vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Извините..стесняюсь спросить..а чего тут некоторые дамы на Вас кидаються? Будто Вы им в борщь на..ли?

Тому що вона кидаєтсья на людей, які дітей заводять))
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
И зачем тему создавать?

это тема не для вас, вы ошиблись)) Ваша вот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1238040
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Да лаадно..прям детоненавистница???
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
администратор передовой мной 190 раз извинилась , принесла бесплатный чай , я у них постоянный клиент
чет ржу.
вы палцы загибали-считали, сколько раз она извинилась? откуда такая точност?
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

а ... Я им в других темах гадости пишу ) типа ’декретчицы безмозглые ’. Мы друг друга стоим , они меня за дело пинают ))))
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Да лаадно..прям детоненавистница???

конечно нет)) Просто высказывает свое мнение, по поводу рождаемости в ’живем в общежитии, одна комната, муж пьет, бьет, не работает ,беременная третьим, что делать?’
Однозначно• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тоже жратки захотелось,сижу ем яблочко,но рааазмер этого яблока,я бы написала яблища,диаметром...сейчас возьму сантиметр.....32см!Думаю,сейчас тресну.А по теме,злая я тетка,накатала бы на официантку жалобу.Как так,постоянного посетителя без ужина оставить....

оу, и у меня такое яблоко, еле затолкалоа в себя
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Ясно..
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
чет ржу.

Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

Да что ж Вы всё яблоками заталкиваетесь?!!! А я ..а я???
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Сижу теперь за яблище переживаю...Все справились?
Как бы словечко Ваше не забыть.
уже)))Теперь спокойно спать.
После шести ни-ни• 25 ноября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ира, разгрузочный вечер всегда полезен. Съешьте яблочко и ложитесь отдыхать. Сладких снов
ага,ирочке бы яблочка куснуть,поеб...ся и уснуть.
ан,нет.нет ни яблочка,ни второго.
сидит ждет траву
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Хиба то люды шо дитэй заводять?

Дитэй нормальни люды народжують.А заводять домашних тварын
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
чет ржу.
не , это опечатка )))
Однозначно• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

я как прочитала, что одна за блинами с мясом пошла, решила взять яблоко, что не греть жаркое
jabubu• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Цитата:
пойду сожру блинчик с мясом.[Т

Туда его...я бы тоже сожрала-так нет ..на диете..За меня ещё один добавте..пожаааааалуйста
А я есть хочу, но нечего. Му в командировке, лень было готовить, только яблоки есть
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляirina12345
Вы странная. Дети, муж... Вот в форме себя держать - молодец.

Не до конца Вас поняла... Советчица вроде как площадка на которой процентов 90 домохозяек (в хорошем смысле этого слова) или я снова что-то упустила? Это же не форум феминисток??? Что странного в наличии семьи?
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

ну такого вы не пишите, допустим))) Я вас давно с наслаждением читаю. Просто читающие интерпретируют все по своему и узревают в ваших постах себя и таки ж правду.
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
уже)))Теперь спокойно спать.
шось вы брээ..
Вы хоть представляете яблоко в 32 см диаметр яблока?это арбуз кг на 4-5
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ан,нет.нет ни яблочка,ни второго.
сидит ждет траву
да , вот она - одинокая жизнь стареющей истерички )))
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Нууууу...тут конечно в любого здравомыслящего вопросы возникнут ..ну разве что он их не озвучит..
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
А вообще, хорошо Ире!)
Вот сидит, скучает, создала тему ( да с любым названием) и всегда найдутся собеседники!)
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Желаю вам завтра скушать тоже ооогромное яблоко.
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

откуда у вас эти проценты?
кураГАЛЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
откуда у вас эти проценты?

ви зануда)
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

так м есть - каждый видит себя , свои слабые места , это и вызывает такую острую реакцию . Я , например , дергаюсь , когда мне про волосы пишут . Хотя , казалось бы ...
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

Так у Вас ещё и жаркоооооое??? Ой блин..надо уходить с темы...у меня диета.
Гладковыбритый шишун• 25 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

ви зануда)
чего это?
Меня не устраивает этот процент