начал думать что выкинула (я могу! )вот это ломка у него была , с тех пор хватает взгляда и мой муж резко из зомби превращается в мужчину ))
tikhonya 14 апреля 2012
Ответ дляbubuk@
А я своему охоту играться отбила еще 10 лет назад! Из компа вытащила винт и спрятала... и не отдавала наверное неделю, он перевернул весь дом... искал! не нашел, начал думать что выкинула (я могу! )вот это ломка у него была , с тех пор хватает взгляда и мой муж резко из зомби превращается в мужчину ))
Вот это я понимаю! Кто в доме хозяин!
Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляtikhonya
Вот это я понимаю! Кто в доме хозяин!
это точно
_Tatjana_ 14 апреля 2012
Попробуйте взять его лаской) по хорошему!
У нас такой вариант прокатывает) хотя тоже пол жизни проводит на автомобильном форуме.
Вексельная 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
ага, а мои СП это первое, а второе для работы инет тоже нужет
насчет СП, можно сходить в интернет кафе и поотвечать на вопросы :)
автор Аноним 14 апреля 2012
Девочки, и вот даже сейчас такая ситуация: я свою работу сделала с понедельника по среду, ему все это время говорила:
Я -"Сядь за работу, тебе в воскресенье нужно отдать
ОН -"че ты ко мне пристала, я все успею"
я все сделала, он за работу так и не сел, сегодня он целый день не в настроение потому что он не усмевает.
и вот только что он мне говорит, "помоги"
ну блин регаться не хочется, завтра проздник
и помогать не ХОЧУ, я говорила, я просила сесть за работу, и тем более я сегодня устала, целый день на кухне, с детьми.
И вот что делать: сесть за работу и помочь, или "НАСРАТЬ" и лечь спать????????????????
автор Аноним 14 апреля 2012
СОри за ошибки, в комнате темно, дети спят, да еще и спешу написать
Вексельная 14 апреля 2012
если любишь его - сесть и помочь!
а если насрать - то насрать!
автор Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляИншина
если любишь его - сесть и помочь!
а если насрать - то насрать!
и так каждый раз, свое сделаю и ему помогаю, а он мне хоть бы мусор помог вынести
Аноним 14 апреля 2012
Лечь спать!!!
автор Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
Лечь спать!!!
я знаю что сам он точно не успеет,
Вексельная 14 апреля 2012
Мы женщины должны быть умнее!! слушай свое сердце, а не наши бесполезные советы. Только ты хорошо знаешь своего мужа и сама найдешь к нему подход, и решение всех проблем как всегда лежит на наших плечах!
"когда девушка не замужем - она делает то что хочет, а когда выходит замуж, то что она хочет делает и ее муж" :)
Удачки!
Аноним 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
я знаю что сам он точно не успеет,
У меня картина в доме нуу оччееь похожа на Вашу, кроме работы (рабочей работы:) а не по дому... И если не успеет, пустьь подергается, понервничает, может это чему то научит??? А так... все будет продолжаться... Я этот Айпад просто ненавижу . (до него была электронная книга!:)) Пока не спрятала ее:))))
knopo4ka 15 апреля 2012
Да уж, а я думала, что одна такая.У меня кроме мужа еще и старший ребенок на этих играх сидит, не могу заставить уроки делать. Раньше они не могли комп поделить , а недавно ребенку на ДР телефон Андроид подарила (уже даже жалею), так они теперь по разным углам сидят и вдвоем играют.Я тоже уже очень устала с этим бороться, вместо того , чтобы ребенка контролировать , он ему плохой пример подает.И никакие угрозы и уговоры не помогают пока (эти компьютерные игры как чума 21 века стали, мужская половина общества помешалась на них).
Marta-Dives 15 апреля 2012
Мой тоже раньше сидел за компом. Пришел с работы, сел за комп. Пошел поужинал, сел за комп.... и так все время !!!!.
Но в один прекрасный день, меня это окончательно достало. Я поставила перед фактом: я тоже живой человек (в декрете с двумя), хочу тоже отдохнуть и расслабится. Будем отдыхать по очереди, день ты день я . Лицо было мягко говоря удивленное, но выбор невелик. Либо жизнь без компа, либо мое предложение . Сейчас играет, но намного меньше и реже

Alyon_ka 15 апреля 2012
Ответ дляАноним
У меня похожая проблема, только мой с ноутбуком ходит как сиамский близнец По дому не помогает, с детьми не играет, поест и на диван с ноутом Девочки, что делать??? как быть??? разговоры не помогают
Ой, это Вы про моего написали
Vadbolskaya 15 апреля 2012
Фу...читаю, аж противно...так обидно за нас - женщин у моего тоже был период, купил джойстик и играл круглосуточно. Сейчас эту темку читаю и нахлынули воспоминания сколько мы ругались...
Дафна 15 апреля 2012
У нас тоже было какое-то время такое, играл в какую-то игруху, Двар вроде называется, ну это не важно. С работы -и за комп, пол ночи мог сидеть, главой своего клана стал))) Со временем надоело, сейчас и не вспоминает, ТТТ, переболел СБ. Но тут еще и от человека зависит, кто-то наигрался и забыл, а у кого "стОпа" нету и с игры "на интерес" переходит на игру на деньги(((такое тож бывает(((
Аноним 15 апреля 2012
совет один: ему самому должно надоесть. мой тоже в игры играл месяцами, потом охота отпала и все
maraira 15 апреля 2012
Я с такой ситуацией не сталкивалась, но как мне кажется корень проблемы в том, что многие женщины "тянут" весь дом на своих плечах, не доверяя мужу ведение дом.дел. Мотивация разная: он не умеет, я лучше сделаю, он не знает как, он не сделает вовремя, и тому подобное. Ну и плюс сложившееся в нашей стране понятие жена=повар, уборщица, прачка, портниха, завхоз, доставщик продуктов, воспитатель детей, бухгалтер семейного бюджета и т.п. А еще и секси когда супругу требуется. У мужа есть свободное время, вот он и играется, ведь все равно на кухне будет обед-ужин, в шкафу чистая рубашка, а детей в детский сад жена отведет. Поделитесь частью бытовых вопросов с мужем. При чем для начала такими, которые не отразятся на детях, если их не решить. И ни при каких обстоятельствах не делайте за мужа то, что он должен был сделать. Это поначалу тяжело, захочется самой схватиться и сделать. Не делайте. Дайте мужу возможность почувствовать ответственность за семью.
Аноним 16 апреля 2012
Мы сами балуем наших мужиков, нате вам все на тарелочке, мой тоже забыл, когда последний раз что-то дарил или покупал из вещей, когда что-то прошу, у него сразу денег нет.
Ksena1 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
Надо оставить мужа с детьми на парочку дней(если конечно, детки не совсем маленькие) и уехать куда-нибудь с ночевкой!!! Придумать весомую причину для отъезда!!! Пусть он с детишками побудет:кушать приготовит, погуляет, покупает, сказочку на ночь и.т.д. Вот тогда все игрушечки и подзабудутся! Я так делала, очень помогло!
сомневаюсь, я оставила мужа с ребенком ездила на похороны не могла с ребенком, так я такое увидела когда приехала, везде срач все разбросано, дите мое в рубашке в кот. мы на улицу ходим и замурзанный весь овсянным печеньком, спрашиваю че в рубашке а он отвечал хотел, чтоб он тебя красивый встретил.я неделю вымывала квартиру.
Аноним 25 мая 2012
Ответ дляbubuk@
А я своему охоту играться отбила еще 10 лет назад! Из компа вытащила винт и спрятала... и не отдавала наверное неделю, он перевернул весь дом... искал! не нашел, начал думать что выкинула (я могу! )вот это ломка у него была , с тех пор хватает взгляда и мой муж резко из зомби превращается в мужчину ))
bubuk@, БРАВО !!
У меня муж играет в WOW, капец, нечего дома не делает (ну только на работу и сразу домой за комп). Я уж какие только разговоры-истерики не применяла - все в пустую, разводом пугала - тоже все-равно.....Наверное, нужно как Вы - винт вытащить..:) Главное, что бы не "прибил" потом :))
Аноним 10 июня 2012
Та выбросите Вы эту игрушку на хр...н пока спит!!! придумайте (воду уроните, машиной наедьте). Как дети, честное слово, эти мужики.
Мой тоже играл и доигрался: специально интернет не пополняла (два месяца) и телефон купила за 200 грн(специально выбирала без игры), а за пять тысяч забрала. ПОМОГЛО! По крайней мере у меня сработал такой план! Без интернета думала сама чокнусь)))))