Аноним• 14 апреля 2012

SOS меня начинает доставать мой муж

Помогите. У меня в семье появилась проблема, подарила своему мужу на Д/Р айпад (как бы для работы), теперь он сним носится везде (((   меня выводит что он в таулете по часу сидит с сигаретой и играет в онлайн карты. Ложимся спать - таже картина, КАРТЫЫЫ. У нас бизнес такой что мы работаем дома (на компах), про все на свете забыл (((( Я успеваю все домашнее сделать (у нас 2-е деток),   я стараюсь собрать заказы (СП) и еще ему по работе помочь а он за*аза новую игрушку нашел..

Что делать???? Как убрать карты, помогите

tinochka09• 14 апреля 2012
))) а просто поговорить? не помогает? удалить карты смысла не вижу, захочет новые установит!)

Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляtinochka09
поговорить пробовала - все капец скандал
Аноним• 14 апреля 2012
раньше он курил 1 пачку в день, а теперь 2-2,5
Аноним• 14 апреля 2012
не пойму в чем проблема))))) в выкуренных сигаретах или в компьютерных играх=)))))))))))
garjachaja• 14 апреля 2012
Запарольте вайфай.
Аноним• 14 апреля 2012
а вообще хочу сказать что мужики все одинаковые!они все от одного отца наверное)))))))
tushka123• 14 апреля 2012
А Вы не реагируйте,и не делайте по дому и по работе то,что он должен делать!Пусть потом подумает,что да почему!как говорят люди,взрослые мальчики,взрослые игрушки!Они же как дети малые,пока не надоест,не бросят свою любимую цяцьку!Терпения Вам и берегите свои нервы,Ваш муж явно не переживает по этому поводу,а Вы огорчаетесь,нервничаете,плохо спите и что потом?Уставшая и нервная,оно Вам надо?Держитесь!

Аноним• 14 апреля 2012
У меня похожая проблема, только мой с ноутбуком ходит как сиамский близнец По дому не помогает, с детьми не играет, поест и на диван с ноутом Девочки, что делать??? как быть??? разговоры не помогают
garjachaja• 14 апреля 2012
А если серьёзно тут только ждать пока оно само ему не надоест
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
карты конечно, но и сигареты также
tinochka09• 14 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
ой не знаю..это такая зараза что может и не надоесть((
Отвечаю всем• 14 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
+100
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
это просто кошмар.
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляОтвечаю всем
+100
это точно не надоест, наоборот затягивает
garjachaja• 14 апреля 2012
У нас эпопея была с WoOT тоже ж..у от кресла не отрывал.Эт я ему видюху подарила на свою голову. СБ переболел. ТТТТ
Аноним• 14 апреля 2012
tushka123
Пробовала, представляете 4 комнаты вовремя не убрать, детям кушать не сварит, это же капец
клиенты начинают "обижаться" что вовремя работу не отдаем, а ему все похер
автор Аноним • 14 апреля 2012
К тому всему, играет пости до утра, естественно поздно ложится, а утром в сад детей завести не могу разбудить, вечно в сад мы и опаздываем
Аноним• 14 апреля 2012
Надо оставить мужа с детьми на парочку дней(если конечно, детки не совсем маленькие) и уехать куда-нибудь с ночевкой!!! Придумать весомую причину для отъезда!!! Пусть он с детишками побудет:кушать приготовит, погуляет, покупает, сказочку на ночь и.т.д. Вот тогда все игрушечки и подзабудутся! Я так делала, очень помогло!
garjachaja• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
tushka123
Может как то режим ему ввести , что вот мол с 18.00 до 21.00 (примерное время) я тебя не трогаю - играй хоть у какайся. В остальное время работа дети дом. такой себе тайм менеджмент.

Отвечаю всем• 14 апреля 2012
ну и вы на все забейте и сядьте книжку читайте, не партесь. Пусть дети покричат, пусть кушать не приготовите, а тем более ему с работой не помогайте. Придумайте задание, пусть лучше в магазин сходит проветрится. Или с детьми идет гулять. Вы ж ему все условия для релакса создали.
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляgarjachaja
Даже на листочке после очередной соры график работы писали, хватало на один день, дальше все ******
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляОтвечаю всем
В магазин мы после садика заходим, гулять он не гуляет практически вообще (мы живем в частном доме, вышел на улицу с детьми и с картами и все, малые что хотят то и делают, ну мне по клумбам лазят и т.д., а он даже не видит)
Аноним• 14 апреля 2012
девочки!!с наступающим Вас!!!
http://fotki.ucoz.ua/faily/nacxa/1.swf
Отвечаю всем• 14 апреля 2012
значит что бы не портить нервы считайте что он в отпуске)))))))
Vichka• 14 апреля 2012
Пройдет, наиграется и пройдет. Я когда подарила электронную книгу, тоже с рук не выпускал, а теперь иногда только)))
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да, это может сработать! Времени на игры точно не останется, заодно и поймет как это дома с детьми сидеть и "ничего не делать"
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляОтвечаю всем
ого-гооо тогда постоянно
Вексельная• 14 апреля 2012
Отключите интернет!!!
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляАноним
мммм, он свекрухе через час их привезет и скажет: мам, мне же работать нужно!!!
Аноним• 14 апреля 2012
Ответ дляИншина
Отключите интернет!!!
ага, а мои СП это первое, а второе для работы инет тоже нужет